12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мужчины БЛИЗНЕЦЫ!

DVN
post Aug 24 2010, 15:28 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 332



Цитата(Гренка Молочная @ Aug 21 2010, 20:43)
всегда была уверена, что, поскольку у них семь пятниц на неделе, злопамятность им не свойственна.
*


Полностью согласен. Я близнецы и совершенно не умею долго держать обиду, быстро отхожу от самого пика эмоций к совершенно спокойному состоянию. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alek$iy
post Aug 24 2010, 21:29 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(DVN @ Aug 24 2010, 16:28)
Полностью согласен. Я близнецы и совершенно не умею долго держать обиду, быстро отхожу от самого пика эмоций к совершенно спокойному состоянию. smile.gif
*

Близнецы класные если знать к ним подход!
Profile CardPM
  0/0  
скарапея
post Aug 25 2010, 13:04 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 26
Из: караван-сарай



Сама Близнецы и с мужчинами этого знака всегда было полное взаимопонимание smile.gif но серьёзных отношений не получалось...словно в зеркало глядеть blink.gif а то,что мы все время разные и непредсказуемые,так это же классно и весело biggrin.gif главное не переборщить blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Июлия
post Aug 25 2010, 13:56 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 130
Из: ЮЗР



У меня муж близнец. Сто раз пожалела...

--------------------
[phone]8917шесть524887[/phone]
Profile CardPM
  -1/0  
murliska
post Aug 25 2010, 14:08 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 301
Из: Чебоксары



прочитала про близнецов... неужели все так плохо? хоть какие нибудь хорошие качества у них есть?
у меня знакомый близнец... спокойный, уравновешенный парень... а как тут прочла... так не похоже...
Profile CardPM
  0/0  
ladyt
post Aug 25 2010, 14:50 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 225



Почему-то никто не сказал, что это люди очень разносторонее развитые, поэтому совета спросить - милое дело, а про сплетни - согласна, болтать они любят
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Aug 25 2010, 15:02 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(murliska @ Aug 25 2010, 15:08)
прочитала про близнецов... неужели все так плохо? хоть какие нибудь хорошие качества у них есть?
*


ну это смотря, что для вас плохо, а что хорошо.. лично мне близнецовские качества ооочень нравятся... rolleyes.gif
"Интеллектуальный, непосредственный, сложный знак художников, знак Воздуха, переменчивый под влиянием Меркурия, двойственный, древний, разговорчивый, мужественный, гуманный, с привлекательной внешностью. Близнецы находятся под влиянием только Меркурия. Это означает инстинктивное равнодушие, развивающееся как защитный механизм против эмоционального воздействия на критику, иронию, любые шутки. Рожденный под влиянием Меркурия, стремится располагать собой, защищать и организовывать свою жизнь в соответствии со своими интересами. Если вы - Близнецы, то вы переменчивый воздух - то теплый, то холодный, а иногда тот и другой сразу. На своем пути вы действуете умом и обаянием, и тем же способом при необходимости уклоняетесь. Коммуникабельность Близнецов является их главным архетипическим признаком. Им свойственно стремление установить связь, получить информацию, чтобы потом ею распоряжаться. От Меркурия Близнецы имеют большую подвижность ума и умение схватывать на лету, что прекрасно сочетается с проявлением стихии Воздуха в этом знаке. Среди Близнецов вы не найдете одиноких людей, интравертов, погруженных в себя домоседов. Это непоседливые люди, которые постоянно находятся в движении, в поисках новых знакомств и связей на всех уровнях."
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Aug 25 2010, 15:05 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 457



И даже вот такая особенность, о котором говорит астрология и которая кому-то может показаться отрицательной, у меня вызывает интерес... smile.gif

"В любви Близнецы проявляют себя довольно странно. Часто они имеют много семей, несколько жен или мужей, а еще чаще даже не заботятся о заключении брака. Большей частью они проявляют интерес ментального плана: просто хочется пообщаться с человеком."
Profile CardPM
  0/0  
zdf2004
post Aug 27 2010, 10:01 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Гренка Молочная @ Aug 21 2010, 17:05)
Все хочется спросить, да не решаюсь: как жэ вы живете в таком отрыве от земли, ветренные вы наши?  smile.gif
*


Как бы ни хотелось нам жить в отрыве от земли, да не получается.
Жизнь почему-то все время приземляет... biggrin.gif

Сообщение отредактировал zdf2004 - Aug 27 2010, 10:03
Profile CardPM
  0/0  
zdf2004
post Aug 27 2010, 10:06 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(murliska @ Aug 25 2010, 15:08)
прочитала про близнецов... неужели все так плохо? хоть какие нибудь хорошие качества у них есть?
у меня знакомый близнец... спокойный, уравновешенный парень... а как тут прочла... так не похоже...
*


Вот я Близнец, а между тем тоже, спокойный, уравновешенный парень...
Вообще все говорят: "спокойный, как удав" с очень крепкой нервной системой
это, случайно, не променя сказано выше? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
chiken
post Aug 27 2010, 10:39 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 509



Цитата(Юджен @ Aug 25 2010, 16:05)
И даже вот такая особенность, о котором говорит астрология и которая кому-то может показаться отрицательной, у меня вызывает интерес... smile.gif

"В любви Близнецы проявляют себя довольно странно. Часто они имеют много семей, несколько жен или мужей, а еще чаще даже не заботятся о заключении брака. Большей частью они проявляют интерес ментального плана: просто хочется пообщаться с человеком."
*

я девушка близнецы smile.gif мне кажется это отноится не только к мужчинам. себя узнаю))
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Aug 27 2010, 11:01 
Отправлено #42


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(Юджен @ Aug 25 2010, 16:05)
"В любви Близнецы проявляют себя довольно странно. Часто они имеют много семей, несколько жен или мужей, а еще чаще даже не заботятся о заключении брака. Большей частью они проявляют интерес ментального плана: просто хочется пообщаться с человеком."
*

Здесь согласна. Знакомый мой хоть и женился рано, но подружек имеет массу.
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Aug 27 2010, 11:03 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 845



сам Близнец
Цитата(Юджен @ Aug 25 2010, 16:05)
Большей частью они проявляют интерес ментального плана: просто хочется пообщаться с человеком
*
Жена это понимает и ни в коей мере не ограничивает мое общение, в аське более 500 контактов:) (примерно 95% женского полу) пока никаких возражений на счет этого списка. Может только пока:)
А так, жить конечно тяжело. ph34r.gif согласен, что нам нужны нужны яркие впечатления и прочее прочее... ремонт из квартиры практически не уходит... раз в 2 года полная смена обстановки....
Profile CardPM
  0/0  
Waff
post Aug 27 2010, 12:11 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 637



С близнецами весело, как с М так и с Ж wink.gif Но вот серьезные отношения у меня с ними ну никак не складываются biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Aug 27 2010, 13:59 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 5 788



Цитата(zdf2004 @ Aug 27 2010, 11:06)
Вот я Близнец, а между тем тоже, спокойный, уравновешенный парень...
Вообще все говорят: "спокойный, как удав" с очень крепкой нервной системой
это, случайно, не променя сказано выше?  wink.gif
*

Вот у меня супруг такой же smile.gif Какой-то "неправильный близнец".Есть конечно некоторые схожести,но их скорее меньше, чем больше.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: