Ответить Создать тему

Близкие.

эльф торговец
post Aug 26 2010, 07:23 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 186



Утро зажглось. Лошадей погладил, с собаками погулял, людей разбудил. Сейчас вот пью сладкий-сладкий горячий чай с сыром гауда, ну как я люблю. И всё замечательно, а какой-то дискомфорт, будто на мокром сижу. Ну знаете, так бывает, не посмотрев сядешь, а через некоторое время ну как-то не так, вроде и не 5 лет уже, и к горшку приучен, а всё ощущение, что штаны намочил. Встаешь, и правда, сел на мокрое - какая-то зараза пролила и не вытерла за собой.
Так вот о чем я. Была девушка, была любовь, прошла любовь. Сейчас редко общаемся, скорее и вовсе нет. При каждом удобном случае она мне рассказывает как же ей хорошо стало без меня жить, легко, весело и вообще замечательно что расстались. В последний разговор кроме всего этого еще сказала, что она умеет ценить близких. На что я ответил, что ценить умеешь, вот только близкие у тебя меняются по паре в месяц. Она: да, я благодарна, что у меня появляются такие люди.
И вот что меня вводит в ступор. Близкие на самом деле должны вот так часто появляться? Что, и вправду, их нужно много? У меня вот один близкий человек и мне так хорошо от этого, мне больше и не нужен. Я не правильно живу?
Profile CardPM
  0/0  
Parenek
post Aug 26 2010, 10:15 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 310



вот это можно отнести и к девушкам...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Aug 26 2010, 14:42 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(эльф торговец @ Aug 26 2010, 08:23)
Утро зажглось. Лошадей погладил, с собаками погулял, людей разбудил. Сейчас вот пью сладкий-сладкий горячий чай с сыром гауда, ну как я люблю. И всё замечательно, а какой-то дискомфорт, будто на мокром сижу. Ну знаете, так бывает, не посмотрев сядешь, а через некоторое время ну как-то не так, вроде и не 5 лет уже, и к горшку приучен, а всё ощущение, что штаны намочил. Встаешь, и правда, сел на мокрое - какая-то зараза пролила и не вытерла за собой.
Так вот о чем я. Была девушка, была любовь, прошла любовь. Сейчас редко общаемся, скорее и вовсе нет. При каждом удобном случае она мне рассказывает как же ей хорошо стало без меня жить, легко, весело и вообще замечательно что расстались. В последний разговор кроме всего этого еще сказала, что она умеет ценить близких. На что я ответил, что ценить умеешь, вот только близкие у тебя меняются по паре в месяц. Она: да, я благодарна, что у меня появляются такие люди.
И вот что меня вводит в ступор. Близкие на самом деле должны вот так часто появляться? Что, и вправду, их нужно много? У меня вот один близкий человек и мне так хорошо от этого, мне больше и не нужен. Я не правильно живу?
*


Так и не поняла, из-за чего у вас дискомфорт. Близкий человек есть, и вам хорошо. вот и радуйтесь жизни. Понятно, что бывшая хочет вас задеть, видимо ей самой плохо. А сколько близких нужно - это уже как в жизни сложиться.
Profile CardPM
  0/0  
Uniqum
post Aug 26 2010, 19:42 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата
  При каждом удобном случае она мне рассказывает как же ей хорошо стало без меня жить, легко, весело и вообще замечательно что расстались.

Ясно, что она капает вам на мозги, специально вас мучает, хотя не факт, что все, что она говорит - правда, может быть она наоборот страдает сейчас в одиночестве, и хочет чтобы и вы страдали. Забейте на нее и будет вам счастье)

Сообщение отредактировал Uniqum - Aug 26 2010, 19:43
Profile CardPM
  0/0  
эльф торговец
post Aug 26 2010, 19:53 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 186



Не, бывшая хороший человек. Не надо чтобы она страдала от одиночества, пусть радуется жизни.
А вопрос, без литературных украшательств, звучит так. Близких разве может быть много? Разве это не штучные изделия? Как могут близкие люди появляться по нескольку человек в месяц (утрирую)? Куда они потом деваются, заменяются новыми? Да просто хочу понять, кто что вкладывает в понятие "близкие люди".
Profile CardPM
  0/0  
Тигррр
post Aug 26 2010, 22:53 
Отправлено #6


Человек

Сообщений: 1 862
Из: Канаш



Я больше соглашаюсь с автором темы. А вообще нет близких людей противоположного пола-нет и разочарований.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: