4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ну как вам свадебный дворик? , Перед ЗАГСом

Енотка
post Aug 25 2010, 21:21 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 430
Из: меняясь



Ездила мимо ЗАГСа на транспорте. Смотрю - что-то копают. Еду в следующий раз - что-то построили, какие-то металлические ажурные конструкции. Издалека показалось, что это что-то очень красивое. Обрадовалась, что у молодоженов появилось новое место для фото сессий. Сегодня шла мимо. Внимательно рассмотрела. Оказалось, что это обыкновенное уродливое убожество...
Небольшой клочок земли, огороженный забором, почти в человеческий рост. За забором очень близко друг от друга натыканы странные конструкции.
Колодец, качели, сердце, пронзенное стрелой, недоделанный фонтан, мостик, чоорная перевернутая подкова, два проволочных сердца на проволочном дубе и еще какой-то странный грот из камней, разобранная арка.
Все конструкции не выдержаны в едином стиле, сварка выполнена не аккуратно.
Пропорции конструкций не соблюдены.
Например колодец, соотношение его высоты и ширины таково, что чтобы он и невеста поместились в кадр и было понятно, что это колодец - надо отойти на значительное расстояние, а если отойти подальше, что в кадр попадут другие конструкции.
Почему бы, например, не сделать колодец, как у магазина "Золотая рыбка" ? (который чуть выше с/х академии) он маленький и аккуратный.
А смысл делать такие высокие качели?? Что? Невесты собираются качаться над деревьями??
Сердце, пронзенное стрелой. Задумка неплохая. И сделано неплохо. Правда, можно поспорить на счет цвета..Но стрела!!!! Она массивная и уродливая.
Подкова. Подкова - это отдельный разговор. Толщина подковы вызывает..эээ..недоумение. К тому же она черная..и перевернутая!! Не верится, что фото на фоне такой подковы принесет молодоженам счастье smile.gif
Сердца на дубе...В чем идея? Исполнение унылое. Крашенные металлические дубовые листочки??
Мостик. Ладно, промолчу. Хотя с другим мостиком (который с замками) его не сравнить.
Грот из камней. Опять таки - в чем идея?? Грот для кого? Для молодоженов? И что они должны там делать??
Единственное, что понравилось - это пюпитр с раскрытой книгой.
И еще. Стоило ли делать имитацию водоема на столь малом пространстве?
Получается, что невесте в кринолине в этом "парке" нужно везде протискиваться боком.
Хотя, все выдержано в едином стиле smile.gif) Внутреннее оформление ЗАГСа, регистраторы с дореволюционными прическами, костюмами и речами и теперь дворик. Странно было бы ожидать чего-то интересного и не стандартного.
А может сначала надо было узнать общественное мнение? Вывесить в ЗАГСе и на форуме эскизы конструкций, обсудить их...
Profile CardPM
  0/0  
барыга
post Aug 25 2010, 23:29 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 73



я был на свадьбе у друга 21 августа,мне и гостям очень даже понравилось,хоть что-то путное для фоток у нас в городе появилось,мое мнение на счет изделий:
1 на счет подковы подкова и должна смотреть рогами вверх к удаче,а вниз считается уход удачи(можете почитать книги прежде чем написать)
2 мост вообще креативный не как все,за идею отдельное спасибо.А на счет того моста на данный момент это точно уродство.И книжка тоже клевая.
3 озерцо дает свежесть и связку с мостом,только +
4 колодец и грот тоже только+
5 на счет сердца пронзенного стрелой,согласен про стрелу.
6 по поводу качелей нам объяснили что это будет Качели-лодочка,их просто доделывают.
7 а с дубом нам не понравилось то что на нем мало листвы.

Сколько людей столько мнений,и я рад что у нас теперь есть это место,и когда пойду расписываться обязательно зайду туда.И думаю так поступят все мои знакомые.Как получим фотки обязательно выложу.
Profile CardPM
  0/0  
siesta
post Aug 26 2010, 08:22 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 154



А вход в этот парк молодоженов вроде платный и стоит вроде 2000 руб. Снимает фотограф не пары, а фотограф с этого дворика как раз.
Profile CardPM
  0/0  
leon649
post Aug 31 2010, 12:07 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 18



Ну а мне как гостю на свадьбе очень даже понравились фотки из этого парка. И цена совсес для свадьбы смешная. Я считаю что если кому-то жалко денег на фотографии в этом парке, то могу представить какая бедная свадьба у них. Насчет фотографов могу сказать считающих что это убожество и лишняя трата денег дайте ответ хоть один фотограф вы хоть раз хотябы одну свадьбу фотографировали БЕСПЛАТНО???
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Aug 31 2010, 14:02 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 912



biggrin.gif Мне не нравится только то, что будет шаблонно. Зато -"Как у всех".

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Swarley
post Aug 31 2010, 14:10 
Отправлено #6




Сообщений: 3 152



Цитата
опубликованное пользователем изображение

В городе Чебоксары 14-15 августа 2010 года, открылось новое красиво место отдыха – «Парк молодых». Он располагается  прямо напротив отдела ЗАГСа администрации г. Чебоксары.

Парк является прекрасной возможностью разнообразить свой свадебный альбом интересными и красивыми фотографиями. Съемку можно будет проводить как до регистрации брака, так и после.
Внутри парка вас ожидают множество сюрпризов. И один из них – Волшебные ворота, которые открываются Золотым ключом. Они символизируют собой начало новой семейной  жизни. Кроме этого молодых ожидают дракон, символизирующий удачу, мостик с маленьким озером, всевозможные арки, трехметровый цветок, в котором любая невеста сможет почувствовать себя Дюймовочкой и еще много интересного
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 31 2010, 14:17 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Мне несколько недоделанным показался...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Aug 31 2010, 14:18 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 023



давно пора было сделать, а то мотик над асфальтом... не катит.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Sep 1 2010, 10:18 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(leon649 @ Aug 31 2010, 13:07)
  Насчет фотографов могу сказать считающих что это убожество и лишняя трата денег дайте ответ хоть один фотограф вы хоть раз хотябы одну свадьбу фотографировали БЕСПЛАТНО???
*



я считаю что этот парк- убожество . и фотографировала не одну свадьбу БЕСПЛАТНО...

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Sep 1 2010, 16:45 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Парк действительно тесный, искусственный, и это хорошо, что там свой фотограф. Парк имеет место быть, ну наверное для тех кому уж совсем осталось мало времени для катаний по городу.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Sep 1 2010, 17:17 
Отправлено #11


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



сходить чтоли сфоткаться там просто так за 2 тыщщи... Много фоток-то снимают? Или так, слезы?
Profile CardPM
  0/0  
барыга
post Sep 1 2010, 17:29 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 73



Нуууу господа вы даете.... Стало быть до постройки этого парка было несравненно лучше - еще бы,ведьэто так романтично голая земля без растений, битая посуда и окурки..... Всем кто хает без оснований "удачи". Что цена 2000 р. точно не знаю, да по большому счету и знать не хочу - я бы заплатил, но это сугубо мое личное мнение и я его никому не навязываю. Н-ое кол-во лет назад на своей свадьбе катались по городу почти 2 часа. были фото на фоне исписанного всякой х__ней мыса любви, на фоне вечного огня, и на фоне различной растительности. Не густо - да?))) специально навел справки - в среднем фотограф за один свадебный день зарабатывает 7 т.р. + кушает и пьет))))))))). Прошу доблестных фотографов не злится на мою скромную персону, но какие фото вы делаете бесплатно? На счет качества ковки ничего не могу сказать - надеюсь девушки фотографы знают нааааамного больше))))). Надеюсь, что парк,несмотря на все ваши негативные настроения будет процветать. И еще хотелось бы чтобы он стал все же немного шире, больше. У;спехов им и спасибо. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
барыга
post Sep 1 2010, 17:34 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(pozёlka @ Sep 1 2010, 11:18)
я считаю что этот парк- убожество . и  фотографировала не одну свадьбу БЕСПЛАТНО...
*

У меня скоро братишка женится. Теб можно позвонить? А laugh.gif то уж очень хочется бесплатно)))))))
Profile CardPM
  0/0  
InteRFree
post Sep 1 2010, 17:38 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(k3n @ Sep 1 2010, 18:17)
сходить чтоли сфоткаться там просто так за 2 тыщщи... Много фоток-то снимают? Или так, слезы?
*

Вместе пойдем cool.gif !!!
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Sep 1 2010, 22:34 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(барыга @ Sep 1 2010, 18:34)
У меня скоро братишка женится. Теб можно позвонить? А  laugh.gif то уж очень хочется бесплатно)))))))
*


звони,барыга,звони))))

только никто не писал что бесплатно снимаю всех,кому не лень...Понравиться пара- почему и нет. На моих условиях-нет проблем-сниму и даром ))

а Вы,уважаемый ,наверное считаете,что тут все такие- лишь бы бабла срубить??? Вам наверное и в мечтах не представлялось что кто то может совершенно бесплатно РАБОТАТЬ ?? по велению души и сердца...

о качестве ковки не сужу. сужу о тех фотографиях и том конкретном месте,где все это сделано. о пространстве и желанию на минимальных метрах создать ВСЁ и сразу.. аляписто,грубо и пахнет деревенщиной.

Свое мнение НЕ навязывала.По возможности буду стараться клиентам даже НЕ заикаться об этом месте...ну или сделаю так,чтобы как Вы писали- травка, вечный огонь,и тп- были в ПРИОРТИТЕТах.

а хорошую КОВКУ в городе найти НЕ проблема!!! и скамейки и ограда и многое другое..присутствует.

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения