8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Зачем люди женятся???=) , У кого какие варианты ответа?

КСЮХИН
post Aug 29 2010, 16:43 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 76
Из: СеЗаРа



Цитата(Саво @ Aug 29 2010, 17:24)
Ну вот смотрите сами...вы живете в ГБ...а тут вот приходит со школы ребенок и спрашивает...мама, а почему у вас с папой разная фамилия... blink.gif Ну и что ему на это ответить? unsure.gif
Типо ну ты понимаешь сынок или доченька...так получилось и мы так захотели,так что ли? dry.gif
*

Ну а если ребенок придет со школы с вопросом..."мама,а почему вы с папой развелись...хотя у вас одна фамилия"...Что будете отвечать?
И вообще какая разница одна фамилия у родителей или разная...если они его любят одинаково-он это чувствует и понимает....
А ребенок придет с тем или иным вопросом...потому что общество такое...есть злые люди....и ничего с этим не поделаешь...

--------------------
Счастлива по умолчанию..Пожалуйста,не копайтесь в настройках.
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Aug 29 2010, 16:44 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(k3n @ Aug 29 2010, 17:41)
а при чем тут фамилия?

Я живу в зарегистрированном браке. И у нас с мужем разные фамилии. И я вполне нормально объясню своему ребенку, почему оно так.
*

ну вот вы можете сказать ребенку что вы МУЖ И ЖЕНА а фамилия разная потому что тра-та-та.а те кто и не женат и фамилия разная что скажет?мы с папой друг друга и так любим и считаем что расписываться пустая трата времени и денег?или в демагогию пустится перед ребенком?

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Саво
post Aug 29 2010, 16:47 
Отправлено #63


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Hit @ Aug 29 2010, 17:36)
а при чем тут фамилия?
*

Я это написала к тому,что лично я за рождение детей в полноценной и зарегистрированной семье cool.gif Каждый выбирает то как ему лучше и удобнее жить...ничего никому не навязываю...каждый сам кузнец своего ,так сказать брака wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 29 2010, 16:51 
Отправлено #64


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(migera2188 @ Aug 29 2010, 17:44)
ну вот вы можете сказать ребенку что вы МУЖ И ЖЕНА а фамилия разная потому что тра-та-та.а те кто и не женат и фамилия разная что скажет?мы с папой друг друга и так любим и считаем что расписываться пустая трата времени и денег?или в демагогию пустится перед ребенком?
*

а что мешает сказать ребенку, что мама и папа - одна семья? laugh.gif А фамилии разные, потому что тра-та-та.

У меня вона сестра двоюродная замуж год назад вышла, хотя мы все давно думали, что они с мужем уже лет 8 как расписаны. laugh.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
КСЮХИН
post Aug 29 2010, 16:58 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 76
Из: СеЗаРа



Цитата(migera2188 @ Aug 29 2010, 17:44)
ну вот вы можете сказать ребенку что вы МУЖ И ЖЕНА а фамилия разная потому что тра-та-та.а те кто и не женат и фамилия разная что скажет?мы с папой друг друга и так любим и считаем что расписываться пустая трата времени и денег?или в демагогию пустится перед ребенком?
*

Вот и выходит что люди женятся только для того, laugh.gif что бы их дети не приходили с глупыми вопросами... wink.gif

--------------------
Счастлива по умолчанию..Пожалуйста,не копайтесь в настройках.
Profile CardPM
  0/0  
Саво
post Aug 29 2010, 17:02 
Отправлено #66


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(КСЮХИН @ Aug 29 2010, 17:58)
что бы их дети не приходили с глупыми вопросами... wink.gif
*

Тоже как вариант из многих ,согласна с утверждением biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Любовник
post Aug 29 2010, 21:00 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(Саво @ Aug 28 2010, 12:11)
Вот мне вчера задали такой интересный вопрос:Для чего и зачем люди женятся??? blink.gif я в начале даже расстерялась tongue.gif отвечаю  типо чтобы жить вместе всегда rolleyes.gif ,растить общих детей и т.д... unsure.gif а мне в ответ:а без женитьбы вместе жить нельзя?... blink.gif так вот...у кого какие ответы..оч интересно полсушать другие мнения... ph34r.gif
*

женятся для совместного преодоления проблем, которых у них бы не было, не будь этого союза
Profile CardPM
  0/0  
MarryM
post Aug 29 2010, 21:18 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 252



Для чего женится? Хотя бы для того чтобы у вас и ваших детей была одна фамилия. Для некоторых свадьба это укрепление отношений, возможно штамп в паспорте дает чувство стабильности или просто....для себя...хочется вот лимузин, белое платье и праздник. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал MarryM - Aug 29 2010, 21:18
Profile CardPM
  0/0  
Clubber
post Aug 29 2010, 23:34 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 141



На мой взгляд парень женится, чтобы натрахаться досыта, а девушку выдают замуж, чтобы сбросить ее, наконец, с родительской шеи.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Aug 29 2010, 23:37 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Clubber @ Aug 30 2010, 00:34)
На мой взгляд парень женится, чтобы натрахаться досыта, а девушку выдают замуж, чтобы сбросить ее, наконец, с родительской шеи.
*

бред
Profile CardPM
  0/0  
Clubber
post Aug 29 2010, 23:40 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(XXXX @ Aug 30 2010, 00:37)
бред
*

Обоснуй.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Aug 29 2010, 23:52 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Clubber @ Aug 30 2010, 00:40)
Обоснуй.
*

ну даже во- первых было бы логичнее, как вы пишите вдовль натрах...ся до свадьбы,а не после) как говорят ,чтоб нагуляться... во вторых, многие в наш век уже не живут с родителями, др.если живут, то родители некоторые наооброт не хотят выдавать дочь замуж ,в общем она их не напрягает, как вы писали,чтобы спихнуть...да и многие родители потом помогают все равно материально ,может муж не алигарх попадется, придется еще и вдвойне их содержать, да и жить может вместе всем придется...в общем много можно писать, скажу одно, ваша версия мне не нрав. и совсем уж она примитивная...

Сообщение отредактировал XXXX - Aug 29 2010, 23:57
Profile CardPM
  0/0  
Clubber
post Aug 30 2010, 00:08 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(XXXX @ Aug 30 2010, 00:52)
ну даже во- первых было бы логичнее, как вы пишите вдовль натрах...ся до свадьбы,а не после) как говорят ,чтоб нагуляться... во вторых, многие в наш век уже не живут с родителями, др.если живут, то родители некоторые  наооброт не хотят выдавать дочь замуж ,в общем она их не напрягает, как вы писали,чтобы спихнуть...
*

1. Гораздо проще придти после работы домой и разрядить шары в жену, чем звонить по телефону, вызывая шалав, рискуя еще подхватить что-то болезнетворное в итоге. "Ах, а где же чистая любовь?" - скажешь ты. Да просто времени много уходит от знакомства до секса. Чтобы хотя бы пару раз в неделю без длительных перерывов сношаться придется развивать отношения сразу с несколькими девушками, попеременно обхаживая одну и отпуская другую. Увы, но времени, а сейчас уже и желания на это не всегда достаточно.
2. Теперича о любимых родителях. Жизнь такова, что от бабских непредсказуемых капризов даже у родителей начинает болеть голова. Да и на наряды с побрякушками денег уходит порядочно. Так что выгодный жених - отличная возможность для всей семьи успокоить свои нервы и поправить семейный кошелек. Вот так-то.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Aug 30 2010, 00:10 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Clubber @ Aug 30 2010, 01:08)
1. Гораздо проще придти после работы домой и разрядить шары в жену, чем звонить по телефону, вызывая шалав, рискуя еще подхватить что-то болезнетворное в итоге. "Ах, а где же чистая любовь?" - скажешь ты. Да просто времени много уходит от знакомства до секса. Чтобы хотя бы пару раз в неделю без длительных перерывов сношаться придется развивать отношения сразу с несколькими девушками, попеременно обхаживая одну и отпуская другую. Увы, но времени, а сейчас уже и желания на это не всегда достаточно.
2. Теперича о любимых родителях. Жизнь такова, что от бабских непредсказуемых капризов даже у родителей начинает болеть голова. Да и на наряды с побрякушками денег уходит порядочно. Так что выгодный жених - отличная возможность для всей семьи успокоить свои нервы и поправить семейный кошелек. Вот так-то.
*

да, тяжелый случай ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Aug 30 2010, 00:28 
Отправлено #75


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(XXXX @ Aug 30 2010, 01:10)
да, тяжелый случай ph34r.gif
*

еще один обиженный женщинами и жизнью, ничего удивительного здесь нет.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: