3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Осторожно, женщины! , Негативные последствия эмансипации

gorozhanin
post Aug 11 2010, 15:19 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(k3n @ Aug 11 2010, 14:16)
обеспечивай тогда, фигле, на работу по доброй воле не все идут.
*


Так женщины же захватили все сферы деятельности...
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 11 2010, 15:22 
Отправлено #17


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(gorozhanin @ Aug 11 2010, 16:19)
Так женщины же захватили все сферы деятельности...
*

это куда вы на работу не устроились заточто там женщину взяли? Министром экономики и развития? А то вы ж были главным кандидатом, я смотрю.
Profile CardPM
  0/0  
gorozhanin
post Aug 11 2010, 15:27 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(k3n @ Aug 11 2010, 16:22)
это куда вы на работу не устроились заточто там женщину взяли? Министром экономики и развития? А то вы ж были главным кандидатом, я смотрю.
*


Да не, просто все жалуются на жизнь в стране. Вот я объясняю причины, как бы. У нас не только самые красивые женщины, но и самые суггестивные. Это считай сверхчеловеки.
Profile CardPM
  0/0  
gorozhanin
post Aug 11 2010, 15:36 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Serega__M @ Aug 11 2010, 05:42)
не каждая у плиты согласится стоять biggrin.gif
*


О нет, как вы о таком могли подумать. Для еды есть макдоналдс, для защиты есть полиция и системы сигнализации. Женщинам предоставлены широкие возможности по захвату реальной власти. Наступают жестокие времена пыток и инквизиций.

Сообщение отредактировал gorozhanin - Aug 11 2010, 15:38
Profile CardPM
  0/0  
Вика в мини
post Aug 11 2010, 15:41 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 150



Цитата(gorozhanin @ Aug 11 2010, 16:19)
Так женщины же захватили все сферы деятельности...
*



Если уж не получается даже удержать в руках "свою" сферу деятельности....


вот и получается, что :

Женщины, оставьте нам какое-нибудь пространство (чисто для мужчин), где мы могли бы реализовать свою природную агрессию!
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Aug 11 2010, 15:53 
Отправлено #21


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Вика в мини @ Aug 11 2010, 16:41)
Если уж не получается даже удержать в руках "свою" сферу деятельности....
вот и получается, что :

Женщины, оставьте нам какое-нибудь пространство (чисто для мужчин), где мы могли бы реализовать свою природную агрессию!
*


Учтите женщины, подавленная мужская агрессия к хорошему не приведёт.
Война же будет! mad.gif mad.gif mad.gif
Куда вы тогда денетесь?
Хотя и тут женщин понабрали. dry.gif
Тьфу ты, куда от вас деваться?
Пойду пить пиво и смореть телек почёсывая яица cool.gif (последнее очень важно).
Profile CardPM
  0/0  
gorozhanin
post Aug 11 2010, 15:57 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Вика в мини @ Aug 11 2010, 16:41)
Женщины, оставьте нам какое-нибудь пространство (чисто для мужчин), где мы могли бы реализовать свою природную агрессию!
*


Если говорить о рекордах агрессии, то они за женщинами.
Profile CardPM
  0/0  
BigG
post Aug 11 2010, 17:14 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 19



дл яженщин sblnb вперед мужчины, кончится разочерованием и одиночеством.
Эмансипация перековыряла все понятия семейных ценностей и ролей.У каждого должн абыть совя роль.
Profile CardPM
  0/0  
ANEMONA
post Aug 12 2010, 12:26 
Отправлено #24


nemorosa

Сообщений: 11 362



Цитата(BigG @ Aug 11 2010, 18:14)
дл яженщин sblnb вперед мужчины, кончится разочерованием и одиночеством.
Эмансипация перековыряла все понятия семейных ценностей и ролей.У каждого должн абыть совя роль.
*

Ага, роль домохозяйки, немецкий крест: Kinder-Kleider-Kuche-Kirche (дети-платья-кухня-церковь).
Только в этой роли дамы давно разочАровались, даже мусульманки.

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/0  
rediiska
post Aug 12 2010, 12:36 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 353
Из: Новочебоксарск



Смущает цель этих потуг, доказать что они лучше мужчин. Дамы вы не лучше и не хуже, вы другие, смиритесь с этим.
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Aug 12 2010, 12:55 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



Цитата
Сюда дополнительно входит садистская и активно-гомосексуальная прослойка женщин, являющаяся, как это будет разъяснено далее, гибридной, но по поведению она весьма схожа с "чистокровной" частью вида. По тем же поведенческим характеристикам сюда же следует включить также и тех женщин других видов, чьи матери в пренатальный период (во время беременности) подвергались воздействию мужских гормонов.
Представительницы этого вида (так же, как и их "попутчицы") в детстве не играют в куклы, в дальнейшем проявляют интерес к чисто мужским профессиям и занятиям, к административной карьере. Зачастую они бывают грубыми и бесцеремонными, и, как правило, не подвержены женской стыдливости.

написано явно мужчиной, обиженным на женщин. Описанные черты бывают у женщин - младших дочерей, у которых есть братья. Я не играла в куклы, и что? Мне интереснее было почитать, творить что-нибудь, разукрашивать.
А то, что мужчина прогнуться иногда не может или пойти поучиться чему-нибудь, когда припрет, еще скажите, что вина в этом женщины? Почему-то его животный инстинкт работать не заставляет, а ее заставляет - как же дети, их же надо одевать, кормить. Вам работу трудно найти? А кому сейчас легко. Вон, на Чебоксарском трикотаже, за более легкую работу мужчинам всегда больше платили, чем женщинам, потому что они "Кормильцы", а у женщин, типа должен быть "Кормилец", а если его нет? А это уж, считается, ее проблема. А если он пьет? Опять женщина виновата. Что бы ни было с мужчиной, почему-то женщина виновата. Распустила - виновата, слишком строго с ним - виновата.
Включайте уже свои инстинкты, блин, а то все сплошное "За пивОм". Кому такие работники нужны?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 12 2010, 15:50 
Отправлено #27


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



dmita, да забейте, я уже давно поняла, что во всем виновата женщина :) Шерше ля фам. се ля ви.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Aug 12 2010, 16:05 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 22 051



Шож вы так эволюции-то сопротивляетесь везде?
Какую тему не возьми "а вот раньше было", "а вот ценности и традиции", "куда катится этот мир"! Движется он, меняется. Условия меняются и мир меняется. И крики "давайте все вернем, как было" не помогут.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Aug 12 2010, 16:46 
Отправлено #29


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(dmita @ Aug 12 2010, 13:55)
написано явно мужчиной, обиженным на женщин. Описанные черты бывают у женщин - младших дочерей, у которых есть братья. Я не играла в куклы, и что? Мне интереснее было почитать, творить что-нибудь, разукрашивать.
А то, что мужчина прогнуться иногда не может или пойти поучиться чему-нибудь, когда припрет, еще скажите, что вина в этом женщины? Почему-то его животный инстинкт работать не заставляет, а ее заставляет - как же дети, их же надо одевать, кормить. Вам работу трудно найти? А кому сейчас легко. Вон, на Чебоксарском трикотаже, за более легкую работу мужчинам всегда больше платили, чем женщинам, потому что они "Кормильцы", а у женщин, типа должен быть "Кормилец", а если его нет? А это уж, считается, ее проблема. А если он пьет? Опять женщина виновата. Что бы ни было с мужчиной, почему-то женщина виновата. Распустила - виновата, слишком строго с ним - виновата.
Включайте уже свои инстинкты, блин, а то все сплошное "За пивОм". Кому такие работники нужны?
*

Вы, я думаю, знаете разделение труда на предприятиях лёгкой промышленности (типа Чебоксарский трикотаж).
Женщины у станков стоят. Мужчины эти станки (оборудование) обслуживают.
Слесари, электрики, наладчики и т.д.
Делать монотонную работу мужчине считаю тяжелее, в силу особенности его психики.
Даже не буду спорить, кто больше получать должен (всем бы побольше денег платили).
Сам здесь женщинам сочувствую.
Раньше вот нормы себе накручивали, потом от станков отойти не могли (даже в туалет сбегать). Кстати, это в Чувашии такая особенность.
В Москве или С.Петербурге и женщины спокойно "покурить" выходили.

Мы давно уже живём не в естественной, а в искусственной среде обитания.
И она сама по себе (надо сдерживаться, приспосабливаться, терпеть) не очень много оставляет мужчинам пространства.
А женщины конечно ни в чём не виноваты. Кто ж вас обвиняет? smile.gif

Сообщение отредактировал UnBolt - Aug 12 2010, 17:03
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Aug 12 2010, 16:59 
Отправлено #30


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Вот сейчас вспомнил, читал где-то...
У женщин, в силу особенности её организма, регулярно происходят кровоизлияния (ну вы знаете).
Это оказывается полезно (кровь там обновляется).
А у мужчин этого нет. Поэтому мы ищем способ пустить друг – дружке кровь.
Вот есть в этой теории что-то. smile.gif

Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: