Шестая
post Jan 8 2012, 11:35 
Отправлено #1


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(volodk @ Jan 8 2012, 12:12)
влюбился в девушку по уши по настоящему.но узнал что  она влюблена в другого человека и страдает от безответности.вообщем у неё с другим безответ, а у меня с ней.как быть? чё делать? может было у кого то похожее
*

Было. Опыт прошлых лет.
Рассуждения о безответной любви.

Сообщение отредактировал Шестая - Jan 8 2012, 11:35
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

безответная любовь

volodk
post Jan 8 2012, 11:12 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 497



влюбился в девушку по уши по настоящему.но узнал что она влюблена в другого человека и страдает от безответности.вообщем у неё с другим безответ, а у меня с ней.как быть? чё делать? может было у кого то похожее
Profile CardPM
  0/0  
брошкина
post Jan 8 2012, 11:18 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 271



начни ухаживать smile.gif оказывай ей всяческое внимание, зови на каток, прогуляться...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 8 2012, 11:22 
Отправлено #4


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(volodk @ Jan 8 2012, 12:12)
влюбился в девушку по уши по настоящему.но узнал что  она влюблена в другого человека и страдает от безответности.вообщем у неё с другим безответ, а у меня с ней.как быть? чё делать? может было у кого то похожее
*

по мне, так бесполезные телодвижения - что-либо делать, если она любит другого
на время какое-то будет с вами, станет принимать знаки внимания, ухаживания, но в голове все это время будет другой
все имхо, естественно

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Jan 8 2012, 11:39

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Vaslley55
post Jan 8 2012, 17:31 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(volodk @ Jan 8 2012, 12:12)
чё делать?
*

Снять штаны и побегать.
По теме: влюбтсь в другую. В Чебоксрах полно красивых девушек rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Jan 8 2012, 17:40 
Отправлено #6


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Malinovskaya @ Jan 8 2012, 12:22)
по мне, так бесполезные телодвижения - что-либо делать, если она любит другого
на время какое-то будет с вами, станет принимать знаки внимания, ухаживания, но в голове все это время будет другой
все имхо, естественно
*

есть таки небольшой процент того, что он сможет смоими знаками внимания влюбить в себя эту девушку есть)
мне кажется лучше попробовать, чем потом жалеть что ничего не сделал.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 8 2012, 17:46 
Отправлено #7


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Bonechka @ Jan 8 2012, 18:40)
есть таки небольшой процент того, что он сможет смоими знаками внимания влюбить в себя эту девушку есть)

конечно есть smile.gif
я ж отметила, что сужу по себе
просто когда дверь одна еще не закрыта, другая не откроется wink.gif
Цитата
мне кажется лучше попробовать, чем потом жалеть что ничего не сделал.
*

это 100%
лучше жалеть о том, что сделал, нежели о том, что мог бы сделать, но не сделал
в пределах разумного, естественно

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
mazayka
post Jan 8 2012, 18:22 
Отправлено #8


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(Bonechka @ Jan 8 2012, 18:40)
мне кажется лучше попробовать, чем потом жалеть что ничего не сделал.
*

Попробовать то можно, особенно если нравится, что тебя все время сравнивают с другим. Я бы попробовала сначала просто подружиться - это психологичесски сложнее, т.к. будет постоянно тяга прикоснуться, обнять, поцеловать. Но со временем такая дружба может перерости в очень крепкие отношения, если у парня хватит терпения, а чувства девушки к др. человеку поутихнут(особенно если её объект воздыхания не проявляет к ней интерес и девушка не мазохистка, получающая изврощенное удовольствие от своих душевных страданий). Любовь основанная на дружбе, в большенстве своем, очень монументальна.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jan 8 2012, 19:38 
Отправлено #9


*

Сообщений: 4 298



Цитата(mazayka @ Jan 8 2012, 19:22)
т.к. будет постоянно тяга прикоснуться, обнять, поцеловать.
*

а это уж от человека зависит. у некоторых наоборот тяга к эмоциональной дистанции.
Profile CardPM
  0/0  
summerman
post Jan 8 2012, 19:46 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 339



Цитата(volodk @ Jan 8 2012, 12:12)
влюбился в девушку по уши по настоящему.но узнал что  она влюблена в другого человека и страдает от безответности.вообщем у неё с другим безответ, а у меня с ней.как быть? чё делать? может было у кого то похожее
*

оставаться с ней - мучить и себя, и ее - своей назойливостью и попытками запихаться в ее жизнь. насильно мил не будешь, сердцу не прикажешь. так что самый логичный и правильный выход - имхо, оставить ее.
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Jan 8 2012, 19:59 
Отправлено #11


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(volodk @ Jan 8 2012, 12:12)
влюбился в девушку по уши по настоящему.но узнал что  она влюблена в другого человека и страдает от безответности.вообщем у неё с другим безответ, а у меня с ней.как быть? чё делать? может было у кого то похожее
*

У меня было, правда очень давно. Это очень не просто - переживать подобное; я тогда сказал ей: может будем друзьями, на что она ответила, что не против дружбы. А я тогда был слишком навязчив, нетерпелив и этим всё испортил. Тут ещё может роль играть и знаки зодиака (когда знаешь о ней многое, легче будет). Сейчас я уже знаю, что нужно было делать, как поступать, а как нет. Мы сейчас просто общаемся по сети друзьями, у неё уже своя семья.
Девушкам важнее то, что любят их, нежели они сами. Поскольку им нужна в жизни опора, то они будут выбирать благонадёжных партнёров, внимательных и целеустремлённых. Всё в наших руках. Нужно запастись терпением, стать ей другом, чтобы быть всегда рядом и наблюдать. Девушкам проще сдаться, чем бороться. И если парень не промах - у него есть все шансы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
summerman
post Jan 8 2012, 20:17 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 339



я согласен, что есть шанс. но тогда нужно перейти к тактике длительной, практически бессрочной осады. не давить своими чувствами, не быть назойливым, не требовать от нее ничего и в тоже время показывать свои самые лучшие мужские качества, чтобы она по достоинству оценила, какой мужчина рядом с ней. Но.. за все это время она может:
1) продолжить так же сохнуть по другому; 2) найти себе другой объект, в которого втюрится, 3) охладеет и к тому, и к ТС. поэтому смотрите сами - стоит ли овчинка выделки.
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Jan 8 2012, 20:27 
Отправлено #13


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Главное, нужно выяснить, как парень смотрится в глазах девушки: приятелем, потенциальным союзником (как альтернатива) или не дай бог некчомным?.. Девушки должны прежде всего уважать парня. Дальше всё будет зависеть от индивидуальностей.
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jan 8 2012, 20:33 
Отправлено #14


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 025



Цитата(Vaslley55 @ Jan 8 2012, 18:31)
По теме: влюбтсь в другую. В Чебоксрах полно красивых девушек  rolleyes.gif
*

просто как кнопку нажать... ага dry.gif

--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post Jan 8 2012, 20:53 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(брошкина @ Jan 8 2012, 12:18)
начни ухаживать smile.gif  оказывай ей всяческое внимание, зови на каток, прогуляться...
*

а толк? Он еще больше привяжется,а она просто будет с ним как с подружкой-плакаться в жилетку

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: