Ответить Создать тему

Квота на лечение , В другом регионе РФ

CBAPOr
post Aug 14 2010, 09:31 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 538
Из: Мордорская Народная Республика



Всем привет. Мне надо получить квоту на лечение в Нижнем, там отличный травмат центр как раз по моему заболеванию, звонил туда-зав отделением сказал давай, получай квоту, вылечим. Писал в Чебоксары, там сказали обращайся к своему врачу, который должен ходатайствовать о твоем лечении в минздравсоцразвития Нижегородской области. Мой лечащий врач говорит, кроме как написать направление в Чебы, вообще ниче не может. Скажите что-нибудь по этому поводу, че делать то, к кому обращаться, в конце концов. А то задолбало, все друг на друга косят. Я из Канаша, стоит диагноз хронический остеомиелит левой голени. В последние месяцы нога болит жуть, надоело, а местный врач только и хочет что положить в больницу, 2хнедельный курс антибиотиков, и на 2-3 месяца мое состояние улучшается. Толку от этого, дырка в ноге как была так есть, 3й год уже.

--------------------
Обстановка по кайфу
Profile CardPM
  0/0  
Зимушка
post Aug 14 2010, 09:33 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 948



Обращаться в Минздрав
Profile CardPM
  0/0  
Бузина
post Aug 14 2010, 15:05 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 027



Телефон отдела по выдаче квот Минздрава ЧР - 622493. Начальник отдела - Ольга Владимировна.
Profile CardPM
  0/0  
CBAPOr
post Aug 14 2010, 15:23 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 538
Из: Мордорская Народная Республика



Цитата(Бузина @ Aug 14 2010, 16:05)
Телефон отдела по выдаче квот Минздрава ЧР - 622493. Начальник отдела - Ольга Владимировна.
*

СПАСИБО!!!1

--------------------
Обстановка по кайфу
Profile CardPM
  0/0  
Бузина
post Aug 20 2010, 08:54 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 027



Доброе утро,CBAPOr!
Как у Вас дела с квотой? Что-нибудь прояснилось?

Сообщение отредактировал Бузина - Aug 20 2010, 08:55
Profile CardPM
  0/0  
CBAPOr
post May 30 2011, 13:45 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 538
Из: Мордорская Народная Республика



В том году, пару месяцев помотался по минздравам и главврачам, и в начале ноября успешно слег в нижегородский НИИТО. Заведение отменное, врачи великолепные, отношение к пациентам соответствует. Здоров благодаря им, до сих пор чувства положительные плещут)

--------------------
Обстановка по кайфу
Profile CardPM
  0/0  
loni
post May 30 2011, 15:44 
Отправлено #7


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(CBAPOr @ May 30 2011, 14:45)
В том году, пару месяцев помотался по минздравам и главврачам, и в начале ноября успешно слег в нижегородский НИИТО. Заведение отменное, врачи великолепные, отношение к пациентам соответствует. Здоров благодаря им, до сих пор чувства положительные плещут)
*


Это здорово! Рада за вас!

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Бузина
post May 30 2011, 18:20 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 027



Рада за Вас, что все удачно сложилось.
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Jun 1 2011, 12:54 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(CBAPOr @ Aug 14 2010, 10:31)
Всем привет. Мне надо получить квоту на лечение в Нижнем, там отличный травмат центр как раз по моему заболеванию, звонил туда-зав отделением сказал давай, получай квоту, вылечим. Писал в Чебоксары, там сказали обращайся к своему врачу, который должен ходатайствовать о твоем лечении в минздравсоцразвития Нижегородской области. Мой лечащий врач говорит, кроме как написать направление в Чебы, вообще ниче не может. Скажите что-нибудь по этому поводу, че делать то, к кому обращаться, в конце концов. А то задолбало, все друг на друга косят. Я из Канаша, стоит диагноз хронический остеомиелит левой голени. В последние месяцы нога болит жуть, надоело, а местный врач только и хочет что положить в больницу, 2хнедельный курс антибиотиков, и на 2-3 месяца мое состояние улучшается. Толку от этого, дырка в ноге как была так есть, 3й год уже.
*

могу сказать одно столкнулись с этой проблеммой.выход временная прописка в нижнем все упростит. а если так собирать документы бегать и т.д. пройдет оч много времени и нервов
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения