Obsidian-step
post Jan 11 2012, 23:24 
Отправлено #136


Эксперт

Сообщений: 975



Мдяяяя... вылилось всё же, ну чё теперь супербит давайте...
http://www.chuvashia.mts.ru/news/2012-01-12-1480769

Стоимость первого месяца безлимитного Интернета всего 50 рублей!

С 12 января 2012 года по 5 марта 2012 года стоимость первого месяца использования безлимитного Интернета при подключении обновленной опции «БИТ» составит всего 50 рублей, начиная со второго месяца использования, ежемесячная плата составит 99 рублей.

Для подключения опции «БИТ» наберите на своем мобильном телефоне или воспользуйтесь сервисом «Интернет-помощник».

Новая опция «БИТ» доступна для абонентов всех тарифных планов за исключением тарифных планов линейки «МТС Коннект» (в том числе линейки «Бизнес Коннект») и тарифных планов «SIM», «i-Онлайнер», «Онлайнер», «Супер Онлайнер», «МТС iPad», «Классный», «Заботливый», Ultra, MAXI, «Бизнес-Онлайн», «Телематика», «НИКА», «Навигационный», «Навигация», «Корпоративный Онлайнер», «МТС 3G роутер», «Готовый офис».

при подключении опции «БИТ» с 6 марта 2012 года ежемесячная плата составит 99 рублей.

Предложение действительно для абонентов Чувашской Республики при нахождении на территории домашнего региона. Квота трафика без ограничения скорости – 5 Мбайт/час, 70 Мбайт/сутки.

Чтобы оставаться онлайн в поездках по стране, подключите опцию «СуперБИТ». При подключении опции «СуперБИТ» вы получаете доступ к безлимитному Интернету в зоне покрытия сети мобильной связи МТС по всей России.
Стоимость опции «СуперБИТ» - 99 руб./мес.

Для подключения наберите на своем мобильном телефоне или воспользуйтесь сервисом «Интернет-помощник».
Profile CardPM
  0/0  
17 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Новая тарифная опция "БИТ" для абонентов МТС , с 1 ноября за 50 руб. в месяц

Теги: БИТ
андрюха_21_rus
post Nov 16 2010, 11:00 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 22 878



с мегафоном такая же беда была. Коммуникатор на WM6, как-то на одной сессийй "вывалился через wap". пара минт - 500 руб sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Obsidian-step
post Nov 16 2010, 11:01 
Отправлено #138


Эксперт

Сообщений: 975



Хз у меня в настройках смарта есть приоритет выбора сетей. И в wap я вышел в самые херовые моменты связи. Смарт он на то и смарт laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
МаЗа
post Nov 16 2010, 11:19 
Отправлено #139


Unrestricted authority

Сообщений: 432
Из: них полезных: ?



Ну тогда выбирай или тебе нужна связь в самые херовые моменты или готовься попрощаться с баблом. cool.gif
Кстати, у меня в телефоне можно выбрать: Только GPRS, Только GSM, Сначала GPRS.
Никто не знает сколько там стоит 1 минута интернета Только GSM с подключенным битом? biggrin.gif

--------------------
Телепатия - прерогатива избранных.
Profile CardPM
  0/0  
tarex
post Nov 17 2010, 11:16 
Отправлено #140


Продвинутый

Сообщений: 136



А что за макрорегион центр, если я никуда не выезжал. Трафик gprs и все равно взяли ~70 коп. huh.gif
Картинкаопубликованное пользователем изображение Вчера установлена прога Радио тайм, то-ли она умудрилась, то-ли какая другая, но за что взяли деньги мне не понятно?!
Profile CardPM
  0/0  
Yulia704
post Nov 18 2010, 12:26 
Отправлено #141


Пользователь

Сообщений: 94
Из: Чебоксары



А 1декабря сколько плата за БИТ
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post Nov 18 2010, 15:28 
Отправлено #142


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



без изменений с 1-го ноября абонентская плата 50 рублей.
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Nov 18 2010, 16:24 
Отправлено #143


Завсегдатай

Сообщений: 496



НАРОД! помогите пли3! у меня на счёте минус 2400 рублей, говорят что я заходил 16 раз по 1 секунде чере3 wap соединение.но я в это время вообще не заходил. как быть,чё делать?! sad.gif

Сообщение отредактировал volodk - Nov 18 2010, 16:59
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Nov 18 2010, 16:38 
Отправлено #144


Завсегдатай

Сообщений: 496



Цитата(Стен @ Nov 14 2010, 18:02)
В каком смысле провокатор? Зачем мне это надо?
Возможно, только со мной такая ошибка т.к. в нете больше нинашел никого.
Я же не говарил вам типа неподключайтесь. Завтра собираюсь пойти в мтс с предьявой. Или лучше пока письмо на майл сперва напишу с просьбой.
Насчёт провокатор, я просто спросил в этом разделе что мне делать. Насчёт того что МТС это зло ничё не говарил пока
Зачем мне тогда спрашивать лучшего варианта решения проблемы?
*

у меня такая же ситуация!!!
Profile CardPM
  0/0  
МаЗа
post Nov 18 2010, 19:02 
Отправлено #145


Unrestricted authority

Сообщений: 432
Из: них полезных: ?



Цитата(volodk @ Nov 18 2010, 16:24)
НАРОД! помогите пли3! у меня на счёте минус 2400 рублей, говорят что я заходил 16 раз по 1 секунде чере3 wap соединение.но я в это время вообще не заходил. как быть,чё делать?! sad.gif
*

Если говорят, значит заходил. cool.gif Возьми детализацию в интернет-помощнике, посмотри и готовь бабло. Некоторые телефоны могут сами без хозяина выходить через вап. laugh.gif


--------------------
Телепатия - прерогатива избранных.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Nov 18 2010, 19:58 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 22 878



Подключил 1.11. Хочу отключиться с 1.12, так как МТС-Бонус предлагает мне
Цитата
Вы получаете 120 бонусных Mb на 180 дней, по 20 Mb на каждые 30 дней. Таким образом, вы получите по 20 Mb 6 раз.
, чего мне в принципе достаточно. Вопрос, мне 30-го можно отключиться, или как в Меге дня за 3-4?
Profile CardPM
  0/0  
МаЗа
post Nov 19 2010, 09:31 
Отправлено #147


Unrestricted authority

Сообщений: 432
Из: них полезных: ?



Цитата(андрюха_21_rus @ Nov 18 2010, 19:58)
Подключил 1.11. Хочу отключиться с 1.12, так как МТС-Бонус предлагает мне
, чего мне в принципе достаточно. Вопрос, мне 30-го можно отключиться, или как в Меге дня за 3-4?
*

Вот здесь же все написано. cool.gif Но чем раньше отключишь тем надежнее. biggrin.gif

--------------------
Телепатия - прерогатива избранных.
Profile CardPM
  0/0  
agent21reg
post Nov 22 2010, 19:11 
Отправлено #148


Начинающий

Сообщений: 11



Всем доброго времени суток.Вот читаю я тут печальные отзывы о "залете" поl минус 6000рублей...и т.п и ужасаюсь.
Тут два объяснения.Либо не умеют обращаться с точками досупа в интернет и блокировать wap(что мало вероятно)
Либо МТС что-то не чистое шаманит....
Думаю подключиться или нет?Пополнить ряды "залетевших" под минус
Цитата(piu-piu @ Nov 13 2010, 18:18)
по закону ты ничего не обязан им платить то что в - ушло. у тебя не кредитная система платежа а авансовая.
*

Ну и что?А на каком основании?Приведи мне пожалуйста норму закона...просто я сам не хочу искать.А если там всё искать,и детально разбираться,то время нужно....
Я звонил в техподдержку.Говорил,вот я на авансовом,а не на кредитном плане обслуживаюсь.Так почему под минус захожу?
Оказывается все проще простого))
При использовании интернета,списание денежных средств осуществляется не сразу.Не много позже.И поэтому,соответственно,отключат тоже,попозже.Пусть абонент-дурачёк побольше на бабки залетит.
Вот и делаем вывод...господа) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
МаЗа
post Nov 22 2010, 19:28 
Отправлено #149


Unrestricted authority

Сообщений: 432
Из: них полезных: ?



Цитата(agent21reg @ Nov 22 2010, 19:11)
Либо не умеют обращаться с точками досупа в интернет и блокировать wap(что мало вероятно)
Либо МТС что-то не чистое шаманит....
Вот и делаем вывод...господа
*

И то и другое. laugh.gif И какой вывод? ph34r.gif

--------------------
Телепатия - прерогатива избранных.
Profile CardPM
  0/0  
sav626
post Nov 23 2010, 19:13 
Отправлено #150


Продвинутый

Сообщений: 115



Да, не один я на WAPе МТСовском погорел. Дело было так- вышел со смартфона вин мобиле в интернет. Связался очень быстро, что даже я не заметил по какому профилю он вышел. Через несколько минут СМС- на счету минус 300руб. Отзвонился в справочною- говорят типа через WAP нечего было выходить, а я им - у меня тариф МАКСИ, зачем мне при смене сим прислали WAP профиль? На что они отвечают- МТС никогда не присылает настройку WAP профилей по СМС!!!!! Ругался я с ними долго, понял что денег все равно не вернут. Через несколько дней нашел в телефоне СМС- от МТС с тестом что то вроде- настройки WAP доставлены, сохраните их. А мой телефон сохраняет их автоматически...... Вот такая моя история.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
agent21reg
post Nov 23 2010, 23:22 
Отправлено #151


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(МаЗа @ Nov 22 2010, 19:28)
И то и другое. laugh.gif И какой вывод? ph34r.gif
*

хочешь вывода?вывод следует простой-деньги потратишь и всё.Хотя я ,думаю,попробую.

Сообщение отредактировал agent21reg - Nov 23 2010, 23:34
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения