32 Страницы « < 28 29 30 31 32 >  
Ответить Создать тему

Всероссийская перепись населения , 14-25 октября 2010

Что будете делать с переписчиками населения?
 
Пущу переписчиков домой и отвечу им подробно о себе [ 174 ] ** [70,16%]
Пущу переписчиков и отвечу им что-то придуманное [ 7 ] ** [2,82%]
Постараюсь не пускать переписчиков. Но если они всё-таки войдут, то отвечу им что-то придуманное [ 11 ] ** [4,44%]
Категорически не пущу переписчиков и не буду им ничего говорить [ 56 ] ** [22,58%]
Всего голосов: 248
Гости не могут голосовать 
zaya_post
post Oct 27 2010, 11:35 
Отправлено #436


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(CruelGirl @ Oct 27 2010, 10:13)
И еще,не все же живут по прописке..
*


а какое дело государству в какой из своих квартир я живу? это моя собственность. и государство об этом знает.
Profile CardPM
  0/0  
CruelGirl
post Oct 27 2010, 11:47 
Отправлено #437


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: СЗР



Цитата(Luksorski @ Oct 27 2010, 10:29)
CruelGirl вы на самом деле такая энтузиастка или прикидываетесьТакое ощущение что вам доплачивают за рекламу переписиИ я вообще не понимаю людей которые так рвутся переписыватьсяНу и че вы все всерьез думаете что вам будет легче жить вам будут строить больше детских садов школ больниц...Они будут конечно строится но перепись на это никак не повлияетУ нас народ наверное самый наивный в мире
*

Знаете,я не особо верю в особую пользу переписи,просто если ко всему так негативно относиться,это ж ппц...Одна злоба и негатив в человеке,да даже на здоровье человека это плохо сказывается.Неужели вам охота лишний раз злиться из-за всего?Нас взяли на работу,мы тоже люди,думаете приятно ходить по квартирам и опрашивать вот таких злобных людей?из-за этого очень быстро устаешь...А когда люди нормально относятся к этому,хотя бы параллельно,то и работается просто.Я о том,что мы все люди,и всех надо уважать.Или, по-вашему, я не человек и не имею таких же прав как вы?
Наверно,я такая энтузиастка,что ппц прям ohmy.gif Просто стараюсь всем дружелюбно и мило отвечать,чтоб общение было приятно.Пока что никто не жаловался:)
Да и перепись я не рекламировала)Я просто решила ответить на вопросы)
Цитата
Ну да, если чел отвечает, что знает марсианский язык, да еще и латынь впридачу, то от такого ответа очень много пользы для государства.
Да и кому какое дело, каким языком я владею???

Цитата
а какое дело государству в какой из своих квартир я живу? это моя собственность. и государство об этом знает.

Честно?не знаю.Я ко всей этой переписи отношусь параллельно...

Сообщение отредактировал CruelGirl - Oct 27 2010, 12:21
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 27 2010, 12:11 
Отправлено #438


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Была у свекрови, звонят в дверь переписчики, говорю хозяйки нет, давайте телефон, она по телефону перепишется, а я тут не живу и переписалась в другом месте. Так у меня еще спрашивают, а скажите ваши ФИО. Я удивляюсь, зачем? А мы проверим, переписались вы или нет, на что я сказала ,до свидания. tongue.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
CruelGirl
post Oct 27 2010, 12:17 
Отправлено #439


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: СЗР



Цитата(юша @ Oct 27 2010, 13:11)
Была у свекрови, звонят в дверь переписчики, говорю хозяйки нет, давайте телефон, она по телефону перепишется, а я тут не живу и переписалась в другом месте. Так у меня еще спрашивают, а скажите ваши ФИО. Я удивляюсь, зачем? А мы проверим, переписались вы или нет, на что я сказала ,до свидания.  tongue.gif
*

правильно сделали)
Profile CardPM
  0/0  
Luksorski
post Oct 27 2010, 12:37 
Отправлено #440


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(CruelGirl @ Oct 27 2010, 12:47)
Знаете,я не особо верю в особую пользу переписи,просто если ко всему так негативно относиться,это ж ппц...Одна злоба и негатив в человеке,да даже на здоровье человека это плохо сказывается.Неужели вам охота лишний раз злиться из-за всего?Нас взяли на работу,мы тоже люди,думаете приятно ходить по квартирам и опрашивать вот таких злобных людей?из-за этого очень быстро устаешь...А когда люди нормально относятся к этому,хотя бы параллельно,то и работается просто.Я о том,что мы все люди,и всех надо уважать.Или, по-вашему, я не человек и не имею таких же прав как вы?
Наверно,я такая энтузиастка,что ппц прям  ohmy.gif Просто стараюсь всем дружелюбно и мило отвечать,чтоб общение было приятно.Пока что никто не жаловался:)
Да и перепись я не рекламировала)Я просто решила ответить на вопросы)
Честно?не знаю.Я ко всей этой переписи отношусь параллельно...
*



Так дело в том что мне то как раз до нее параллельноЯ и не злюсьЯ просто удивляюсь
А вам судя по вашим постам ни разу не параллельно
Profile CardPM
  0/0  
ХАН
post Oct 27 2010, 12:40 
Отправлено #441


Активный

Сообщений: 2 204



переписчикам незачот. жена с ребенком постоянно дома - обнаружили только бумажку типа мы вас не застали дома - они даже не позвонили/постучались а тупо бумажку засунули.
Profile CardPM
  0/0  
CruelGirl
post Oct 27 2010, 12:51 
Отправлено #442


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: СЗР



Цитата(Luksorski @ Oct 27 2010, 13:37)
Так дело в том что мне то как раз до нее параллельноЯ и не злюсьЯ просто удивляюсь
А вам судя по вашим постам ни разу не параллельно
*

Я просто отвечала то,что думала...Извините,значит,показалось.Я ж не говорю всем идите и переписывайтесь и бла бла бла))))Просто неправильно поняли друг друга;)К сожалению в сообщениях не видно,каким тоном отвечает человек...Просто типа того,что написали вы, я слышала от людей с такой злобой и негативом..с ненавистью...Вот так и решила;)Еще раз извините
В основном люди все люди нормальные были,многие даже очень дружелюбны,так у меня потом такой заряд энергии был,что не знала,куда ее деть:)Хотя с утра до вечера бегала по квартирам:D
А в переписи мне нравится то,что мы не учимся:))Вот такая я лентяйка)Не хочу на учебу)
Profile CardPM
  0/0  
Luksorski
post Oct 27 2010, 13:11 
Отправлено #443


Пользователь

Сообщений: 27



Я ж говорю энтузиазм из ушей прет smile.gif
Прям как наши чиновники создаете видимость бурной деятельности tongue.gif


Сообщение отредактировал Luksorski - Oct 27 2010, 13:16
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Oct 27 2010, 13:12 
Отправлено #444


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



CruelGirl, вот были б все переписчики как Вы. smile.gif
Работать с людьми - психологом и дипломатом нужно быть.
Мне кажется, Вы умеете.

Спасибо Вам за информационную поддержку.
Многие в этом нуждались, думаю.

З.Ы. А с учёбой то “догонять” придётся всё-таки. wink.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
CruelGirl
post Oct 27 2010, 13:17 
Отправлено #445


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: СЗР



Цитата(UnBolt @ Oct 27 2010, 14:12)
CruelGirl, вот были б все переписчики как Вы. smile.gif
Работать с людьми - психологом и дипломатом нужно быть.
Мне кажется, Вы умеете.

Спасибо Вам за информационную поддержку.
Многие в этом нуждались, думаю.

З.Ы. А с учёбой то “догонять” придётся всё-таки. wink.gif  smile.gif
*

Хех, спасибо,приятно слышать добрые слова)А насчет учебы,нам только по одному предмету задали самостоятельно изучить пару тем,по остальным вроде просто как-то постараются сжать материал.Главное,обратно быстро влиться в учебу.Сессия не за горами(
Цитата
Я ж говорю энтузиазм из ушей прет
Прям как наши чиновники создаете видимость бурной деятельности

Наверно,потому что молодая еще:)Ну мы и правда работали)А вот чиновники....smile.gif

Сообщение отредактировал CruelGirl - Oct 27 2010, 13:21
Profile CardPM
  0/0  
Luksorski
post Oct 27 2010, 13:30 
Отправлено #446


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(CruelGirl @ Oct 27 2010, 14:17)
Наверно,потому что молодая еще:)Ну мы и правда работали)А вот чиновники....smile.gif
*


Да я вам верю.Вы работали.Кто ж спорит.Пылесосить пустыню это тоже работа поверьте smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
CruelGirl
post Oct 27 2010, 13:32 
Отправлено #447


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: СЗР



Цитата(Luksorski @ Oct 27 2010, 14:30)
Да я вам верю.Вы работали.Кто ж спорит.Пылесосить пустыню это тоже работа поверьте smile.gif
*

ахаха,ога:)
Profile CardPM
  0/0  
Shah
post Oct 27 2010, 13:39 
Отправлено #448


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(ХАН @ Oct 27 2010, 13:40)
переписчикам незачот. жена с ребенком постоянно дома  - обнаружили только бумажку типа мы вас не застали дома -  они даже не позвонили/постучались а тупо бумажку засунули.
*


такая же история. были дома. никто не звонил, не стучал и т.п., но бумажку обнаружили на след день... естественно никуда я переписываться сам не пошел. тем более при таком отношении ко мне...
мое мнение, что перепись-тупая трата денег. лучше бы что-то действительно полезное сделали.

и так.. для информации... судя по опросу РБК, более 53 % их читателей в перепеси не учавствовали..

http://top.rbc.ru/society/27/10/2010/488670.shtml
Profile CardPM
  0/0  
Tyman
post Oct 27 2010, 14:38 
Отправлено #449


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Shah @ Oct 27 2010, 14:39)
и так.. для информации... судя по опросу РБК, более 53 % их читателей в перепеси не учавствовали..
*

к нам тоже никто не приходил,и даже бумажку никакую не оставляли.Вот поэтому мы в такую статистику и попали.

--------------------
Хочешь измениться?-отключи интернет!
Profile CardPM
  0/0  
kaleka13
post Oct 27 2010, 16:01 
Отправлено #450


А будешь много знать - сломаю индекс...

Сообщений: 16 666
Из: паутины



Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 28 29 30 31 32 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения