6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Рассталась с любимым человеком , и не могу ни с кем завязать отношений

Olgajarslavskaja@
post Jun 16 2010, 16:04 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 602



Рассталась с молодым человеком 3 месяца тому назад. и с тех пор, несмотря на неоднократные намеки и внимние со стороны противоположного пола, не могу решиться на отношения с кем-либо. Никто из мужчин не привлекает, как мужчина. как знакомлюсь с молодым человеком, начинаю представлять его просто приятным собеседником и не более, перед глазами образ бывшего сразу же...

Сообщение отредактировал Olgajarslavskaja@ - Jun 16 2010, 16:05

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Jun 16 2010, 16:21 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 385



Зачем тогда расстались?
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Jun 16 2010, 16:24 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 602



Цитата(PGS @ Jun 16 2010, 17:21)
Зачем тогда расстались?
*




приелись друг другу.жили вместе 8 месяцев. каждый день находились рядом. и он сказал, что не нагулялся.

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Claire
post Jun 16 2010, 16:55 
Отправлено #4


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



все проходит и это пройдет. (с)
а почему бы не насладится отсутствием мч, зачем сразу искать новые отношения? smile.gif я считаю, у вас нормальная реакция, что вы пока не воспринимаете других молодых людей.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jun 16 2010, 16:58 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



три месяца не срок, время лечит. займись, чем нибудь, на что времени не хватало.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Jun 16 2010, 16:58
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Jun 16 2010, 17:08 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 602



Цитата(Marina.Claire @ Jun 16 2010, 17:55)
все проходит и это пройдет. (с)
а почему бы не насладится отсутствием мч, зачем сразу искать новые отношения? smile.gif я считаю, у вас нормальная реакция, что вы пока не воспринимаете других молодых людей.
*




знаешь, когда привыкаешь к заботе о близком, о постоянной готовке, уборке и всему тому подобному, ужасно непривычно жить одной и делать все только для себя. Месяц я не готовила для себя одной. просто не могла.
После разлуки просыпаешься ночью и некого обнять, не к кому прижаться и слезы сами собой наворачиавются. стиснешь зубы и говоришь сама себе:"Не надо, толку от этого нет. Крепись." А на душе, а на душе творится то, что невозможно описать словами. Просто плохо и грустно. Грустно вспоминать минуты и часы, проведенные вместе, грустно знать, что таких минут больше не будет, что больше не увижу его голубых светящихся глаз, смотрящих на меня, что не увижу его до боли знакомую улыбку, что не ощущу на себе его обьятья:крепкие и мужские, ласковые и нежные, что не смогу просыпаться каждое утро рядом с ним, что не смогу поговорит с ним по душам, выслушать его и поделиться сама, что не смогу посмотреть какой-нибудь интересный фильм рядом с ним, лежа на диване обнявшись и щелкая семечки или поедая чипсы, что не смогу ходить к общим друзьям и быть рядо с ним, временами прижимаясь к нему и чмокая в щеку и чувствовать его мягкие губы на своей щеке или губах...
все прошло и такого больше не повториться... не будет светлых дней и безумных ночей, проведенных вместе...

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Jun 16 2010, 17:11 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 602



Цитата(lesha_1975 @ Jun 16 2010, 17:58)
три месяца не срок, время лечит. займись, чем нибудь, на что времени не хватало.
*




согласна не срок. да, время лечит. но иногда воспоминания нахлынут градом, что ощущаю себя словно в трансе... а насчет занятий.... вплотную занялась учебой)))) и параллельно работаю)))

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Jun 16 2010, 18:07 
Отправлено #8


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



не нужно сильно зацикливаться на прошлом, понятно что будь вы инициатором расставания вы так не страдали, а тут бросили вас, вы в противоречивых чувствах, чувствуется что расставаться то вы совсем не хотели и не хотите. Но придется, постарайтесь нет не забыть (память это хорошо, особенно когда есть что вспомнить, есть приятные моменты) а жить дальше, не обязательно надо строить новые отношения, для них всегда время найдется.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jun 16 2010, 18:07 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



да было у меня такое же. щас с улыбкой вспоминаю. потому, как жизнь на этом не закончилась. и после были ощущения и переживания намного чувственнее и острее. да и недавно это было, зато щас заметил насколько времени свободного больше стало. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Jun 16 2010, 18:11 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 602



Цитата(Katerina-nv3 @ Jun 16 2010, 19:07)
не нужно сильно зацикливаться на прошлом, понятно что будь вы инициатором расставания вы так не страдали, а тут бросили вас, вы в противоречивых чувствах, чувствуется что расставаться то вы совсем не хотели и не хотите. Но придется, постарайтесь нет не забыть (память это хорошо, особенно когда есть что вспомнить, есть приятные моменты) а жить дальше, не обязательно надо строить новые отношения, для них всегда время найдется.
*




Katerina-nv3 спасибо вам за хорошие слова, порой у близких людей добрых слов не услышишь. Обычно говорят:"Да зачем он тебе, итак настрадалась. Забудь" обычно звучит так(((

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Jun 16 2010, 18:14 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 602



Цитата(lesha_1975 @ Jun 16 2010, 19:07)
да было у меня такое же. щас с улыбкой вспоминаю. потому, как жизнь на этом не закончилась. и после были ощущения и переживания намного чувственнее и острее. да и недавно это было, зато щас заметил насколько времени свободного больше стало.  biggrin.gif
*




жизнь, пнятное дело не закончилась, просто это тоже переживания. Конечно, это не катастрофа, но тоже неприятно(((((
а время можно всегда распределить рационально....

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jun 16 2010, 18:17 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Olgajarslavskaja@ @ Jun 16 2010, 19:14)
жизнь, пнятное дело не закончилась, просто это тоже переживания. Конечно, это не катастрофа, но  тоже неприятно(((((
а время можно всегда распределить рационально....
*


конечно неприятно. но все что ни делается, все к лучшему. и ты это потом поймешь. "подмигиваю"
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Jun 16 2010, 18:23 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 602



Я верю))))

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jun 16 2010, 18:25 
Отправлено #14


путник

Сообщений: 2 853



Может быть, сейчас это покажется Вам, Olgajarslavskaja@, кощунственным, но, поверьте, редкое страдание в нашей жизни является чем-то безусловно отрицательным. Чаще всего, страдание лишь обостряет вкус к жизни. А поэтому, если уж оно вошло в Вашу душу, примите его, как анлийскую соль, с пониманием того, что ее горечь пройдет и принесет с собой облегчение. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Olgajarslavskaja@
post Jun 16 2010, 18:27 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 602



Н.Е.Известный, это не кощунство, я просто буду ждать, а точнее своего феерического чудного момента, когда жизнь преподнесет мне подарок в виде прекрасного человек, а именно мужа, друга, любовника, отца моих будущих детей и просто хорошего человека

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: