14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Отношение к животным , вашей второй половинки

ValeraL
post Aug 19 2010, 11:29 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 811



Цитата(Гренка Молочная @ Aug 19 2010, 12:28)
ValeraL, в топике речь не об аллергии, а о "парне - тиране"
*

мож у него так аллергия проявляеться biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Aug 19 2010, 11:32 
Отправлено #32


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Аллергики, подозреваю, отфильтровываются сами еще на первой стадии знакомства, ибо кошатники всегда несут на себе частички кошачьей шерсти, которых достаточно для проявления симптомов у аллергиков smile.gif Такшо тут до "дома" не дойдет.

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Aug 19 2010, 11:38 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(ValeraL @ Aug 19 2010, 12:23)
а если аллергия, то как быть?
*
мда уж..знакомо..Пришлось столкнуться что мужчина аллергетик на животных, а я любитильница аля гринпис.. Врагу не пожелаю такой ситуации..
Profile CardPM
  0/0  
A-s-t-a-r-t-a
post Aug 19 2010, 11:44 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 524



Могу сказать одно: надеюсь, что у меня такой ситуации в жизни не случится. Если к моему коту будет такое отношение, причем ни с чего, тогда я 10 раз подумаю стоит ли продолжать общение с данным человеком.
Хотя, все мои знакомые прекрасно осведомлены о моей любви к братьям меньшим, и в окружении агрессивно настроенных к животным людей не наблюдается. smile.gif
ЗЫ Надюхин, спросить не пробовали почему такое отношение к животному и почему он даже запрещает Вам ласкать кота при нем?
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 19 2010, 11:44 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 380



Цитата(Nadin1104 @ Aug 19 2010, 12:14)
:-D
У меня вот расположение и уважение к людям любящим животных ))
Надюхин, может попросить парня вообще не обращать внимания на котэ, а на котэ вам оказывать такой же объем внимания как и раньше smile.gif
*

Если она будет оказывать такой же объем, как и раньше, то меня вообще выгнать остается (мы у тещи пока живем, но без тещи). И так уже Надюхин ушла спать в другую комнату, где кот вдоволь может об нее натереться. Может мне и кажется, но какие-то нездоровые это отношения. К тому же мне довелось наблюдать, как кот пытался отыметь руку Надюхин, в результате чего, бывало, оставались укусы известного характера на руках. А вы говорите не ревновать
Цитата(Гренка Молочная @ Aug 19 2010, 12:19)
Не знаю, как насчет жениться, но я бы точно предпочла кошку мужчине, так негативно относящемуся к животному.  smile.gif
*

Вот-вот. Даешь браки с животными
Цитата(Ароматная @ Aug 19 2010, 12:17)
Сами же говорите тиран, так зачем он вам нужен?
*

По крайней мере она говорила, что ей такие нравятся
Цитата(The Dream @ Aug 19 2010, 12:29)
убедите вашего мусчину, что кот не конкурент ему и меньше сюсюкайтесь с котом при парне
*

Не конкурент-по поведению их обоих этого не видно. Я ей так и говорю-без меня делайте, что хотите, тем более, что я регулярно ухожу в ночные дежурства. Так ведь нет-и при мне надо лобзаться
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 19 2010, 11:56 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 380



Цитата(Greblin @ Aug 19 2010, 09:05)
По-моему, некоторым впору от такой большой и пылкой любви на собственных кошках женицо/выходить замуж. smile.gif
*

Больше чем уверен-была бы возможность-она так и сделала бы
Цитата(MPA3b @ Aug 19 2010, 09:05)
почему «подлость»?
нормальное кошачье поведение. парень проявил себя негативно? начал на территории кота свои порядки устанавливать? ну вот — сам не прав. вот и получил. где подлость-то?
*

А почему бы и не установить? С какого я должен заходить на кухню, в туалет, как на минное поле? Этому коту, видите ли, надо жрать по всей кухне, иногда даже за ее пределами, срать рядом с лотком (а в этом туалете и так не развернешься, а тут есть еще и риск "подорваться"), обдирать резиновый уплотнитель холодильника, входную дверь, орать по утрам, пока я сплю, гадить на балконе, в шкафах и в одной из комнат по возможности (дверь в эту комнату я уже практически заколотил, дверцы шкафов связал, а перед холодильником всегда стоит табуретка, которая деревянная, а не табуретка biggrin.gif )
Ну и еще кое-что. Я возненавидел этого кота, даже не увидев его, и не зная, что это кот. Просто на второй день нашего знакомства Надюхин, стоя в своей компании, что-то рассказывая девчонкам, обронила фразу "...сплю я, значит, со своим Серегой...", которая въелась в душу. Позже я узнал, кто это, увидел его, но то чувство Сереги меня не оставило.
Profile CardPM
  0/0  
Надюхин
post Aug 19 2010, 11:56 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Aug 19 2010, 09:22)
"ПРОСТОКВАШИНО" смотрели? Когда дядя Федор кота привел? Мама поставила условие - или я, или кот. Папа как ответил? Ну тебя я давно знаю, а кота первый раз вижу. Вот кого дольше знаешь, того и оставляй.  biggrin.gif
А вообще я за кота. Пусть привыкает твой бойфренд.
*


Кот у меня живет лет семь, с МЧ - четыре года встречаемся))))

--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 19 2010, 11:57 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 380



Цитата(Надюхин @ Aug 19 2010, 12:56)
Кот у меня живет лет семь, с МЧ - четыре года встречаемся))))
*

И месяц как женаты, если ты забыла
Profile CardPM
  0/0  
Надюхин
post Aug 19 2010, 11:59 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



Цитата(MPA3b @ Aug 19 2010, 09:35)
а кот, был бы сиам или перс — так не только бы в тапки нассал, а и чего похуже мог сделать…
*

Кот у меня сиамский, но ооооочень терпеливый biggrin.gif Даже как-то странно.


--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Aug 19 2010, 12:01 
Отправлено #40


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



вот сидят два человека и с одного айпишника между собой в тырнетах общаются
чудны теперь способы поисков компромиссов, простихосподе

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
JIbguHka
post Aug 19 2010, 12:02 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 58
Из: Космоса......)



он не любит моего кота.

До появления суженого кот всегда спал со мной. А тут появился конкурент, который всякий раз сгоняет моего пушистика с кровати. Кот не понимает что происходит, почему его лишают любимого нагретого местечка.
Обидно за кошаку
dry.gif

--------------------
Я как сода белая и быстро растворяюсь, люди часто меня путают с сахарной пудрой, придурки...
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Aug 19 2010, 12:03 
Отправлено #42


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(bomber 888rc @ Aug 19 2010, 12:44)
Даешь браки с животными
*

ну раз уж кто-то в своем мозгу приравнивает себя по статусу к животным и требует равноправия с ними ггг

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Надюхин
post Aug 19 2010, 12:03 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



Цитата(bomber 888rc @ Aug 19 2010, 12:56)
А почему бы и не установить? С какого я должен заходить на кухню, в туалет, как на минное поле? Этому коту, видите ли, надо жрать по всей кухне, иногда даже за ее пределами, срать рядом с лотком (а в этом туалете и так не развернешься, а тут есть еще и риск "подорваться"), обдирать резиновый уплотнитель холодильника, входную дверь, орать по утрам, пока я сплю, гадить на балконе, в шкафах и в одной из комнат по возможности (дверь  в эту комнату я уже практически заколотил, дверцы шкафов связал, а перед холодильником всегда стоит табуретка, которая деревянная, а не табуретка biggrin.gif )
*

Почему мужчины все так преувеличивают?????
Не было такого ph34r.gif

--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 19 2010, 12:04 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 380



Цитата(Тата @ Aug 19 2010, 13:01)
вот сидят два человека и с одного айпишника между собой в тырнетах общаются
чудны теперь способы поисков компромиссов, простихосподе
*

Понимаете, без меня бы тут у читающих сложилось бы однобокое мнение. Вот и пришлось влезть
Profile CardPM
  0/0  
Надюхин
post Aug 19 2010, 12:05 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



Цитата(Тата @ Aug 19 2010, 13:01)
чудны теперь способы поисков компромиссов, простихосподе
*

Просто меня он не хочет слушать - может людей умных послушает. Ну очень хотелось бы

Люди добрые, надоело на зверушку мою смотреть, как он за креслами прячется и на меня смотрит своими печальными голубыми глазками mad.gif

Сообщение отредактировал Надюхин - Aug 19 2010, 12:09

--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: