Lilya2009
post Aug 23 2010, 14:27 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 642



Появилась вывеска Салон красоты "Estella" - Информация в Справочнике. Такой большой спрос у нас в Волжском-3 на салоны красоты? smile.gif (это по-моему уже второй салон).
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Салон красоты "Estella"

Vikusik2405
post Dec 9 2011, 10:46 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 36



делала там и педикюр и маникюр,понравилось. Мастер Тоня-молодая девушка. Очень приятная и мастер отличный. Когда приезжаю в Чебы, сразу иду к ней и цены приемлемые, педикюр последний раз делала за 1000, маникюр за 450
Profile CardPM
  0/0  
польская одежда
post Dec 15 2011, 11:45 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 26



dry.gif Эта Тоня, ну ужасно делает и маникюр и педикюр. Ногти криво пилит. Надо ей еще подучиться.
Profile CardPM
  0/0  
Татуанчик
post Dec 26 2011, 21:11 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 2



у них есть другой маникюрист......Марина.....прекрасно делает свою работу!!!.....Я была недавно у неё на маникюре.....привела мои ручки в порядок wink.gif ...Очень понравилось smile.gif .....очень милая женщина......
Profile CardPM
  0/0  
zhenya511
post Jan 18 2012, 14:25 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 303



А мне Тоня понравилась.И маникюр и педикюр делает на 5 +!!!Хожу постоянно.Щас у них еще салярий по акции в %%%===спам===%%%е вобще даром!купон уже купила)
Profile CardPM
  0/0  
elle18
post Jun 26 2012, 22:43 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 10



Странно, что у салона красоты с такими ценами нет своего сайта. Хотелось бы увидеть перечень услуг и прейскурант. Подруга ходит, ей нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post Sep 3 2012, 13:47 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(ruki-nogi @ Nov 15 2011, 16:45)
Я недавно была в этом салоне,красилась и стриглась,по мне так цены умеренные,учитывая марки с которыми они работают,мне нравица очень!всегда довольная ухожу,променяла своего мастера на их!
А маникюр мне хорошо сделали,не придраться,педикюр пока не пробовала,делал кто?как вам?
а вы у какого мастера делали маникюр,там помоему их два или три!?????
*

Собиралась в Эстеллу - теперь не пойду.
Как увидела другие сообщения пользователя ruki-nogi, сразу поняла, что клиентов данного салона держат за лохов smile3.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ирина22
post Mar 18 2013, 13:00 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 35



н знаю как вам мне лично не очень понравилось как там стрижки делают просто ужас что на голове теперь жду когда отрастут волосы!!!!
Profile CardPM
  0/0  
lina001
post Apr 18 2013, 08:40 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 3



ходила туда в солярий. обслуживание и сервис не понравились. администратор ресепшн включила кабинку еще до того как я успела намазаться кремом, хотя я ее просила что включать буду сама как приготовлюсь. вообщем, оплаченное время частично было упущенно. нет ни влажных салфеток ни молочка для снятия макияжа,
и очки показались очень странными...зачем их надо было закрашивать изнутри белой краской???

Сообщение отредактировал lina001 - Apr 18 2013, 08:47
Profile CardPM
  0/+1  
DE-MON
post Apr 18 2013, 08:54 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 206
Из: Новочебоксарск



Цитата(lina001 @ Apr 18 2013, 09:40)
ходила туда в солярий. обслуживание и сервис не понравились. администратор ресепшн включила кабинку еще до того как я успела намазаться кремом, хотя я ее просила что включать буду сама как приготовлюсь. вообщем, оплаченное время частично было упущенно. нет ни влажных салфеток ни молочка для снятия макияжа,
и очки показались очень странными...зачем их надо было закрашивать изнутри белой краской???
*

В части включения кабинки администратор поступил совершенно правильно,т.к. требуется 2 мин на разогрев,но естественно Вам эти 2 мин не должны были включать в оплаченное Вами же время.Т.е. 10мин+2 мин на разогрев .
Коммерсы!Что про них сказать.
Profile CardPM
  0/0  
lina001
post Apr 18 2013, 13:34 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 3



хорошо, но считаю правильней было бы предупредить посетителя об этом "разогреве" заранее, жаль что админ не предусмотрела. в любом случае впечатления от этого заведения-не очень.
Profile CardPM
  0/+1  
Mili
post Apr 18 2013, 21:27 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 110



Я тоже в эстеллу больше ни ногой. Мне подарили сертификат туда и сказали что он без срока,на самом сертификата тоже ничего о сроках написано не было. Пришла я туда через три месяца после подарка, администратор мне сказала,что он уже не действует и что девушка,которая его выписывала уже не работает. Говорит,что сертификат действителен два месяца и предложила купить другой. В общем обслуживание ужасное.
Profile CardPM
  0/+5  
789321000
post Apr 20 2013, 13:39 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 4



Решил воспользоваться услугами данного салона 19 апреля. Пришел, сел, выходит мастер по имени Наташа, смотрит на меня и говорит: "У нас не получился контакт, валите". Стал высказывать возмущения, а она говорит: "У меня полно постоянных клиентов, обойдусь без вас"... ohmy.gif
Profile CardPM
  0/+1  
pani-katerina
post Jun 18 2013, 14:40 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 56



Девочки! О ЧЁМ ВЫ ПИШЕТЕ? как администратор может раньше включать кабинку солярия, если вы сами,когда заходите в неё, нажимаете на кнопочку СТАРТ??? что за бред???
Profile CardPM
  0/0  
ZhanKa
post Jun 7 2014, 14:50 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 27



Пришла подравнять кончики волос и челку. Челку испортили, что стыдно на улицу выходить, причем так коротко что уже никак не исправишь. Еще и взяли за это как за целую стрижку. Никакого профессионализма!
Profile CardPM
  0/0  
Andreiya
post Jul 22 2015, 12:22 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 668



Сколько стоит мужская модная стрижка?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения