Тема закрыта Создать тему

На пешеходном переходе по пр. Мира сбили коляску

MarryM
post Aug 31 2010, 11:31 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 252



На этом участке дороги было сбито огромное количество человек. Я не была свидетелем происшествия, мне родственники рассказали, так что если я в чем то ошибаюсь поправьте. На днях на пешеходном переходе по пр. Мира была сбита детская коляска. По словам свидетелей Газель остановилась чтобы пропустить пешеходов, мать с ребенком начали переходить дорогу. Машина ехавшая по дальней полосе не остановилась и сбила коляску, машина была с Марийскими номерами. Такое происходит постоянно, водитель видит что машины останавливаются, видит знак, но все равно едет. Я не знаю что с ребенком, но надеюсь что все обошлось. Вчера там весь день дежурили две машины ГАИ. На том пешеходном переходе можно долго стоять в ожидании того чтобы водители тебя пропустили. Но чаще всего ожидание ни к чему не приводит, пока не начнешь переходить дорогу, ни кто не пропустит. Еще сигналить будут и покрывать последними словами. Там Давно пора поставить либо знак СТОП либо светофор, т.к. по обеим сторонам улицы находятся школы и детские сады.

Сообщение отредактировал MarryM - Aug 31 2010, 11:32
Profile CardPM
  0/0  
zav16
post Aug 31 2010, 11:34 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 524
Из: 21регион



http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=394379 вам сюда ph34r.gif

--------------------
Я ненавижу тех,кто оценивает меня со спины
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Aug 31 2010, 11:35 
Отправлено #3


буду

Сообщений: 19 874



MarryM, проспект Мира достаточно длинный, вы бы конкретнее указали, где именно.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 31 2010, 11:37 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Ссылку на тему дали. Дальнейшее обсуждение - там.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: