3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Осторожно, женщины! , Негативные последствия эмансипации

lesha_1975
post Aug 13 2010, 10:20 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



если женщина что то хочет, то надо ей это дать. поиграет и успокоится.
Profile CardPM
  0/0  
spawn
post Aug 13 2010, 23:00 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 294



Цитата(dmita @ Aug 12 2010, 13:55)
написано явно мужчиной, обиженным на женщин. Описанные черты бывают у женщин - младших дочерей, у которых есть братья. Я не играла в куклы, и что? Мне интереснее было почитать, творить что-нибудь, разукрашивать.
А то, что мужчина прогнуться иногда не может или пойти поучиться чему-нибудь, когда припрет, еще скажите, что вина в этом женщины? Почему-то его животный инстинкт работать не заставляет, а ее заставляет - как же дети, их же надо одевать, кормить. Вам работу трудно найти? А кому сейчас легко. Вон, на Чебоксарском трикотаже, за более легкую работу мужчинам всегда больше платили, чем женщинам, потому что они "Кормильцы", а у женщин, типа должен быть "Кормилец", а если его нет? А это уж, считается, ее проблема. А если он пьет? Опять женщина виновата. Что бы ни было с мужчиной, почему-то женщина виновата. Распустила - виновата, слишком строго с ним - виновата.
Включайте уже свои инстинкты, блин, а то все сплошное "За пивОм". Кому такие работники нужны?
*

а у женщин всегда так, поиск выноватых, у них всегда виноваты все кроме них самих......

п.с. каждый виноват 50\50 sad.gif

--------------------
Ад был переполнен...и я вернулся!!!
Profile CardPM
  0/0  
mila
post Aug 14 2010, 02:31 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары CITY



эх жаль топикстартера, одним евреи всюду кажутся, ему же женщины ограничивают жизненное пространство

а я в от думаю, какой у нас разнообразный мир стал, какая эволюция, когда мы друг другу на пятки наступаем и в затылок дышим

как было хорошо во времена Kinder-Kueche-Kirche - конкретно все от тараканов до мужа знали , кто в доме хозяин

ан нет сегодня - и тараканы оказываются в недоумении, кто же хозяин, в чьи тапки не залезать? женская эмансипация на дворе, женщины министры в правительстве
до чего дожили - женщины даже секс сами предлагать мужчинам стали
ай-ай до чего дошел мир -скоро он рухнет, и все потому что женщины движутся вперед в своем развитии а мужики все по старинке

Цитата(UnBolt @ Aug 11 2010, 16:53)
Пойду пить пиво и смореть телек почёсывая яица cool.gif  (последнее очень важно).
*



--------------------
impossible is possible
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Aug 14 2010, 08:07 
Отправлено #34


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(mila @ Aug 14 2010, 03:31)
...а я в от думаю, какой у нас разнообразный мир стал, какая эволюция, когда мы друг другу на пятки наступаем и в затылок дышим...

...ай-ай до чего дошел мир -скоро он рухнет, и все потому что женщины движутся вперед в своем развитии а мужики все по старинке
*

Цитата
Никогда раса не переступает границ прогресса дальше той линии, которую начертает передовая мысль женщины.

Раса в целом, но отдельно взятый мужчина (редко женщина), может wink.gif
И всё равно:
Цитата
О чадо Адама! Всегда чти чрево, родившее тебя, и знай, что всё твоё земное величие получило своё семя от него. Фонтан не может быть выше, чем его источник.

Томас Генри Бургон. СВЕТ ЕГИПТА или наука о звёздах и о душе. Таблицы Эф (таблица четвёртая).

Сообщение отредактировал UnBolt - Aug 14 2010, 08:14
Profile CardPM
  0/0  
gorozhanin
post Aug 14 2010, 08:21 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(k3n @ Aug 12 2010, 16:50)
dmita, да забейте, я уже давно поняла, что во всем виновата женщина
*


Не женщины, а созданные условия для эмансипации, в которых женщины, как социальная ячейка, выбиваются, вызывая кризис человеческого общества.
Profile CardPM
  0/0  
Винни Пух
post Aug 16 2010, 15:43 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(gorozhanin @ Aug 14 2010, 09:21)
Не женщины, а созданные условия для эмансипации, в которых женщины, как социальная ячейка, выбиваются, вызывая кризис человеческого общества.
*

Вы считаете, женщина вызывает кризис общества? А зачем ей это, особенно если учитывать, что это самое общество процентов на 65 состоит из женщин?

Вообще, по моим наблюдениям (работаю с людьми), женщины на порядок вреднее, агрессивнее мужчин. Но и механизмы приспособленчества отработаны получше. Так что притеремся если надо будет.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Aug 16 2010, 21:09 
Отправлено #37


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



gorozhanin, предупреждаю на всякий случай.
Будете отвечать...эээ.... huh.gif
В общем Винни Пух – это она (во избежание недоразумений). smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
VelvetBlue
post Aug 17 2010, 03:01 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата
чьи матери в перинатальный период (во время беременности) подвергались воздействию мужских гормонов.

Цитата(UnBolt @ Aug 12 2010, 17:59)
Вот сейчас вспомнил, читал где-то...
У женщин, в силу особенности её организма, регулярно происходят кровоизлияния …
А у мужчин этого нет…
*


Экая псевдонаучная чушь, господа форумчане! Гормоны, как мужские, так и женские присутствуют в любом организме в любой период его жизнедеятельности. Кровь, а равно и иные клетки, систематически обновляются у всех людей, независимо от пола. Полюбопытствуйте в школьном учебнике по физиологии.
Быть необоснованно агрессивной женщину заставляет большая конкуренция (за доходное место, за привлекательного мужчину, за пару подходящих туфель, наконец!). Конкуренция у женщин больше по определению, т.к. они более многочисленны, чем мужчины, а также ведут более социальный образ жизни. Т.е. поддерживают имидж, не злоупотребляют вредными привычками, активно демонстрируют успешность. К тому же у женщин – более выражено стремление оставить потомство. Причем оставить его в относительно благоустроенном «гнезде» (а не двоих – в Саратове, одного – в Питере, а еще трех я и не помню). Войны вынудили, а успехи цивилизации сделали возможным приход женщин в сферу оплачиваемого (а не бесплатного, как в домашнем хозяйстве) труда. Даже относительно небольшие заработки позволяют женщинам быть независимыми от мужской опеки. Дальше - больше.
И не стоит так переживать, что приходиться работать под началом у женщины. Мне тоже приходится терпеть безграмотное молодое начальство. Не под поезд же бросаться.
Думаю, вопрос здесь - о характере мужской опеки над «прекрасной половиной» человечества. Если она (опека) носит корректный и поддерживающий характер, то отчего бы такому руководству не быть. А вот хамство и грубость могут натолкнуться на аналогичный отпор.


--------------------
PRO DOMO SUA
Profile CardPM
  0/0  
Винни Пух
post Aug 17 2010, 11:25 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 3



VelvetBlue, хорошо сказано.
Profile CardPM
  0/0  
Золеро
post Aug 17 2010, 14:07 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 79



нечего добавить
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Aug 17 2010, 15:39 
Отправлено #41


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(VelvetBlue @ Aug 17 2010, 04:01)
...Быть необоснованно агрессивной женщину заставляет большая конкуренция (за доходное место, за привлекательного мужчину, за пару подходящих туфель, наконец!).

О, да! Какие высокие цели!
Цитата
Конкуренция у женщин больше по определению, т.к. они более многочисленны, чем мужчины, а также ведут более социальный образ жизни. Т.е. поддерживают имидж, не злоупотребляют вредными привычками, активно демонстрируют успешность.

Да я уже готов быть асоциальным, начерта мне такая социальность.
Цитата
К тому же у женщин – более выражено стремление оставить потомство. Причем оставить его в относительно благоустроенном «гнезде» (а не  двоих – в Саратове, одного – в Питере, а еще трех я и не помню).

А иногда и потомство не от одного мужчины, да и "кукушек" полно.
Цитата
Войны вынудили, а успехи цивилизации сделали возможным приход женщин в сферу оплачиваемого (а не бесплатного, как в домашнем хозяйстве) труда. Даже относительно небольшие заработки позволяют женщинам быть независимыми от мужской опеки. Дальше - больше.

Дальше больше? Куда дальше то?
Цитата
И не стоит так переживать, что приходиться работать под началом у женщины. Мне тоже приходится терпеть безграмотное молодое начальство. Не под поезд же бросаться.

Да я как-то терпим (снисходителен) к женщинам-начальникам (даже когда не компетентны).
Цитата
Думаю, вопрос здесь - о характере мужской опеки над «прекрасной половиной» человечества. Если она (опека) носит корректный и поддерживающий характер, то отчего бы такому руководству не быть. А вот хамство и грубость могут натолкнуться на аналогичный отпор.
*

Какая опека? Вы же вроде сами со всем справляетесь.

Знаете что женщины. Забирайте себе этот мир, он ваш теперь.
Готов лично отказаться от всяких притязаний на него, в вашу пользу.
Делайте с ним, что хотите.
Если люди (мужчины и женщины) не хотят понять друг друга, он и так обречён.
P.S. Надеюсь, я не показался хамом.

Сообщение отредактировал UnBolt - Aug 17 2010, 15:48
Profile CardPM
  0/0  
Лапусечка
post Aug 17 2010, 16:23 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 64



А мне нравиться быть женщиной tongue.gif
Да! Пусть я слабая, беззащитная, нежная, заботливая и т.д., НО мне это нравиться!

Цитата(VelvetBlue @ Aug 17 2010, 04:01)
А вот хамство и грубость могут натолкнуться на аналогичный отпор.
*

ну конечно же и не без этого rolleyes.gif

--------------------
Жить хорошо
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: