3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Познакомились... , а дальше-то что?...

pups0405
post Aug 23 2010, 00:09 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 75



Познакомилась с братом подруги.расстался с девушкой недавно.3 года вместе жили.ухаживал,оберегал,холил и лелеял.короче растил ребенка.та флиртовала с парнями,не уважала,приходила поздно домой.При нем же общалась в инете с парнями,которые предлагали переехать к ним жить.И в один день он её попросил уехать.отдав все что было куплено ими вместе.Очень переживал.мы познакомились.вроде дипрессия потихоньку проходит.но щас она начала названивать и просить все вернуть.а он не хочет,но переживает.все время со мной на связи.сама таких парней ещё не встречала.хорошенький такой.милый.ухаживает.боиться обидеть.относиться реально как к женщине.у меня никогда не было такого.у меня всегда все парни были хамло.всегда нужно было прогибаться под них.а тут.... предложил жить вместе.типо нужно кого-то оберегать,о ком-нить заботиться.отказалась.рано пока.пусть в себе сначала разберется.а сама чувствую что подсаживаюсь на постоянное внимание,на него вообще.говорит что со мной хорошо,спокойно.что влияю на него как-то.что меняется из-за общения со мной.в хорошую сторону.та звонит.он преживает и пьет.даже не знаю нормально ли это?а когда пьет бурагозить начинает.думаю нах мне это.а потом думаю,лучше его такого терпеть буду чем какого то хамло...не знаю что мне делать.хочется понять все.а не понимаю.растерялась.
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Aug 23 2010, 02:18 
Отправлено #2


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



жить и быстро не давать.
совет
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Aug 23 2010, 07:43 
Отправлено #3


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(Пени @ Aug 23 2010, 03:18)
жить и быстро не давать.
совет
*

Если для Вас "давать" - это нечто сверхценное-почитайте.
http://voffka.com/archives/2007/10/17/039213.html

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
Tayatashka
post Aug 23 2010, 10:02 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 32
Из: Новочебоксарск



А что значит бурогозить начинает?как это проявляется?
Profile CardPM
  0/0  
pups0405
post Aug 23 2010, 10:29 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 75



бурагозить начинает...всем мозг вынести может.ко всем цепляется.поругаться тянет что ли его.но увести его получается.у меня по крайней мере получилось.и очень даже легко.вот так вот.моя маельнкая победа над его минусом)))
Profile CardPM
  0/0  
pups0405
post Aug 23 2010, 10:34 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 75



Ну насчет недавать.уже поздно))несмотря всем запретам и егонным(у него тоже есть свои правила!!он сразу сексом не занимается!!) и моим,у нас уже все было.и ему очень даже понравилось))а так не настаивает.для него это не важно.главное - мы общаемся))сам так говорит)приятно....ля-ля-ля)
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Aug 23 2010, 10:34 
Отправлено #7


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 678
Из: ума почти выжил



Мне кажется, стоит переждать этот период в его жизни. Ему тяжело, какая-то его часть по-любому тянется к бывшей. Но это пройдёт, у всех со временем проходит. Главное, не оставляй его наедине с этими страданиями, будь рядом, и всё у вас наладится, я уверен.
Успехов тебе и терпения.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
pups0405
post Aug 23 2010, 10:43 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 75



AVARRON, спасибо большое!только мне уже все чаще кажется,что уже не смогу перетерпеть все.потому что сама притягиваюсь.и уже чувства какие то там проявляются.например,хочу чтоб поцеловал.а пока ещё не целует..обижаюсь.глупо понимаю.не имею права пока ещё на что либо претендовать.а не могу.когда рассказывает что звонила.расстраиваюсь.очень.но сижу и выслушиваю.в последний раз ваще один сел инапился.со мной разговаривал и пил.просто она ему истерику закатила...после всего думаю,а нужно ли мне все это?терпеть его?понимать его?..а потом ловлю на мысли что боюсь потерять..
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Aug 23 2010, 10:49 
Отправлено #9


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 028
Из: обара



Переждать...время само подскажет...и поговорить по душам!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Tayatashka
post Aug 23 2010, 10:58 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 32
Из: Новочебоксарск



У вас уже все было,при этом до поцелуя не дошло...
может он просто ищет утешения..и относится как,к другу
Profile CardPM
  0/0  
pups0405
post Aug 23 2010, 10:59 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 75



Понимаю..но уже не знаю,смогу ли и хочу ли я переждать.ну канешно нет ничего что человек бы не смог вынести.С каждым днем,все дальше и дальше кажется..уже отходит от неё вроде..и меньше звонит,кажется.боюсь что в один прекрасный день ваще пропадет.или начнет общаться чтобы лишь бы не обидеть((
Profile CardPM
  0/0  
pups0405
post Aug 23 2010, 11:03 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 75



Неет.мы целовались))Ооо!!!как же долго я не целовалась)))а тут бац и на те)))а вот мы гуляли..прошлись немного.и мне хотелось чтоб он меня поцеловал.а он ну я поцелую тебя чуть поппозже.а я хотела где темно))он побоялся что я его куда-нить затащу)))))))а при свете я сама не захотела))говорит,ну вот ты щас обидишься трубку не будешь брать.я гооворю такого никогда же не было.потом говорит,что мы щас с тобой больше не встретимся??Я-захочешь встретимся.обиделась....понимаю что мне нельзя ваще обижаться!!не имею пока я парв на это!!!!но ничего не могу с собой сделать((

Сообщение отредактировал pups0405 - Aug 23 2010, 11:05
Profile CardPM
  0/0  
Серхио
post Aug 23 2010, 12:23 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(yappi81 @ Aug 23 2010, 08:43)
Если для Вас "давать" - это нечто сверхценное-почитайте.
http://voffka.com/archives/2007/10/17/039213.html
*


+1000 Доступно орисано в ссылке!
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Aug 23 2010, 12:33 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Если хочешь,сходись с этим парнем.Но если честно,мне кажется, ты с ним натерпишься.Сложный чел.Говорю так,потому был у меня подобный тип.

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
pups0405
post Aug 23 2010, 13:26 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 75



даже и не знаю что мне делать((щас ваще отдаляется все больше и больше.отошел почти вроде.и я уже вроде как и не нужна что ли?...не понимаю.с подругой разговаривала.говорит не обращай на него внимания.поставь на место говорит.а то твоим вниманием далеко улетает, слишком деловой он у нас говорит.А я думаю,зачем мне это?...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: