11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Сбербанк, попадалово с платежами за кредит , описание проблем и путей их решения

вэнг
post Jan 28 2017, 23:35 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(Curly Gold @ Jan 28 2017, 21:50)
ну Сбер же странный
мне без доходов да в декрете сами предложили и одобрили кредитку, а потом потребкредит, а мужу с доходами - ни одного, КБИ чистая. Вот где логика?
*

Логика сбера в том,что муж вам поможет гасить кредит,а вот мужу скорей всего вряд-ли кто поможет.В сбере.,там же далеко не идиоты сидят,ситуации просчитываются.
Profile CardPM
  -2/0  
Curly Gold
post Jan 28 2017, 23:50 
Отправлено #152


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(вэнг @ Jan 28 2017, 23:35)
Логика сбера в том,что муж вам поможет гасить кредит
*

неа
мы с мужем не были расписаны и они знать не знали, что у меня он фактически есть. Мне кредит давали беременной вторым ребенком, будучи в декрете еще с первым, и при этом по документам холостой, без единой справки о доходах.
Profile CardPM
  0/0  
вэнг
post Jan 28 2017, 23:54 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(Curly Gold @ Jan 28 2017, 23:50)
неа
мы с мужем не были расписаны и они знать не знали, что у меня он фактически есть. Мне кредит давали беременной вторым ребенком, будучи в декрете еще с первым, и при этом по документам холостой, без единой справки о доходах.
*

Прописка была?
Profile CardPM
  -2/0  
Curly Gold
post Jan 29 2017, 00:00 
Отправлено #154


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(вэнг @ Jan 28 2017, 23:54)
Прописка была?
*

была! biggrin.gif
и в чем логика-то банка? "куда она денется с двумя маленькими детьми"?
Profile CardPM
  0/0  
вэнг
post Jan 29 2017, 00:11 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(Curly Gold @ Jan 29 2017, 00:00)
была!  biggrin.gif
и в чем логика-то банка? "куда она денется с двумя маленькими детьми"?
*

Ну вы как бы сами и ответили.Что смешного-то?
На самом деле всё это коллекторское движение всего лишь навсего пародирует 90-г.
Ну кто реально кому утюг (горяченький такой)на живот поставит?А?
Щас суды есть.У кого сил,аль духа не хватает,тащите дело в суд.
А так вообще думать надо,стоит-ли в долг брать?
Profile CardPM
  -2/0  
Curly Gold
post Jan 29 2017, 00:21 
Отправлено #156


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(вэнг @ Jan 29 2017, 00:11)
А так вообще думать надо,стоит-ли в долг брать?
*

вот это самый неуместный вопрос вообще в данной теме. А то ведь берем с разбегу поди, нисколько не думая? надо было, вот и брала, и буду брать, если надо будет, не прихотей каких-то ради и не потому что блажь.
Цитата(вэнг @ Jan 29 2017, 00:11)
Ну вы как бы сами и ответили
*

но вы меня не убедили, в чем логика банка была давать мне кредит?
только из-за прописки? и что, вот у мужа есть прописка, и должность не хилая была, ему не дали, потому что как выше ответили товарищи - подозрительный тип )) дожил до стольких лет и ни разу кредит не взял, как это нулевая КБИ, это ооч подозрительно )))

ну это вопрос риторический на самом деле, у них свои алгоритмы там, кому давать, кому не давать, нам доподлинно неизвестно, что как и почему
Profile CardPM
  -1/+1  
вэнг
post Jan 29 2017, 00:31 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(Curly Gold @ Jan 29 2017, 00:21)
вот это самый неуместный вопрос вообще в данной теме. А то ведь берем с разбегу поди, нисколько не думая? надо было, вот и брала, и буду брать, если надо будет, не прихотей каких-то ради и не потому что блажь.

но вы меня не убедили, в чем логика банка была давать мне кредит?
только из-за прописки? и что, вот у мужа есть прописка, и должность не хилая была, ему не дали, потому что как выше ответили товарищи - подозрительный тип )) дожил до стольких лет и ни разу кредит не взял, как это нулевая КБИ, это ооч подозрительно )))

ну это вопрос риторический на самом деле, у них свои алгоритмы там, кому давать, кому не давать, нам доподлинно неизвестно, что как и почему
*

Давайте барышня без эмоций.
Банк,это не благотворительная организация.Если они посчитают нужным,они дадут вам денег.Скорей всего,мы подразумеваем разные суммы.
Убеждать вас смысла нет,поскольку мыслим мы разными категориями.
Profile CardPM
  -2/0  
trasher
post Jan 29 2017, 08:54 
Отправлено #158


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Curly Gold @ Jan 29 2017, 00:21)
вот это самый неуместный вопрос вообще в данной теме. А то ведь берем с разбегу поди, нисколько не думая? надо было, вот и брала, и буду брать, если надо будет, не прихотей каких-то ради и не потому что блажь.
...
*

Кредит это дорогое удовольствие, почему то об этом люди забывают, на сегодняшний день добавил бы и привилегия обеспеченных. Для всех остальных это обременение, бери ношу по себе, не уронишь при ходьбе.
Пару месяцев назад закрывал кредитную карту, содержать не выгодно стало. Забавную ситуацию видел рядом. Мужчина хотел кредит получить, на руках ничего кроме паспорта, пытается инспектора уверить, что работает, получает 20 тысяч вчерную, нужно было ему вроде как 60-70. Его развернули, вот куда он пойдет не в следующий банк, где его пошлют, в микрозаймы и он навесит на себя долг. Не знаю зачем ему нужны были деньги, но он даже не попытался просчитать, сколько ему платить в месяц, сколько от зарплаты останется на жизнь. Взрослый за 40 человек, наверное не дурак, а желание расстаться со своими деньгами с процентами потом, а получить их сейчас меня удивило. Много таких, раз темы появляются.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jan 29 2017, 12:15 
Отправлено #159


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(trasher @ Jan 29 2017, 08:54)
Взрослый за 40 человек, наверное не дурак, а желание расстаться со своими деньгами с процентами потом, а получить их сейчас меня удивило.
*

ситуаций разных много, если не знаете, зачем человек берет, зачем удивляетесь? я брала на обучение, брала детям на лечение, на бизнес брала, не на финтифлюшки всякие, ни разу не пожалела.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jan 29 2017, 12:35 
Отправлено #160


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Curly Gold @ Jan 29 2017, 12:15)
ситуаций разных много, если не знаете, зачем человек берет, зачем удивляетесь? я брала на обучение, брала детям на лечение, на бизнес брала, не на финтифлюшки всякие, ни разу не пожалела.
*

Меня удивило как взрослый человек, заходит в банк за кредитом, не имея простой справки ндфл, процент как понял его тоже не интересовал, только возможность получить деньги. Если у тебя целевой интерес, как минимум дома прикинешь, что к чему. Посмотрите внимание на суммы доход 20 нужно всего 60-70, кредитной карты банка у него не было, значит у него разрыв между доходом и расходом, который с кредитом усугубится.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jan 29 2017, 14:40 
Отправлено #161


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(trasher @ Jan 29 2017, 12:35)
Если у тебя целевой интерес, как минимум дома прикинешь, что к чему
*

гораздо больше мне непонятны кредиты, когда человек вполне посидел дома подумал и взял например шубу или айфон в кредит. Нежели люди, которым вдруг понадобились деньги на гораздо важные нужды, и они понятия не имеют, как брать кредиты, с какими документами и условиями. Поэтому я лучше воздержусь с оценками чужого поведения, трудно сказать, кто более адекватен.
Profile CardPM
  0/0  
вэнг
post Jan 29 2017, 22:21 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(Curly Gold @ Jan 29 2017, 14:40)
гораздо больше мне непонятны кредиты, когда человек вполне посидел дома подумал и взял например шубу или айфон в кредит. Нежели люди, которым вдруг понадобились деньги на гораздо важные нужды, и они понятия не имеют, как брать кредиты, с какими документами и условиями. Поэтому я лучше воздержусь с оценками чужого поведения, трудно сказать, кто более адекватен.
*

Шубу и айфон в кредит не понятно...Понятно хату в кредит tongue.gif типа своя,родная.Уху? biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: