57 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

Сбербанк зашел на ВТК?

loni
post Mar 17 2011, 22:43 
Отправлено #541


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Очень удобно смотреть на верхушку айсберга - то, что раньше рабочие работали не является показателем стабильности предприятия. То, что сейчас там конкурсное производство - это последняя стадия, до которой развалили/разхапали предыдущие собственники. Та же Савва была и на ВСК (Финская долина). Считаю абсолютно бессмысленным разговоры о каком-то умышленном вредительстве конкурсного управляющего. Все сделали до него, только делали тихо сапом, а потом свалили. Остались неуплаченные налоги, поставщики и пр. кредиторы.

Сообщение отредактировал loni - Mar 17 2011, 22:54

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Mar 17 2011, 22:45 
Отправлено #542


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(VFN @ Mar 17 2011, 18:54)
Не скажу, не владею подобной информацией. Зато видел что предприятие работало, производило продукцию, даже что то модное и новое стали выпускать, с конца лета (приход Сбербанка с Администрацией) - начались увольнения, остановка производства, попытки отдать в управление новым людям и результат - в этом открытом письме.
*


Вы видели то, что вам хотели показать. Кстати, новое производство (21 регион вроде) у них провалилось...

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
VOVTEX
post Mar 18 2011, 09:55 
Отправлено #543


Пользователь

Сообщений: 36



Непонятно только, откуда берется продукция, которой завалены все регионы?
Profile CardPM
  0/0  
21143
post Mar 18 2011, 14:12 
Отправлено #544


Unregistered





Цитата(VOVTEX @ Mar 18 2011, 09:55)
Непонятно только, откуда берется продукция, которой завалены все регионы?
*



по подвалам заказывают и с Китая возят
  0/0  
VOVTEX
post Mar 21 2011, 18:36 
Отправлено #545


Пользователь

Сообщений: 36



То есть всё, что сейчас лежит на прилавках под названием "Хлопковый рай" - контрафакт?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_2114_*
post Mar 22 2011, 14:17 
Отправлено #546


Unregistered





Цитата(VOVTEX @ Mar 21 2011, 18:36)
То есть всё, что сейчас лежит на прилавках под названием "Хлопковый рай" - контрафакт?
*



не все я сказал бы. подвалы и китай - это про одежду, а на счет хлопкового рая - это я не в курсе, возможно и на ХБК продолжают выпускать
  0/0  
VOVTEX
post Mar 22 2011, 19:59 
Отправлено #547


Пользователь

Сообщений: 36



Все-таки, подскажите кто-нибудь!
качество ХЛОПКОВОГО РАЯ хуже или лучше того. что было года два назад? Тёща просит на день рождения подарить качественную постельку. а я уже не знаю, покупать ХР или нет после прочтения этой ветки???
Ткань какая используется, производства ЧХБК или нет?
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Mar 23 2011, 06:55 
Отправлено #548


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



VOVTEX, ну какой хлопковый рай, комбинат уж тыщу лет сам ткани не производит.. усе турция-китай!


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
VOVTEX
post Mar 23 2011, 09:09 
Отправлено #549


Пользователь

Сообщений: 36



Извините, неграмотный я в этом деле sad.gif

А ткани, которые сейчас используются, хуже или лучше прежних чебоксарских?
Profile CardPM
  0/0  
Kos
post Mar 23 2011, 12:16 
Отправлено #550


Продвинутый

Сообщений: 152



Цитата(tatyen @ Mar 23 2011, 06:55)
VOVTEX, ну какой хлопковый рай, комбинат уж тыщу лет сам ткани не производит.. усе турция-китай!
*

Вообщето пока ткацкое производство работает и ткань (часть) всё таки местная,и качество приличное.Но вот обещали к 01.04.2011 закрыть ткацкое производсво,вот тогда и будет суровьё не знамо откуда и качества не ахти.


20 лет разваливали гиганта,всё таки им это удалось. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Douglas
post Mar 23 2011, 12:28 
Отправлено #551


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 092



Цитата(VOVTEX @ Mar 23 2011, 12:08)
Какая нафик провокация? Ты что, Дуклаг, из администрации,обанкротившей лучшее предприятие отрасли и тебе стыдно? Тогда свали отсюда и не пахни!
Вспомнил модератора, блин. mad.gif  mad.gif  mad.gif
*


Уважаемый ! Для начала предлагаю на вы........... Кому и куда валить - рассказывать не здесь и не сейчас wink.gif

Администрация,обанкротившая предприятие,сейчас на Канарах

А ветка реально используется остатками той администрации,которая бабки с завода дернула,для того,чтобы хоть как то почерпнуть инфу.

вы поймите,никто никуда не ушел на самом деле. У Колесникова совершенно четкая позиция по заводу и он продолжает ее отстаивать,продолжает пытаться и рыбку съесть и покататься на люстре,как сказано в соседней теме smile.gif

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)

"Политика капиталистов проста - чем ближе человек к животному,чем более похож он на домашний скот,тем легче и удобнее пользоваться его силой! " (М.Горький)
Profile CardPM
  0/0  
Kos
post Mar 23 2011, 12:34 
Отправлено #552


Продвинутый

Сообщений: 152



Цитата(Douglas @ Mar 23 2011, 12:28)
Уважаемый ! Для начала предлагаю на вы........... Кому и куда валить - рассказывать не здесь и не сейчас  wink.gif

Администрация,обанкротившая предприятие,сейчас на Канарах

А ветка реально используется остатками той администрации,которая бабки с завода дернула,для того,чтобы хоть как то почерпнуть инфу.

вы поймите,никто никуда не ушел на самом деле. У Колесникова совершенно четкая позиция по заводу и он продолжает ее отстаивать,продолжает пытаться и рыбку съесть и покататься на люстре,как сказано в соседней теме smile.gif
*

Согласен.
Profile CardPM
  0/0  
VOVTEX
post Mar 23 2011, 16:45 
Отправлено #553


Пользователь

Сообщений: 36



Больше не буду, сорвалось.. wink.gif
Но уменя теперь появился новый вопрос. как же мне узнать, из какой бязи я покупаю комплект - импортной или нашей? Наша явно лучше... или нет?
Profile CardPM
  0/0  
Kos
post Mar 23 2011, 17:13 
Отправлено #554


Продвинутый

Сообщений: 152



Цитата(VOVTEX @ Mar 23 2011, 16:45)
Больше не буду, сорвалось.. wink.gif
Но уменя теперь появился новый вопрос. как же мне узнать, из какой бязи я покупаю комплект - импортной или нашей? Наша явно лучше... или нет?
*

Хороший вопрос!Наша конечно же лучше.Как узнать,как узнать.....А никак,только в процессе эксплуатации wink.gif .Ну ещё может разница в цене,хотя в этом я не уверен blink.gif

Сообщение отредактировал Kos - Mar 23 2011, 17:15
Profile CardPM
  0/0  
VOVTEX
post Mar 23 2011, 19:24 
Отправлено #555


Пользователь

Сообщений: 36



Ну вот смотрите, какой случай у меня. Любимая теща попросила купить ей на день рождения постельное белье "Хлопковый рай", так как ей очень нравилось оно в каком-то году (не будем уточнять). Если я ей сейчас куплю наугад любой комплект, то заметит ли она, что качество другое или нет? Как купитьнастоящее? Какова эта "часть" ткани, которая еще производится до сих пор на ХБК?
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения