7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Мужчины Весы , точно долго все взвешивают?

lesha_1975
post Aug 19 2010, 20:45 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Гренка Молочная @ Aug 19 2010, 13:51)
Мне вот больше всего непонятна привычка загадочно улыбаться на вполне конкретное предложение )) Вобще, неконкретные они какие-то  smile.gif Но то, что за улыбку Весов можно душу продать - это точно  biggrin.gif
*



блин, точно сказала, сам не знал, пока дочка не сказала, что если будешь улыбаться, тебе на работе з/п повысят. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Aug 19 2010, 20:48 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 7 777



Весы-папа,сложный характер ,но человек с хорошим чувством юмора.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Aug 19 2010, 21:02 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Гренка Молочная @ Aug 19 2010, 14:55)
Правда, когда их стремление урегулировать все реальные или кажущиеся конфликты перетекает в соглашательство, это приводит в недоумение.

*



не соглашательство, но компромисс.. не помню, как это слово писать.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Aug 19 2010, 21:03
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Aug 19 2010, 21:20 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



так. это все понятно, biggrin.gif улыбаюсь, а как насчет сексуальности? че тоже все время улыбаются?
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Aug 20 2010, 07:56 
Отправлено #20


*

Сообщений: 4 298



Цитата(evp @ Aug 19 2010, 17:52)
ложь
*

ладно. признаюсь, было исключение. наоборот все для всех всегда готов был сделать, прям скорая помощь, в не зависимости от близости человека.
а остальные встречавшиеся мною весы: хоть парни, хоть девушки - такие, как написала.

Сообщение отредактировал Glory - Aug 20 2010, 07:57
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Aug 20 2010, 15:56 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 805



Я- весы. Из всех гороскопов, которые видел за свою жизнь, заинтересовал только один (по мне 95% совпадение). Он немного с матом, поэтому прошу прощение у модераторов. Оставил текст в оригинале:

Весы
Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Взято отсюда: http://9981.livejournal.com/1104036.html
Profile CardPM
  0/+1  
MarushA
post Aug 20 2010, 23:24 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 111



родители оба-весы.
друг мой-весы.
нравяться все.минусы и недостатки есть у всех.вне зависимости от знака,больше от человека зависит ,от воспитания.
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Aug 21 2010, 08:40 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 7 781



Цитата(Glory @ Aug 20 2010, 08:56)
ладно. признаюсь, было исключение. наоборот все для всех всегда готов был сделать, прям скорая помощь, в не зависимости от близости человека.
а остальные встречавшиеся мною весы: хоть парни, хоть девушки - такие, как написала.
*

Вы кто по гороскопу?


--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Aug 22 2010, 08:39 
Отправлено #24


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(evp @ Aug 21 2010, 09:40)
Вы кто по гороскопу?
*

Не хочу никого выдавать. У женщин свои секреты. ph34r.gif
Но кажется это ваш астрологический оппонент. smile.gif

Противоположные знаки могут знать друг о друге больше чем остальные.
Это ведь то, чего каждому (знаку) не хватает.

Вот, почитайте здесь (с долей юмора, разумеется). smile.gif
И учтите, что солнечный знак это не всё, что можно сказать о человеке, хоть и многое.


Сообщение отредактировал UnBolt - Aug 22 2010, 08:52
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Aug 22 2010, 09:36 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 7 781



Цитата(UnBolt @ Aug 22 2010, 09:39)
Не хочу никого выдавать. У женщин свои секреты. ph34r.gif
Но кажется это ваш астрологический оппонент. smile.gif

Противоположные знаки могут знать друг о друге больше чем остальные.
Это ведь то, чего каждому (знаку) не хватает.

Вот, почитайте здесь (с долей юмора, разумеется). smile.gif
И учтите, что солнечный знак это не всё, что можно сказать о человеке, хоть и многое.
*

с астрологическими оппонентами всегда у меня хорошие взаимоотношения, я согласен, что Весы расчетливые, но жадные-никогда


--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
wage2
post Aug 22 2010, 10:08 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 36



да уж, пЕрекольно. Вот почитал про своих "сородичей", аж много нового про себя и о них узнал. Могу сказать только от себя - врушки это, низЗя всех по шаблоны Хнать!-это для тех кто думает, что все узнал про этот знак зодиака! Сколько я знаю весов, Усе разные...
Profile CardPM
  0/0  
rediiska
post Aug 22 2010, 14:07 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 353
Из: Новочебоксарск



самая большая проблема весов выбрать что-то одно из двух, так как весы идеалисты они пытаются выбрать лучшее (причем не важно чего это касается), взвешивая плюсы и минусы и горе если плюсов и минусов одинаково, тут полный ступор и начинается вынос мозга всем до кого может дотянутся. Расчетливый, достаточно быстро адаптируется к любой ситуации
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Aug 22 2010, 14:50 
Отправлено #28


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



По этой крупной надписи синим, можно было бы догадаться о знаке автора. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
rediiska
post Aug 22 2010, 19:56 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 353
Из: Новочебоксарск



Цитата(UnBolt @ Aug 22 2010, 15:50)
По этой крупной надписи синим, можно было бы догадаться о знаке автора. biggrin.gif
*

а что догадываться, так оно и есть
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Aug 22 2010, 20:02 
Отправлено #30


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(rediiska @ Aug 22 2010, 20:56)
а что догадываться, так оно и есть
*

Надеюсь без обид. smile.gif
Подпись действительно для Весов примечательная.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: