2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Как помирится с девушкой?

Maikl21
post Aug 16 2010, 17:50 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 972



В общем...
Жил-был парень. Нормально жил, без проблем, без забот.
В один прекрасный субботний день, он познакомился с девушкой, зовут ее Татьяна.
Некоторое время они просто общались, потом их отношения стали более близкими, и они стали встречаться. Вроде-бы все было нормально, но...
Спустя некоторое время начались ссоры, ругань, они стали отдалятся друг от друга. В итоге расстались, их отношения прожили чуть меньше года.
Вроде бы все закончилось... Вроде бы уже не вместе... Но... Оба они любили друг друга. Но небыли вместе. Был только секс после расставания, единственное что их связывало. И любовь которую они скрывали друг от друга.
Теперь немного про то как они расстались. Парень начал ревновать ее чуть ли не к каждому столбу (на это были предпосылки с ее стороны). В итоге что бы он ее забыл, она решила пое...ся с другим. На вопросы зачем она это сделала, она отвечала "все, пока" или "я не хочу об этом говорить". Вот только когда она тра...сь с другим, (как он узнал позже) ее чувства к этому парню не умерли, она не забыла его.
А вопросы, на которые парень хочет получить ответ, просты до безобразия: Как можно любить одного, но спать с другим? Как с ней помириться?

P.S. С самой девушкой поговорить не могу, она попросту игнорирует все звонки и смс, на улице найти ее сложно, свою мать заставляет врать, что якобы ее нет дома.
Так же очень хочется извинится перед ней, так как я во многом виноват перед ней, в том числе в нашем расставании.
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Aug 16 2010, 23:24 
Отправлено #2


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 025



Цитата(Maikl21 @ Aug 16 2010, 18:50)
P.S. С самой девушкой поговорить не могу, она попросту игнорирует все звонки и смс, на улице найти ее сложно, свою мать заставляет врать, что якобы ее нет дома.
Так же очень хочется извинится перед ней, так как я во многом виноват перед ней, в том числе в нашем расставании.
*


она же не сидит дома 24 часа в сутки, иногда то уж выходит... караульте у подъезда)

--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post Aug 16 2010, 23:28 
Отправлено #3


тот еще тип

Сообщений: 3 871
Из: ноугуд



если человек делает вид, что не хочет вас видеть, возможно так и есть?

--------------------
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"
Profile CardPM
  0/+4  
rediiska
post Aug 16 2010, 23:57 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 353
Из: Новочебоксарск



Цитата(Maikl21 @ Aug 16 2010, 18:50)
Как с ней помириться?
*

Зачем тебе это, ты думаешь, извинишся, помиришся и всё у вас будет замечательно? После этого ты бедеш ревновать только сильнее т.к. был факт и нет уверенности что это неповторится. Надо перетерпеть и успокоиться (ИМХО).
Были у меня отношения с одной девушкой, всё шло наперекосяк, а я думал ну что же я делаю не так, как ей угодить. В итоге через 3 недели мытарств я решил что дело гиблое и нужно расстаться, сказал ей об этом, а она так очень обыденно: "давай поговорим" и тут до меня допёрло, я то ей совсем не нужен и нужен не был. Сразу всё встало на свои места, и её поведение, и отношение ко мне, вобщем всё чего я раньше уразуметь не мог сразу стало ясным и понятным, как глаза открылись.
Подумай хорошенько
Profile CardPM
  0/0  
Lerka
post Aug 17 2010, 00:28 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Maikl21 @ Aug 16 2010, 18:50)
...Оба они любили друг друга. Но небыли вместе. Был только секс после расставания, единственное что их связывало. И любовь которую они скрывали друг от друга...

*



скрывали? зачем - гордость? глупость!

мне кажется, если бы она тебя любила, то "позволила" бы тебе попытаться исправить все. а так.. может, нужно уже поверить ее словам?(о том, что ты ей не нужен)
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Aug 17 2010, 00:37 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 730



Цитата
мне кажется, если бы она тебя любила, то "позволила" бы тебе попытаться исправить все. а так.. может, нужно уже поверить ее словам?(о том, что ты ей не нужен)

+1 . Нужен был бы, была бы рядом. А не .... Так что не заморачивайся.
Profile CardPM
  0/0  
Nemka
post Aug 17 2010, 04:22 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 847



моё мнение, не стоит мириться тебе с этой девушкой. перетерпи
Profile CardPM
  0/0  
эльф торговец
post Aug 17 2010, 06:04 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 186



Ну-ка давай еще раз. Она изменила, не хочет общаться, не желает даже поговорить, вами придумано, что она любит - а вы виноваты и хотите помириться? Смешно.
Profile CardPM
  0/+1  
blabla
post Aug 17 2010, 08:58 
Отправлено #9


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Maikl21 @ Aug 16 2010, 18:50)
Жил-был парень. Нормально жил, без проблем, без забот....
*

так... уже скучно dry.gif отстаньте от нее просто, не хочет она вас больше видеть и слышать... и не было у нее к вам уже никаких чувств, когда она была с другим.. неужели так сложно понять?

P.S. а вы в облаках часто витаете? huh.gif спуститесь уже на землю. Девушке нужен реальный чувак, а не романтик и фантазер
Profile CardPM
  0/0  
Оля Р
post Aug 17 2010, 09:05 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 049
Из: НЮР



Не мирись и не извиняйся непонятно за что, не оценит она этого... разбитую чашку не склеишь. Если были предпосылки измены во время отношений и секс с другим(и), то значит она на тот момент поняла что ты не тот кто ей нужен. Не парься и не заморачивайся, много нормальных девчонок.

--------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее впереди
дорога.
Profile CardPM
  0/0  
РИА Медиа
post Aug 17 2010, 09:19 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 483



Любовь говоришь, ага, сейчас, нужно тебе это? Доверия к такой все равно не будет у тебя, ревность-да! Любит она тебя говоришь, конечно с ее слов может быть и так, только не задумывался ли ты на тему, что ей удобно так, что есть такой как ты, готовый на все ради нее и демонстрирующий это на каждом шагу, а может уже несколько таких?
Брось ерундой заниматься, живи....

--------------------
ООО "РИА Медиа" -Маршрутное телевидение
+7(8352) 370-200, info@riatv.ru
www.riatv.ru vk.com/riatv
Profile CardPM
  0/0  
РИА Медиа
post Aug 17 2010, 09:20 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(blabla @ Aug 17 2010, 09:58)
Девушке нужен реальный чувак, а не романтик и фантазер
*


Вот вот...

--------------------
ООО "РИА Медиа" -Маршрутное телевидение
+7(8352) 370-200, info@riatv.ru
www.riatv.ru vk.com/riatv
Profile CardPM
  0/0  
Sereg@
post Aug 17 2010, 09:39 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 118



Эээ. Ты че? Не надо тебе извиняться. От этого ты только тряпкой в её глазах станешь. Если она уж о тебе так не думает конечно. Тут ясно всё: не светит тебе с ней ничего. И брось ты за ней бегать - это только сильнее начинает её раздражать. Меняйся, забудь её. И вобще перестань обращать на неё внимание при встречах, веди себя просто как знакомый. Тогда она перестанет от тебя скрываться, а возможно и опять начнет показывать, что ты ей нужен. Только ты не ведись, не нужно тебе это. Ищи другую
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Aug 17 2010, 09:40 
Отправлено #14


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Maikl21 @ Aug 16 2010, 18:50)
А вопросы, на которые парень хочет получить ответ, просты до безобразия: Как можно любить одного, но спать с другим? Как с ней помириться?
*

Между тем, ответы на них тоже просты:
1. Легко
2. Никак
Зато можно нормально жить дальше без проблем и забот. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post Aug 17 2010, 10:10 
Отправлено #15


Гуру

Сообщений: 3 030



Никак
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: