57 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Сбербанк зашел на ВТК?

Boomba
post Sep 15 2010, 14:26 
Отправлено #241


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(AlexL @ Sep 15 2010, 15:22)
без него пропадет эта тема biggrin.gif
*

Согласен, но вот только с таким капитаном ей место в "Юморе", а не в этом форуме.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Sep 15 2010, 15:37 
Отправлено #242


Активный

Сообщений: 15 721



Экий Вы, все таки, чечёточник, экс-председатель! smile.gif

Кстати вот тут, как раз над строчкой "Романцев Д.Б." есть строчка, где фигурировает нехилое такое число в 1 612,56 т.р. руб. как безнадежная задолженность вложений ВТК. Не догадываетесь, чья там фамилия? smile.gif

ПС: Отнюдь не Вас имею ввиду (боже упаси меня от таких подозрений! smile.gif ), но судя по тому, как развивается ситуация в нашей экономике, скоро слово "вор" в России будет считаться не политкорректным и будет правильным заменить на "людей с нетрадиционной экономической ориентацией" ! smile.gif

Сообщение отредактировал Filin S - Sep 15 2010, 16:13

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
В.Дудин (экс-председатель)
post Sep 15 2010, 17:28 
Отправлено #243


Пользователь

Сообщений: 82



Саша, поясни чья там фамилия, самому жутко интересно...
Profile CardPM
  0/0  
В.Дудин (экс-председатель)
post Sep 15 2010, 17:35 
Отправлено #244


Пользователь

Сообщений: 82



Уверен, что Боже упасет Александра от подозрений...

...Самое замечательное - это ожидание. Ожидание, когда я начну выкладывать преинтереснейшие документы. О нашем мальчике. О Маслякове. Прочитайте мое интервью в сегодняшнем АиФе. Там есть намек... Кто догадается также получит золотые часы и обтягивающее платье.
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Sep 15 2010, 17:55 
Отправлено #245


Активный

Сообщений: 15 721



Цитата(В.Дудин (экс-председатель) @ Sep 15 2010, 18:28)
Саша, поясни чья там фамилия, самому жутко интересно...
*

Мы с Вами на брудершафт пили ? Ну, да, ладно! Называйте как хотите. smile.gif

Ваш ник-нейм точно соответствует Вашим паспортным данным? Или, может, Вы почем зря тут порочите доброе имя Дудина Владислава Анатольевича?

Насчет АиФа smile.gif :
Цитата
Региональное приложение "АиФ-Чувашия", почти 10 лет издаваемое ООО, учредителем которых являлся известный чебоксарский предприниматель Олег Дельман, сменило издателя. Новым партнером еженедельника "Аргументы и Факты" в Чувашии стало ООО "Издательский дом "Бизнес-среда", которое входит в состав Волжской медиакомпании (ВМК), являющееся структурным подразделением группы компаний "Савва".
...
Подробности: http://www.regnum.ru/news/1027382.html#ixzz0zbveZTli
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


Сообщение отредактировал Filin S - Sep 15 2010, 18:09

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
В.Дудин (экс-председатель)
post Sep 15 2010, 18:10 
Отправлено #246


Пользователь

Сообщений: 82



... шокирующая просто новость про АиФ. Весь злой умысел Саввы стал теперь окончательно ясен и ужаснул жителей маленького профинциального форума.
Profile CardPM
  0/0  
GIN
post Sep 15 2010, 18:29 
Отправлено #247


Активный

Сообщений: 4 681
Из: Чебоксары



Цитата(В.Дудин (экс-председатель) @ Sep 15 2010, 19:40)
... шокирующая просто новость про АиФ. Весь злой умысел Саввы стал теперь окончательно ясен и ужаснул жителей маленького профинциального форума.
*

... да ладно, прежний владелец АиФ был не лучше Саввы, просто в силу менталитета СМИ у нас уже давно коммерциализированы и политизированы, потому и нет стоящих журналистов-выродились или приспособились под того, кто деньги платит...

Сообщение отредактировал GIN - Sep 15 2010, 18:29

--------------------
Взрослых - нет, есть постаревшие дети
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Sep 15 2010, 18:31 
Отправлено #248


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Спокойно - любит человек дорогие шмотки, побрякушки, и, как оказалось, попаясничать...
Но раз в АиФ намеки делает, то мы то тут точно услышим и намеки и отгадки.
А вообще без кривлянья и по существу было бы проще - тема то не совсем располагает.
К интересным документам рано переходить?
Хотя версию с работой "под Дудина" тут исключать нельзя.

Сообщение отредактировал Advik - Sep 15 2010, 18:34
Profile CardPM
  0/0  
В.Дудин (экс-председатель)
post Sep 15 2010, 18:45 
Отправлено #249


Пользователь

Сообщений: 82



Александр, так давайте же по существу. Вас, как человека далекого от банковского дела с всепобеждающей логикой обывателя, - прошу дать оценку незаконным комиссиям при оформлении кредитов. Если услышу опять про кислое, наглых заемщиков, что лезут к сберу в карман - буду считать что клоунада продолжается... как она началась с первых листов, с вашего же юморка про Петрокоммерц...

Profile CardPM
  0/0  
topdevice
post Sep 15 2010, 20:53 
Отправлено #250


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(В.Дудин (экс-председатель) @ Sep 15 2010, 19:45)
Александр, так давайте же по существу. Вас, как человека далекого от банковского дела с всепобеждающей логикой обывателя,  - прошу дать оценку незаконным комиссиям при оформлении кредитов. Если услышу опять про кислое,  наглых заемщиков, что лезут к сберу в карман - буду считать что клоунада продолжается... как она началась с первых листов, с вашего же юморка про Петрокоммерц...
*

"Владимир", на Вас, как человека далекого от "рукойводящего" дела с всепобеждающей логикой "рукойводителя" смотреть смешно )))
Реальные руководители не оправдываются )))

--------------------
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Profile CardPM
  0/0  
AlexL
post Sep 16 2010, 11:28 
Отправлено #251


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



спешу сообщить г-ну Дудину что ваша экс корпорация погасила долг,теперь вы белые и пушистые в моих глазах laugh.gif

но история конечно смешная получилась, поехал я для того чтобы взять справку, позвонил с проходной в бухгалтерию а там меня уже объявили врагом народа, пришел в кабинет накинулись две клуши на меня, одна похожа на быдло-бабу, другая молоденькая, чот пару раз пискнула, но не суть, остановлюсь на одной хамоватой видимо из деревни на меднях приехала в очочках брЮнетка в середине сидела, видать больше всех надо, пыталась словесно унизить за мою писанину в этой теме, но я особо то не обращал на гавканье, воспитание не позволяет, да и вступать в диалог с такими себя не уважать, мало ли таких людей на свете....

Сообщение отредактировал AlexL - Sep 16 2010, 13:53
Profile CardPM
  0/0  
I`m kok
post Sep 17 2010, 20:26 
Отправлено #252


Активный

Сообщений: 2 870



Цитата(AlexL @ Sep 16 2010, 12:28)
спешу сообщить г-ну Дудину что ваша экс корпорация погасила долг,теперь вы белые и пушистые в моих глазах  laugh.gif

но история конечно смешная получилась, поехал я для того чтобы взять справку, позвонил с проходной в бухгалтерию а там меня уже объявили врагом народа, пришел в кабинет накинулись две клуши на меня, одна похожа на быдло-бабу, другая молоденькая, чот пару раз пискнула, но не суть, остановлюсь на одной хамоватой видимо из деревни на меднях приехала в очочках брЮнетка в середине сидела, видать больше всех надо, пыталась словесно унизить за мою писанину в этой теме, но я особо то не обращал на гавканье, воспитание не позволяет, да и вступать в диалог с такими себя не уважать, мало ли таких  людей на свете....
*

Позравляю с маленькой личной победой. Сейчас это наверно не юмор. wink.gif На клуш забей, тебе с ними детей не крестить.
Profile CardPM
  0/0  
AlexL
post Sep 17 2010, 21:19 
Отправлено #253


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



Цитата(I`m kok @ Sep 17 2010, 21:26)
Позравляю с маленькой личной победой. Сейчас это наверно не юмор.  wink.gif  На клуш забей, тебе с ними детей не крестить.
*

Спасибо I`m kok smile.gif
заметил что с ВТК рабочих увольняют,а в бухгалтерии в отделе кадров и в других кабинетах штат не уменьшается, а даже растет, сидят без дела, чаи гоняют да лясы точат.... smile.gif от них же пользы НОЛЬ

Сообщение отредактировал AlexL - Sep 17 2010, 21:20
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Sep 18 2010, 09:36 
Отправлено #254


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Не скажите, не скажите...
От отделов по "борьбе с персоналом" очень больша польза, и в том числе в кризисные периоды.
Небольшие примеры - сокращение персонала как того требует закон это серьезные временные рамки и денежные затраты (компенсации, сроки за который необходимо уведомить, ограничения по всяким там иждивенцам, беременным, инвалидам и т.п.) - вот грамотные спецы подобных отделов умеют обойти эти ограничения и убедить увольняемых подмахнуть бумаги, которые прямо противоречат интересам увольняемого и в интересах фирмы. Нормальный спец освободив таким образом несколько штатных единиц себя уже окупит.
Потом обычно в такие периоды идет ротация - т.е. те кому задерживают зарплату, кто уже знает положение на предприятии и т.п. увольняются или даже их принципиально увольняют т.к. их моральный настрой негативен и производительность труда низка. А чтобы кто-то стоял "у станка" подключают опять ерсональщиков - грамотный спец навербует за дешево новых временных работников - навешает лапши про испытательные сроки, про ученичество и т.п. - так люди в надежде протрудятся квартал/другой пока разберутся, а потом придет свежее пополенние таких же. Но при этом существенно эконмоится ФОТ и новые люди стараются себя зарекомендовать и показывают нормальные результаты.
Там еще масса приемов, это лишь самые примитивные.
Так что далеко не без дела они там сидят, просто "кухни" не знаете.
Profile CardPM
  0/0  
AlexL
post Sep 18 2010, 11:08 
Отправлено #255


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



Цитата(Advik @ Sep 18 2010, 10:36)
Не скажите, не скажите...
А чтобы кто-то стоял "у станка" подключают опять ерсональщиков - грамотный спец навербует за дешево новых временных работников - навешает лапши про испытательные сроки, про ученичество и т.п. - так люди в надежде протрудятся квартал/другой пока разберутся, а потом придет свежее пополенние таких же.
*

ну могу заявить 100 процентов что от учеников на период ученического срока пользы НОЛЬ для предприятия, ученик ходит смотрит, ничего неделает, в ночную смену всю смену спит в раздевалке laugh.gif так что уволив меня, они в минусе, а не я.
За 4000 тыс я готов был только привезти себя на комбинат и уложить спать на кушетке в раздевалке laugh.gif как говорится скоко платят на стоко и работаю

Сообщение отредактировал AlexL - Sep 18 2010, 11:40
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения