Obsidian-step
post Jan 11 2012, 23:24 
Отправлено #91


Эксперт

Сообщений: 975



Мдяяяя... вылилось всё же, ну чё теперь супербит давайте...
http://www.chuvashia.mts.ru/news/2012-01-12-1480769

Стоимость первого месяца безлимитного Интернета всего 50 рублей!

С 12 января 2012 года по 5 марта 2012 года стоимость первого месяца использования безлимитного Интернета при подключении обновленной опции «БИТ» составит всего 50 рублей, начиная со второго месяца использования, ежемесячная плата составит 99 рублей.

Для подключения опции «БИТ» наберите на своем мобильном телефоне или воспользуйтесь сервисом «Интернет-помощник».

Новая опция «БИТ» доступна для абонентов всех тарифных планов за исключением тарифных планов линейки «МТС Коннект» (в том числе линейки «Бизнес Коннект») и тарифных планов «SIM», «i-Онлайнер», «Онлайнер», «Супер Онлайнер», «МТС iPad», «Классный», «Заботливый», Ultra, MAXI, «Бизнес-Онлайн», «Телематика», «НИКА», «Навигационный», «Навигация», «Корпоративный Онлайнер», «МТС 3G роутер», «Готовый офис».

при подключении опции «БИТ» с 6 марта 2012 года ежемесячная плата составит 99 рублей.

Предложение действительно для абонентов Чувашской Республики при нахождении на территории домашнего региона. Квота трафика без ограничения скорости – 5 Мбайт/час, 70 Мбайт/сутки.

Чтобы оставаться онлайн в поездках по стране, подключите опцию «СуперБИТ». При подключении опции «СуперБИТ» вы получаете доступ к безлимитному Интернету в зоне покрытия сети мобильной связи МТС по всей России.
Стоимость опции «СуперБИТ» - 99 руб./мес.

Для подключения наберите на своем мобильном телефоне или воспользуйтесь сервисом «Интернет-помощник».
Profile CardPM
  0/0  
17 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Новая тарифная опция "БИТ" для абонентов МТС , с 1 ноября за 50 руб. в месяц

Теги: БИТ
killgen
post Nov 2 2010, 12:28 
Отправлено #92


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(tarex @ Nov 1 2010, 19:46)
Если это Абонентка, то за подключение услуги, когда спишется?
*

Цитата(norman @ Nov 1 2010, 20:21)
Подключение услуги бесплатно. Списываеться только абонентская плата.
*

Да? Странно!
Присоединённое изображение:
 - 2010.11.02_12__25__12.png
 - Размер: 11кб, Скачано: 34

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
tarex
post Nov 2 2010, 19:13 
Отправлено #93


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(killgen @ Nov 2 2010, 12:28)
Да? Странно!
*

Вы все читаете? Когда этот снимок делали? Я тоже хотел такой снимок сделать, но в течение вчерашнего дня инфу поменяли, теперь там одна цифра 50, на стоимости в месяц
Цитата(Electrician @ Nov 1 2010 @ 21:25)
Тянет ли онлайн-радио после 5мб и с каким битрейтом? Отпишитесь пжста.
HTC... поставил Xiia Live, начал слушать при 30% заряда батареи, прослушал час (села батарейка) онлайн радио, битрейтом 24 Кб, формат AAC+, при этом укаталось, судя по статистике 25 метров, было 3-4 раза буферизации по несколько секунд, а все остальное время все работало без запинок, вечером попробую дойти до 70 мбайтного рубежа, посмотрим, как потянет, там уже врят-ли, что будет работать cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Nov 3 2010, 06:34 
Отправлено #94


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(tarex @ Nov 2 2010, 19:13)
Вы все читаете?  Когда этот снимок делали? Я тоже хотел такой снимок сделать, но в течение вчерашнего дня инфу поменяли, теперь там одна цифра 50, на стоимости в месяц
...
*

1) Всегда всё читаю, прежде чем что-либо написать!!!
2) Скрин сделан за пару минут, до того как запостил.
3) Но подключать не стал, делал только для проверки.
ЗЫ: Вот прямо сейчас попробовал снова сунуться в "Интернет-Помощник", а результат всё тот же.
Тарифный план: Много звонков на все сети

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
metrishka
post Nov 4 2010, 18:18 
Отправлено #95


...

Сообщений: 284
Из: Солнечной Чувашии!!!



Цитата(Electrician @ Nov 1 2010, 21:25)
Тянет ли онлайн-радио после 5мб и с каким битрейтом? Отпишитесь пжста.
*

Что за онлайн радио?можно ссылку.
Profile CardPM
  0/0  
tarex
post Nov 4 2010, 19:23 
Отправлено #96


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(killgen @ Nov 3 2010, 06:34)
1) Всегда всё читаю, прежде чем что-либо написать!!!
2) Скрин сделан за пару минут, до того как запостил.
3) Но подключать не стал, делал только для проверки.
ЗЫ: Вот прямо сейчас попробовал снова сунуться в "Интернет-Помощник", а результат всё тот же.
Тарифный план: Много звонков на все сети
*

опубликованное пользователем изображение

Кеш почистите и куки по данному сайту сбросьте! Инфа там изменена в тот же день, когда я написал пост, вот сейчас перепроверено на трех браузерах
Я подключил первого и утверждаю, что за инет взяли 50р и ни копейкой больше. Инет бегает довольно шустро. Правда онлайн радио ест батарейку очень быстро, дошел где-то до 55 Мб, разрядилось 80% батареи, зарядника не было, остаток оставил на разговоры.
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Nov 5 2010, 08:04 
Отправлено #97


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(tarex @ Nov 4 2010, 19:23)
Кеш почистите и куки по данному сайту сбросьте!
...
*

Поверьте, от этого не зависит.
Но чистку всего этого, я и так делаю практически каждый день.
Попробуйте в одном браузере открыть "Интернет-помощник" для нескольких номеров, если конечно у вас они есть (у меня три действующих номера). Так вот, не выйдет. А у МЕГИ это прокатит, хоть для десятка номеров "Сервис-Гид" открой (проверено лично), все будут работать без проблем. А у МТС этот номер не прокатит.
Специально для вас зашёл в "Интернет-помощник" через Internet Explorer, т.к. я им не пользуюсь, то и чистить там нечего. Основные браузеры у меня Firefox и Dragon. Так вот, через IE тот же результат.
Присоединённое изображение:
 - 2010.11.05_07__51__33.png
 - Размер: 114,71кб, Скачано: 42
Цитата(tarex @ Nov 4 2010, 19:23)
...
Инфа там изменена в тот же день, когда я написал пост, вот сейчас перепроверено на трех браузерах
...
*

Я проверял также на трёх браузерах, в добавок на трёх номерах. И результат один: 50.00 + 50.00
Цитата(tarex @ Nov 4 2010, 19:23)
...
Я подключил первого и утверждаю, что за инет взяли 50р и ни копейкой больше.
...
*

ЗЫ: Никому и ничего доказывать не хотел и не собираюсь. Оно мне не надо. Просто констатирую факт глюка присутствующий в тройном размере.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
tarex
post Nov 5 2010, 09:34 
Отправлено #98


Продвинутый

Сообщений: 136



Да, один номер. Значит это глюки сайта мтс, т.е. недоработка. Я тоже сперва засомневался, но в итоге подключил, сняли 50р и теперь у меня на сайте отображается только одна сумма, стоимость в месяц.

"-" держателям сайта, это, как я писал раньше вводит людей в заблуждение (гг может еще и спишется потом за переход) а "+" от данной услуги очевидны для владельцев телефонов, завязанных на интернете, пока все устраивает.
Profile CardPM
  0/0  
piu-piu
post Nov 7 2010, 20:33 
Отправлено #99


Продвинутый

Сообщений: 128



отличная опция. сегодня подключил. пока всё нравится wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Obsidian-step
post Nov 8 2010, 23:44 
Отправлено #100


Эксперт

Сообщений: 975



Я тоже подключил, только вот порадоваться не могу постоянные отключения, зависоны, разрывы. Сидел на bee, mega такого кошмара не было. Ладно погоду обновлять пойдет. Интересно сейчас не разорвет :)? Любители радио купите плеер нефиг соты занимать :(
Profile CardPM
  0/0  
piu-piu
post Nov 9 2010, 09:46 
Отправлено #101


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(Obsidian-step @ Nov 8 2010, 23:44)
Я тоже подключил, только вот порадоваться не могу постоянные отключения, зависоны, разрывы. Сидел на bee, mega такого кошмара не было. Ладно погоду обновлять пойдет. Интересно сейчас не разорвет smile.gif? Любители радио купите плеер нефиг соты занимать sad.gif
*

у меня всё нормально. только файлы скачать не получается и сразу через оперу проги установить. автоматических настроек нет для моего телеф sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
piu-piu
post Nov 10 2010, 13:14 
Отправлено #102


Продвинутый

Сообщений: 128



все настроил:) оч доволен теперь и яндекс карты пашут с беспл трафиком) проги катаю напрямую через оперу. попробую скатать пару песен посмотрим что из этого выйдет)
Profile CardPM
  0/0  
драгоценность
post Nov 10 2010, 17:38 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 2 776



Тел.Сони Ерикс.К790, вроде смс пришла с настройками,услуга подключена. А выйти не могу. Какая-то программа нужна? Я просто нажимаю на интернет, пишет ошибку.

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/0  
piu-piu
post Nov 10 2010, 18:28 
Отправлено #104


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(sy-syaba @ Nov 10 2010, 17:38)
Тел.Сони Ерикс.К790, вроде смс пришла с настройками,услуга подключена. А выйти не могу. Какая-то программа нужна? Я просто нажимаю на интернет, пишет ошибку.
*

http://forum.se-zone.ru/viewtopic.php?t=9097
http://www.opera.com/mobile/download/sony_ericsson/k790/
http://www.softportal.com/get-7430-opera-mini.html
Profile CardPM
  0/0  
piu-piu
post Nov 10 2010, 21:17 
Отправлено #105


Продвинутый

Сообщений: 128



подключил телефон к компьютеру в кач-ве модема ) скорость после скачанных 5мб 10-17кб в сек smile.gif проверено торрентом. скорость скачет то 1кб в сек поднимается и снова опускается. после 10мб скачаного скорость скачки доходит до 8кб в сек. модем максимум 115 кбит в сек. вообщем нормально. надо попробывать на 3G модеме smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
piu-piu
post Nov 11 2010, 17:04 
Отправлено #106


Продвинутый

Сообщений: 128



сейчас сижу с 3Gмодема мегафоновского. скорости радуют 250 кб в сек скачка с торрента. скорость прыгает постоянно но это терпимо. отличная замена дорогим тарифам чебнета tongue.gif скачал 494мб biggrin.gif tongue.gif

Сообщение отредактировал piu-piu - Nov 11 2010, 17:57
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения