7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

хочу изменить себя...

_-*Dream*-_
post Aug 14 2010, 11:16 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(vovchik-005 @ Aug 13 2010, 17:43)
красивая девушка для меня - это девушка, которая проснувшись выглядит красиво... очень просто
*

и нахрена она вам по утрам красивая???что вам с того?счастливее станете?миллион с неба упадет или мазератти?
проснетесь один раз,проснетесь другой и вам станет скучно ибо все приедается,любить научитесь вначале и уважать.может тогда просыпаться по утрам с любимой будет само по себе счастье...

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 14 2010, 11:21 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 15 638



тс нужна не красивая, а тупая, что терпела его закидоны

зануд не любят девушки и нытиков, а не страшненьких
если страшненький, но веселый - то за это многое прощается
и да, инфантильных тож не любят девушки
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 14 2010, 11:30 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 11 657



его вообще не любят и комплексов гора,он же уже говорил вроде...тему читает говорит со стула падает,только один вопрос нахрена это все? ))) просто мозгоед очередной...скучно человеку

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
vovchik-005
post Aug 15 2010, 10:45 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 39



нет у меня ни комплексов и в целом я вполне симпатичный... просто хочу что-нибудь поменять.. хочу и все, хочу увидеть новое отношение людей, старое приелось... как новый спортивный разряд в спорте.. очередная победа над собой...

вчера ходил в салон гламур в доме торговли... сказали, что могут подобрать прическу, как-нибудь схожу к ним постричься, только волосы подлинее вырастут... а так обычная парикмахерская... в которой я стригся была совсем не хуже..

сходил еще к какой-то ш***е вчера, так просто поболать, секеса мне с ними как правило не хочется... они у нас как правило страшные как чернобыльский реактор (уж, извините, но это правда)... попалась волне симпатичная и молоденькая... сказала, что очень даже симпатичный и вообще не могла понять зачем мне что-то менять, типа и так хорошо...

сходил на кофемолку увидел много пар и часто удивлялся, когда видел парней не оч с симпатичными девушками... по мне им бы не помешало пару пластических... по мне неважно клеются к тебе или нет, важно именно как ты выглядишь, но вам этого видимо не понять...

осталось только к пластическому хирургу записаться... посмотрим что скажет...
Profile CardPM
  0/0  
Серж007
post Aug 15 2010, 11:34 
Отправлено #80


Продвинутый

Сообщений: 196



Цитата
осталось только к пластическому хирургу записаться... посмотрим что скажет...
*

А что ты скажешь пластическому хирургу измените меня как-нибудь? Или есть что-то что тебя конкретно не нравиться. Это не он тебе должен говорить а ты ему..

Цитата
сходил еще к какой-то ш***е вчера, так просто поболать, секеса мне с ними как правило не хочется... они у нас как правило страшные как чернобыльский реактор (уж, извините, но это правда)... попалась волне симпатичная и молоденькая... сказала, что очень даже симпатичный и вообще не могла понять зачем мне что-то менять, типа и так хорошо...

У некоторых девушек есть мнение что парень должен быть чуть симпатичнее обезьяны). Не сказать что я согласен с этим. Но если бы всё сводилась к тому симпатичный парень (девушка) или нет то большая часть населения не нашла бы себе половины)
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Aug 15 2010, 11:59 
Отправлено #81


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Человек хочет почитания и поклонения его красоте, ну что же, можно завести пару страшненьких друзей и вот он уже в выиграше. Можно найти себе страшненькую девушку и вот уже красивые девушки станут обращать внимания и жалеть.
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Aug 15 2010, 13:44 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 490



а я почему то этого парня очень хорошо понимаю.вот я тоже дожила до своих 26 с полной уверенностью, что я красива и от невнимания парней не страдала . а сейчас как бзик в голову- хочу измениться внешне и недостатков кучу нахожу в себе.Тоже о пластике думала .По-моему, это временный сдвиг п о фазе.Должно пройти

Сообщение отредактировал танжеринка - Aug 15 2010, 13:45
Profile CardPM
  0/0  
vovchik-005
post Aug 15 2010, 16:06 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 39



я наверное лет с 18 уже все в себе пытаюсь менять... не только внешне, если ты меняешься в лучшую сторону, то по-моему это хорошо...
сейчас просто до пластики добрался, я прекрасно понимаю, что это оч серьезный шаг и не все так просто... но когда тебя кругом все отговаривают, абсолютно все и даже не хотят подсказать, что поменять...

честно говоря я даже сам не знаю, что мне нужно изменить... смотрю в зеркало и в принципе мне всегда нравится отражение в нем, даже оч нравится))... никаких отклонений от пропорций не замечал))... поэтому и хочу со стороны узнать, только, никак не могу найти такого человека).. но больше всего склоняюсь к тому, что нужно немного изменить нос)... не сильно измениться, а тк слегка, чтобы лицо было более выразительным что ли...
Profile CardPM
  0/0  
Гизмо
post Aug 15 2010, 16:17 
Отправлено #84


Эксперт

Сообщений: 931



Цитата(vovchik-005 @ Aug 15 2010, 17:06)

честно говоря я даже сам не знаю, что мне нужно изменить...
*

....мозг.....надо изменить мозг(жалко новый поставить нельзя ph34r.gif )
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Aug 15 2010, 16:24 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(vovchik-005 @ Aug 15 2010, 17:06)
честно говоря я даже сам не знаю, что мне нужно изменить... смотрю в зеркало и в принципе мне всегда нравится отражение в нем, даже оч нравится))...
*

да ты нарциссируешь! biggrin.gif
тебе страшно красивую-то для чего: тупо перепихнуться или на всю жизнь?
Profile CardPM
  0/0  
vovchik-005
post Aug 15 2010, 16:40 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 39



можно и тупо перепихнуться.. а так меня девушки особо не интересуют...

интересует только одна, которая люблю... прошло много оч времени, а я все люблю, а с другими девушками.. мне хоть со стенкой общаться, хоть с другими девушками... и постоянно в голове только одна мысль, вернуть ее... пробовал отвлекаться, забыть, ничего не помогает... уже 2 года прошло, соответственно 2 года не общались.. просто она была очень необычным оч интересным и оч красивой... вообщем, мне жопа... ...

короче, говорите что хотите... наверное, мне мозг выкинуть надо... но если уж люблю, то по-настоящему, если уж меняться то тоже по-настоящему...
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Aug 15 2010, 16:47 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(vovchik-005 @ Aug 15 2010, 17:40)
наверное, мне мозг выкинуть надо... но если уж люблю, то по-настоящему, если уж меняться то тоже по-настоящему...
*

может тебе почаще с девушками надо общаться. хороших девушек много. на красоту не стоит обращать внимания и красивые не без изъянов. вот когда полюбишь недостатки какой-нибудь девушки- значит это и есть твоя избранница.
Profile CardPM
  0/0  
vovchik-005
post Aug 15 2010, 17:00 
Отправлено #88


Пользователь

Сообщений: 39



да я и так часто общался... могу хоть в компанию из одних девушек присесть... так болтовня идет ни о чем, всякие шутки... а главное каждый раз понимаешь, что с ними говоришь в принципе о том же о чем с предыдущими... второй раз видеться даже лень бывает как правило... и главное постоянно все сравниваешь с ней... они не так ведут себя, не так отвечают, каждые мелочи в них не так, как у нее...
а вообще, надеюсь, все еще ее вернуть... просто жду момента...

короче, буду жить как умею)... мне уже вообще на все пох... меня ничего особо не держит... но и просто плыть по течению мне кажется не стоит, вот и устраиваю себе периодический вынос мозга

Сообщение отредактировал vovchik-005 - Aug 15 2010, 17:06
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Aug 15 2010, 17:30 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Владимир(так вас зовут,полагаю), прежде чем идти к пластическим хирургам,обратитесь лучше к психотерапевту.

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Aug 15 2010, 17:34 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 4 569



вам та девушка, которая вам нравится сказала что вы урод? с какой целью пластическая операция? как вы выглядите-то? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: