7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

хочу изменить себя...

Lola_666
post Aug 13 2010, 11:15 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(blabla @ Aug 13 2010, 11:46)
Как красивая девушка вам серъезно заявляю: ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ! Мужская красота идет изнутри: уверенность в себе, целеустремленность, активность и т.д. Пластическая хирургия вряд ли помпожет измениться внутренне, но внешность (если вы имеете ввиду лицо) определенно подпортит.

P.S. А может вы просто зануда? Всех достали уже своей внешностью?  laugh.gif
*
+100!
Profile CardPM
  0/0  
Серж007
post Aug 13 2010, 11:16 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 196



blabla +1.
Возможно ты просто настолько озабочен внешностью, считая это единственной положительной чертой которая может привлечь девушек. Это совсем не так. Хотя если ты хочешь узнать что в тебе не так, может здесь ты найдёшь свои ответы).

Сообщение отредактировал Серж007 - Aug 13 2010, 11:29
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Aug 13 2010, 11:18 
Отправлено #33


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



А вообще- то сегодня пятница smile.gif по пятницам подобные темки - не редкость biggrin.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 13 2010, 11:20 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 11 657



беззаботный вы человек,раз зацикливаетесь на такой ерунде...
и накой вам нужна именно красивая девушка?что вы будете с ней делать?сами не знаете о чем говорите dry.gif

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Aug 13 2010, 11:24

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Lola_666
post Aug 13 2010, 11:21 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 211



[quote=vovchik-005,Aug 13 2010, 00:11]
Вообщем, проблема заключается в том, что я разочаровался в красивых девушках)... Ну, не хотят они со мной встречаться и все.
Проблема в том, что красивые девушки разочаровались в вас!!!! Удивительно, что вы не знаете про дом торговли blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 13 2010, 15:06 
Отправлено #36


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(vovchik-005 @ Aug 13 2010, 06:13)
мне абсолютны не интересны внутренние миры и т д
*

вот корень вашей проблемы: что отдаете (точнее было бы НЕ отдаете), то и получаете, имхо

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Stif
post Aug 13 2010, 15:15 
Отправлено #37


Связывающий расстояния...

Сообщений: 1 041
Из: далека



Цитата(vovchik-005 @ Aug 13 2010, 00:11)
Вообщем, проблема заключается в том, что я разочаровался в красивых девушках)... Ну, не хотят они со мной встречаться и все. Что только не пробовал изменить в себе - стиль одежды, прическу, накачал фигуру, но ни в какую. В качестве последнего шанса хочу сделать пластическую операцию или несколько пластических... Поэтому хочу найти девушку, которая просто бы немного подсказала, какие недостатки она во мне видит... Пробовал спрашивать у друзей, подруг.. все отмазываются, зачем тебе это надо, типа внешность не главное и всякое такое бла бла бла... или говорят, что-нибудь, чтобы отмазаться или не обидеть... короче, надоели они...
Здесь, интересно, можно найти такую девушку? которая способна подсказать и понять, что для меня это важно... или хотя бы, у нас в чебах есть какие-нибудь стилисты или кто угодно, кто способен как-то помочь...
*

А может просто не зацикливаться на этой теме? А там и не заметите как девки потянутся. wink.gif

--------------------
😎🤟
Profile CardPM
  0/0  
vovchik-005
post Aug 13 2010, 16:43 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 39



короче)) пока меня не было, развели тут демагогию.. прочел, чуть со смеху со стула не упал))...
вообщем еще раз по пунктам...
понимаете, красивая внешность - это как визитная карточка, если ты красив, то к тебе тянутся люди... будь ты хоть сто раз занудой, с убогим внутренним миром и комплексами неполноценности, все это списывается тебе (имеется ввиду первые минут 20 знакомства)... это почти что тачка, квартира, и куча бабла только всегда при тебе...

конечно, после того, как поймут, что кроме симпатяшки в тебе ничего нет, то с тобой будут недолго...

то что я здесь пишу о гребаной внешности еще совсем не значит, что я только на ней зациклен... обычно я при знакомстве с девушкой стараюсь скрывать свои интересы и то чем я вообще занимаюсь по жизни, а то как раз и получается, что изза этих интересов и заводят знакомство со мной, а это меня раздражает...

стремление стать красивее, что в этом плохого не понимаю? я не только во внешности хочу стать лучше,а во всем... поговорим тогда о спорте, там я такой же фанатик получается.. поговорим может о работе и там я на данный момент вполне успешен...

я терпеть не могу людей, которые довольствуются чем есть и расслабляются...

красивая девушка для меня - это девушка, которая проснувшись выглядит красиво... очень просто
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 13 2010, 16:47 
Отправлено #39


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Красивая девушка - это, скорее, любимая девушка smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
vovchik-005
post Aug 13 2010, 16:50 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 39



много красивых, но не любимых... я только одну любил...
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Aug 13 2010, 16:51 
Отправлено #41


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(vovchik-005 @ Aug 13 2010, 17:43)
я терпеть не могу людей, которые довольствуются чем есть и расслабляются...
*

если вам нравится рвать жопу на всех фронтах своей жизни, это еще не значит, что вы лучше всех smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
vovchik-005
post Aug 13 2010, 16:53 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 39



а я и не говорил, что лучше всех... я просто хочу им быть... мне кажется это хорошее и полезное желание... тем более я никому не мешаю, не хожу по головам ради своих интересов
Profile CardPM
  0/0  
vovchik-005
post Aug 13 2010, 17:00 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 39



а конечно же красивая девушка, это как минимум стройная девушка, потом симпатичная на лицо и далее... но я на самом деле ненавижу красивых девушек, слишком испорченны... как правило не годитесь для более чем переспать...
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Aug 13 2010, 17:02 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(vovchik-005 @ Aug 13 2010, 17:43)
красивая девушка для меня - это девушка, которая проснувшись выглядит красиво... очень просто
*

Эта красивая девушка проснулась в 4 утра, накрасилась и снова легла спать, поэтому ты ее видишь красивой когда просыпаешься. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Aug 13 2010, 17:04 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(vovchik-005 @ Aug 13 2010, 18:00)
а конечно же красивая девушка, это как минимум стройная девушка, потом симпатичная на лицо и далее... но я на самом деле ненавижу  красивых девушек, слишком испорченны... как правило не годитесь для более чем переспать...
*

Я тебя не пойму, че тебе недо, определись уже, только что написал, что хочешь видеть красивую когда просыпаешься, а в ледующем сообщении уже их ненавидишь. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Азалия - Aug 13 2010, 17:04
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: