6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Вросшие волоски , что делать, чтобы их не было?

_-*Dream*-_
post Mar 31 2011, 12:59 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Persijy @ Mar 17 2011, 19:00)
Я беру в Planete Nails крем Ingrown heir cream против вросших волос.
*

где берете?в сп?
Цитата(Eleno4ka @ Mar 17 2011, 17:06)
натуральная губка? где ее найти можно?
*

во многих местах продается (зенит,рубль бум),в отделе с пилками и маникюрными принадлежнастями,желтые круглые губочки в упаковке (мне казалось они натуральные,хотя могу и ошибаться) очень полезная вещь, для очищения кожи лица smile.gif

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Mar 31 2011, 13:07

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 17 2011, 14:24 
Отправлено #47


Unregistered





Цитата(phlory @ Mar 31 2011, 13:36)
А что за Planete Nails? Где это находится?
*


меня тоже это интересует, ответьте пож-та, где найти? smile.gif
  0/0  
КатюшОк_2010
post Apr 20 2011, 19:22 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



А против вросших волосиков на ногах (и не только) удобнее использовать варежку-пилинг для бани сауны и не только (к сожалению фото не могу прикрепить. если кому надо вышлю на маил). Она как скраб отшелушивает кожу. Мне нравится biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
varysha
post Oct 14 2011, 15:12 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 408



как избавиться от вросшихся волос на ногах?что делать, чтобы они перестали вростать?еще после них остаются ужасные пятна, от которых тоже не знаю как избавиться. ноги в ужасном состоянии.места вростания восполяются. все началось после эпилятора и воска.щас брею, но волосы также вростают. кто сталкивался и решил эту проблему, помогите! два года лето провела в штанах((в интернете искала всякие методы, ничего путного не нашла((
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Oct 14 2011, 15:13 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(varysha @ Oct 14 2011, 16:12)
как избавиться от вросшихся волос на ногах?что делать, чтобы они перестали вростать?еще после них остаются ужасные пятна, от которых тоже не знаю как избавиться. ноги в ужасном состоянии.места вростания восполяются. все началось после эпилятора и воска.щас брею, но волосы также вростают. кто сталкивался и решил эту проблему, помогите! два года лето провела в штанах((в интернете искала всякие методы, ничего путного не нашла((
*

скрабиться почаще.
Profile CardPM
  0/0  
varysha
post Nov 3 2011, 11:20 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 408



Цитата(Aurika @ Sep 4 2010, 23:52)
Как бороться с вросшими волосами?
(взято отсюда)
Я пользуюсь специальным средством от вросших волосков, их сейчас практически ноль  rolleyes.gif
*

а как называется и сколько стоит это средство?у меня уже запущенная стадия по ходу
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Nov 4 2011, 12:46 
Отправлено #52


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(varysha @ Nov 3 2011, 12:20)
а как называется и сколько стоит это средство?у меня уже запущенная стадия по ходу
*


Цитата(Aurika @ Sep 7 2010, 15:01)
У меня вся серия называется Depilflax (если не ошибаюсь в буковках) - и горячий воск, и средство замедляющее рост волос, и средство от вросших волос smile.gif
Но вообще мне кажется такие средства бывают у разных производителей, просто их нужно искать в специализированных магазинах.
*


--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Nov 5 2011, 10:43 
Отправлено #53


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(varysha @ Oct 14 2011, 16:12)
как избавиться от вросшихся волос на ногах?что делать, чтобы они перестали вростать?еще после них остаются ужасные пятна, от которых тоже не знаю как избавиться. ноги в ужасном состоянии.места вростания восполяются. все началось после эпилятора и воска.щас брею, но волосы также вростают. кто сталкивался и решил эту проблему, помогите! два года лето провела в штанах((в интернете искала всякие методы, ничего путного не нашла((
*

У меня в какой-то период тоже самое началось от эпилятора,может не до такой степени,но вид одиноко краснеющих вросших волосков стали приводить в ужас ohmy.gif Пока ничего лучше каждодневного бритья бритвой не придумала,жду когда к нам в город завезут уже услугу электроэпиляции.

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Nov 6 2011, 21:02 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(bonita @ Nov 5 2011, 11:43)
Пока ничего лучше каждодневного бритья бритвой не придумала
*

А это не является причиной врастания волос? unsure.gif
Как мне представляется бритье все же срезает микрослой поверхности кожи... и потом клетки кожи активно нарастают (как эффект ранки)... Кожа со временем становится толще, грубее и волоскам сложнее пробиться сквозь нее.


--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Nov 6 2011, 22:30 
Отправлено #55


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Vanílla @ Nov 6 2011, 22:02)
А это не является причиной врастания волос? unsure.gif
Как мне представляется бритье все же срезает микрослой поверхности кожи... и потом клетки кожи активно нарастают (как эффект ранки)... Кожа со временем становится толще, грубее и волоскам сложнее пробиться сквозь нее.
*

от бритвы ни одного вросшего волоска нет,вообще ничем кроме бритвы такой гладкости добиться не могу wink.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Верочка
post Nov 7 2011, 08:14 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 122



У меня тоже врастали волосы только от эпилятора, от бритвы ни разу.

--------------------
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Кантейчик
post Nov 14 2011, 12:34 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(bonita @ Nov 5 2011, 11:43)
У меня в какой-то период тоже самое началось от эпилятора,может не до такой степени,но вид одиноко краснеющих вросших волосков стали приводить в ужас ohmy.gif  Пока ничего лучше каждодневного бритья бритвой не придумала,жду когда к нам в город  завезут уже услугу электроэпиляции.
*

У на с в городе была одна женщина делала электроэпиляцию, правда здесь аппарат ее совсем не окупился и уехала она в Москву, 1 минута процедуры стоила 17 р., к примеру я делала подмышки в 1 раз это заняло 4 часа,во второй 3.5 и .т.д., подмышки я делала раз 5-6, но волос стало наполовину меньше только, и это настолько болезненно(((Особенно как заканчивается действие болеутоляющего, очень тяжело в кофтах было ходить, а моя подружка-вобще героиня, бикини делала тогда, как она терпела это, не представляю(((Укольчики обезболивания вводятся на тот участок, где волоски удаляются unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
varysha
post Apr 16 2012, 11:35 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 408



купила вчера мазь клирвин от шрамов и пятен, чтобы избвиться от следов после вросшихся волос. написано, что после месяца использования пятен должно стать меньше. может кто пробовал?какие результаты?
Profile CardPM
  0/0  
Dakota
post Apr 16 2012, 21:26 
Отправлено #59


Новичок

Сообщений: 3



Мне так нравился результат после эпилятора, но вот вросшие волоски конечно жутко начали раздражать и пришлось вернуться к бритве. Пока никакой альтернативы не могу подобрать
Profile CardPM
  0/0  
Marysia16.5
post Apr 20 2013, 17:34 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 707



Девочки, помогите советом!!! Делаю эпиляцию бикини уже давно, сначала воском, сейчас перешла на шугаринг! Но...все равно проблема врастания волос никуда не уходит:( Скрабы,различные лосьоны и тд, все испробовала!!! врастают сильно:(( думаю на какие-нибудь процедуры сходить, чтоб подлечили именно кожу, убрали воспаления....
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения