2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Вискас - корм премиум-класса??? , С каких это пор

loni
post Aug 17 2010, 13:12 
Отправлено #1


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



собственно, вот
http://mp-homka.ucoz.ru/index/nasha_korma/0-6
немного в шоке....

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Aug 18 2010, 00:14 
Отправлено #2


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



а где слово ПРЕМИУМ, от чего шок-то сбственно

Сообщение отредактировал Шамсия - Aug 18 2010, 00:19

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Джинса
post Aug 18 2010, 02:37 
Отправлено #3


Больной бульдоголик

Сообщений: 980



Написано написано. Тоже в шоке. Про всякие там Про планы я согласна, а вот про вискас... blink.gif

--------------------
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
89373824007
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Aug 18 2010, 08:04 
Отправлено #4


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



В шок надо грохатся от каждого малоинформативного сайта?
Мало ли что написали.
Ужасайся не ужасайся, а большинство кошковладельцев так и будет им кормить, особенно всякие бабульки. Никакая антиреклама не поможет.

Сообщение отредактировал RedCat - Aug 18 2010, 08:05

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Aug 18 2010, 10:40 
Отправлено #5


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



ну нету среднего эконом класса!, тем более что по составу он и правда тянет на премишку, одно дело написать цифру, другое - из чего она вытянута. ...как хорошо по этому поводу написано у Дж. Никола
Цитата
... С помощью скобок и кавычек, особого порядка перечисления ингредиентов,  а также благодаря тому, что некоторые ингредиенты можно получать из различных источников сырья, компании, производящие корма для животных, могут добиться самого благоприятного впечатления. К несчастью для многих потребителей, истинное положение вещей удручает. Например, в одном из кормов в качестве источника протеинов использовалось кожевенное сырье. на этикетке указано содержание протеинов - около 22%, что полностью укладывается в норму. Может быть, имеет смысл просто скармливать нашим питомцам старые ботинки, сумки и перчатки?

погоня за дешивизной и попытки сэкономить в области питания выгодны, к сожалению, только производителям. а сайты дающие подобную инфу не врут, они лишь берут данные, предоставляемы производителями.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Aug 18 2010, 11:30 
Отправлено #6


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(Шамсия @ Aug 18 2010, 11:40)
ну нету среднего эконом класса!, тем более что по составу он и правда тянет на премишку, одно дело написать цифру, другое - из чего она вытянута. ...как хорошо по этому поводу написано у Дж. Никола
погоня за дешивизной и попытки сэкономить в области питания выгодны, к сожалению, только производителям. а сайты дающие подобную инфу не врут,  они лишь берут данные, предоставляемы производителями.
*


Сайт, разместивший данное утверждение, ни на какие другие ресурсы не ссылался. Да дело даже не в бабульках, а в том, что, скорее всего, продавцы-консультанты сами в этом уверены и советуют своим покупателям корм "премиум-класса" Вискас. А страдают? Правильно, любимые домашние питомцы.



--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Aug 18 2010, 13:38 
Отправлено #7


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Продавцы могут что угодно говорить, основная масса все равно будет покупать вискас, фрискас и "разных вкусов по 100 грамм!"
Так что я считаю не стоит даже внимание обращать. smile.gif

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Aug 18 2010, 13:57 
Отправлено #8


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(RedCat @ Aug 18 2010, 14:38)
Продавцы могут что угодно говорить, основная масса все равно будет покупать вискас, фрискас и "разных вкусов по 100 грамм!"
Так что я считаю не стоит даже внимание обращать. smile.gif
*


Ксюш, убедила biggrin.gif
но как-то обидно, что у нас многие хозяева животинок совсем неправильно кормят и что интересно просто не знают как правильно. И ведь любят своих питомцев!
Эх..

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Aug 18 2010, 13:58 
Отправлено #9


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(RedCat @ Aug 18 2010, 14:38)
"разных вкусов по 100 грамм!"
*

вот в точку, а потом "что-то у меня кот писает криво, ест макарошки, рыбу и китекат, это наверное китекат, да?" blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
кRUтая
post Aug 21 2010, 00:12 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 87
Из: НЧК



Я не знаю плохо Вискас или хорошо, но кроме него моя кошуля ни чего не ест! какие корма только не пробовали unsure.gif

--------------------
У моей мамы самая хорошая дочка!)
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Aug 21 2010, 06:32 
Отправлено #11


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(кRUтая @ Aug 21 2010, 01:12)
Я не знаю плохо Вискас или хорошо, но кроме него моя кошуля ни чего не ест! какие корма только не пробовали  unsure.gif
*

А вот неплохо было бы озадачится. Я смотрю кошка у вас породистая, значит брали у заводчика. Чем ее заводчик кормил?
Купите роял канин дайджестив или для привередливых кошек.

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
кRUтая
post Aug 21 2010, 11:46 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 87
Из: НЧК



Спасибо! обязательно попробуем smile.gif
А заводчик вроде кормил натуральным кормом, а со временем моя кошка это все есть перестала, только вискас! Я сама от вискаса не в восторге blink.gif

--------------------
У моей мамы самая хорошая дочка!)
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Aug 21 2010, 12:00 
Отправлено #13


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(кRUтая @ Aug 21 2010, 12:46)
Спасибо! обязательно попробуем  smile.gif
А заводчик вроде кормил натуральным кормом, а со временем моя кошка это все есть перестала, только вискас!  Я сама от вискаса не в восторге blink.gif
*

любую кошку можно перевести на правильное питание
не видела ни одну добровольно героически погибшую с голода из-за неустройства питания wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fedorov
post Aug 21 2010, 12:07 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 2 151
Из: ниоткуда



Цитата(Шамсия @ Aug 21 2010, 13:00)
любую кошку можно перевести на правильное питание
не видела ни одну добровольно героически погибшую с голода из-за неустройства питания wink.gif
*

согласен, недельку без еды поживет, потом даже помидоры есть будет...
Profile CardPM
  0/0  
кRUтая
post Aug 21 2010, 17:33 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 87
Из: НЧК



Я не смогу спокойно смотреть на голодное животное, поэтому мне легче исполнить любые ее капризы wink.gif

--------------------
У моей мамы самая хорошая дочка!)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: