57 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Сбербанк зашел на ВТК?

Gla
post Sep 9 2010, 15:04 
Отправлено #136


Завсегдатай

Сообщений: 445



Уже агония. Не интересно.
Profile CardPM
  0/0  
маятник
post Sep 9 2010, 15:50 
Отправлено #137


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(В.Дудин (экс-председатель) @ Sep 9 2010, 11:19)
I`m kok, никакие офшоры оборудованием ВТК никогда не владели. Все оборудование всегда было на балансе ВТК и поныне там значится.
*

Неужели непонятно, что Кок имеет ввиду? Он спрашивает, являлся ли продавец оборудования лицом, аффилированным с САВВА. Или Вы уже начинаете юлить?
Купить за границей у своей-же офф-шорной компании дешевое оборудование втридорога на деньги, взятые у банка в кредит, ничего схемочка?

Сообщение отредактировал маятник - Sep 9 2010, 16:02
Profile CardPM
  0/0  
В.Дудин (экс-председатель)
post Sep 9 2010, 16:12 
Отправлено #138


Пользователь

Сообщений: 82



маятник, оборудование поставлялось на ВТК по прямым договорам с производителями.
Profile CardPM
  0/0  
маятник
post Sep 9 2010, 16:31 
Отправлено #139


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(В.Дудин (экс-председатель) @ Sep 9 2010, 17:12)
маятник, оборудование поставлялось на ВТК по прямым договорам с производителями.
*

и чего же тогда это оборудование сразу не заработало, а понадобилось еще какое-то, чтобы его запустить? Это я по тогдашним слухам сужу
Profile CardPM
  0/0  
В.Дудин (экс-председатель)
post Sep 9 2010, 16:51 
Отправлено #140


Пользователь

Сообщений: 82



Маятник, процесс формирования технологических линий, подготовки фундаментов, обучения персонала, установки оборудования, пуско-наладочных работ, запуска линий... - занял больше 7 мес. это действительно очень много. Здесь вы совершенно правы.
Profile CardPM
  0/0  
I`m kok
post Sep 10 2010, 17:52 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 2 870



Цитата(I`m kok @ Sep 9 2010, 14:44)
AlexL, расскажи потом о результатах посещения экс-председателя В.Дудина.
*

AlexL, какие результаты встречи с экс-председателем В.Дудиным? Долги по зарплате погасили?
Profile CardPM
  0/0  
AlexL
post Sep 10 2010, 19:11 
Отправлено #142


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



Цитата(I`m kok @ Sep 10 2010, 18:52)
AlexL, какие результаты встречи с экс-председателем В.Дудиным? Долги по зарплате погасили?
*


Приезжаю я к нему сегодня в 17-00, пригласил к себе в кабинет, сидит там Господин Дудин, в белоснежном костюме, красный галстук, на руках сверкают золотые часы, тысяч так за 20 ессесно баксов, кабинет весь из красного дерева, предложил мне чай, кофЭ, я выбрал кофЭ (чая дома навалом), не замедлительно секретарша в облегающем мини платице принесла кофэ, выпили, поговорили о Жизни, о не лёгкой судьбе ВТК, тут мисье Дудин сказал сколько задолжала его экс-корпорация передо мной, я сказал что 8 тыс, в следующую секунду он достаёт из пиджака портмане из крокодильей кожи (как мне показалось), там у него до отказа набиты купюру достоинством по 5 тыс, спросил у меня будет ли у меня сдача в 2 тыс, я сказал что к сожалению нет, тогда он положил на стол 10 тыс и гордым голосом выкрикнул "сдачи не надо", далее попрощались, откланялся перед столь важной персоной и ушол во свояси biggrin.gif

Сообщение отредактировал AlexL - Sep 10 2010, 19:16
Profile CardPM
  0/0  
I`m kok
post Sep 10 2010, 19:23 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 2 870



Цитата(AlexL @ Sep 10 2010, 20:11)
Приезжаю я к нему сегодня в 17-00, пригласил к себе в кабинет, сидит там Господин Дудин, в белоснежном костюме, красный галстук, на руках сверкают золотые часы, тысяч так за 20 баксов, кабинет весь из красного дерева, предложил мне чай, кофЭ, я выбрал кофЭ (чая дома навалом), не замедлительно секретарша в облегающем мини платице принесла кофэ, выпили, поговорили о Жизни, о не лёгкой судьбе ВТК, тут мисье Дудин сказал сколько задолжала его экс-корпорация передо мной, я сказал что 8 тыс, в следующую секунду он достаёт из пиджака портмане из крокодильей кожи (как мне показалось), там у него до отказа набиты купюру достоинством по 5 тыс, спросил у меня будет ли у меня сдача в 2 тыс, я сказал что к сожалению нет, тогда он положил на стол 10 тыс и гордым голосом выкрикнул "сдачи не надо", далее попрощались, откланялся перед столь важной персоной и ушол во свояси biggrin.gif
*

blink.gif Поздравляю от души.

Не может ли экс-председатель В.Дудин посодействовать мне в вопросе разногласий с его коллегами по САВВЕ (Филиппским и Новиковым из ВСГ), которые вместо того, чтобы выдать мне документы на квартиру с недоделками на 80 тыс. руб., вчинили мне сегодня встречный иск на 35 тыс. руб.? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
маятник
post Sep 11 2010, 00:27 
Отправлено #144


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(AlexL @ Sep 10 2010, 20:11)
Приезжаю я к нему сегодня в 17-00, пригласил к себе в кабинет, сидит там Господин Дудин, в белоснежном костюме, красный галстук, на руках сверкают золотые часы, тысяч так за 20 ессесно баксов, кабинет весь из красного дерева, предложил мне чай, кофЭ, я выбрал кофЭ (чая дома навалом), не замедлительно секретарша в облегающем мини платице принесла кофэ, выпили, поговорили о Жизни, о не лёгкой судьбе ВТК, тут мисье Дудин сказал сколько задолжала его экс-корпорация передо мной, я сказал что 8 тыс, в следующую секунду он достаёт из пиджака портмане из крокодильей кожи (как мне показалось), там у него до отказа набиты купюру достоинством по 5 тыс, спросил у меня будет ли у меня сдача в 2 тыс, я сказал что к сожалению нет, тогда он положил на стол 10 тыс и гордым голосом выкрикнул "сдачи не надо", далее попрощались, откланялся перед столь важной персоной и ушол во свояси biggrin.gif
*

мдя, и теперь все ЭТо перейдет конкурсному управляющему?! Г-н Дудин, не оставляйте ему ни красного дерева, ни кофЭ, ни сахара, ни секретаршу в облегающем мини-платьице!

Сообщение отредактировал маятник - Sep 11 2010, 01:13
Profile CardPM
  0/0  
Gla
post Sep 11 2010, 07:24 
Отправлено #145


Завсегдатай

Сообщений: 445



AlexL Ленина видел!!!!

А слабо так все долги ВТК вернуть? Из кошелька? И не было бы причин для сыра-бора:)
Дружили бы просто так:)))
Profile CardPM
  0/0  
AlexL
post Sep 11 2010, 10:13 
Отправлено #146


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



ребят да бросте вы, в сказки до сих пор верите, я думал поймёте юмор laugh.gif
никакой конкретики от Дудина не было, ну куда я пойду и самое главное за чем, "из своего кармана заплатит" это фантастика, а ВТК уже не под его контролем...пустая трата времени
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Sep 11 2010, 10:17 
Отправлено #147


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(AlexL @ Sep 11 2010, 11:13)
ребят да бросте вы, в сказки до сих пор верите, я думал поймёте юмор laugh.gif
никакой конкретики от Дудина не было, ну куда я пойду и самое главное за чем, "из своего кармана заплатит" это фантастика, а ВТК уже не под его контролем...пустая трата времени
*

блин, я уж о москвичах думать лучше начала. эх, опять разочаровали...
Profile CardPM
  0/0  
Douglas
post Sep 11 2010, 13:06 
Отправлено #148


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 099



В БАНКРОТСТВЕ НОРМАЛЬНЫХ (ЧИТАЙ ПОРЯДОЧНЫХ) ЛЮДЕЙ НЕТ !!!
ТАМ ЛИБО ДУРАКИ,ЛИБО МОШЕННИКИ !!!
Решайте...........
 M Предупреждаю! ПРОПИСНЫЕ буквы используйте только в случае необходимости


Сообщение отредактировал Пенелопа - Sep 11 2010, 17:19

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Sep 13 2010, 09:34 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



Цитата(В.Дудин (экс-председатель) @ Sep 9 2010, 13:17)
Эти люди работают в достойных условиях, на новейщем оборудовании и получают неплохую зарплату.
*

Новейшее оборудование - это не списанное в Чувашии, а списанное в Чехии оборудование, а это разные вещи, конечно, тут - по 40 лет на одном оборудовании работают, а там лет 20. Разница, конечно, огромная.
А зарплату достойную, это сколько, интересно знать? Я помню, устраивалась в ЗАО "Чебоксарский трикотаж" просто работником в 2000-м году, и получала 6000, тогда как на других предприятиях в это время в среднем было около 1500 -2000 (у рабочих). А теперь вязальщицы и швеи получают 7-8 тысяч, ну если это для трехсменки с вредными факторами, как шум, жаркий и пыльный цех, не больно-то и достойная з/п при том, что средняя з/п по Чувашии чуть не 14 тысяч рублей.

В прошлом году всех работников ХБК не сократили, а по соглашению сторон уволили. А люди там хотели хоть до пенсии доработать. Теперь тем, кому за 50 деваться некуда - из специалистов по ткачеству, крашению превратились в безработных или, в лучшем случае, в троллейбусных кондукторов или продавцов.

Сообщение отредактировал dmita - Sep 13 2010, 09:36

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
маятник
post Sep 13 2010, 12:34 
Отправлено #150


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(dmita @ Sep 13 2010, 10:34)
Новейшее оборудование - это не списанное в Чувашии, а списанное в Чехии оборудование,
*

Г-н Дудин, таки мои подозрения на схемочку подтверждаются? Или производители начали поставлять отработавшее 20 лет оборудование?
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения