CELT
post May 6 2011, 10:12 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 6 591



Велопрокат "18 километр" приглашает совершить тестовые велопрогулки плавно перетекущие в постоянный велофитнесс:)



ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Мы открываемся в 9.00

2. Находимся прямо напротив комплекса "Контур Экспо"/Август Рашт

3. Стоимость 1 часа - от 100 рублей. И в подарок мы в разное время суток дарим ДО ЧАСА ПРОГУЛКИ - уточните у инструкторов.

Есть несколько велосипедов уровнем повыше - они 200 р./час

4. Каждая 5-я прогулка бесплатно, а за 10-ю мы дарим MP3 плейер с наушниками. Спрашивайте купоны накопительной системы велопроката:)

5. При прогулке с 12.00 до 17.00 в будни- ТРЕТИЙ велосипед мы дарим на час бесплатно - то есть кататься компанией не только веселее, но и выгоднее

6. Всем БЕСПЛАТНАЯ питьевая вода .)

8. Велосипеды с детскими креслами - есть. Велоприцепы детские - есть

9. Детские и подростковые велосипеды есть. С боковыми колесиками тоже:)

10. Кататься можно по любому маршруту

11. КАЖДОМУ ГОСТЮ - МАЛЫШУ, мы всегда дарим что то милое и привлекательное - спрашивайте у наших сотрудников

12. Наш сайт 18-km.ru Рекомендуем внизу сайта подписаться на рассылку уведомлений о бесплатных часах велопроката. Такие мы объявляем весьма часто:)

13. Оперативная информация появляется в нашем паблике в ВК

14. А это наш инстаграмм. , там мы регулярно смотрим кто оставляет красивые фото с хештегом #18километр и приглашаем их на подарочные велопрогулки:)

Наш телефон - 38-13-13

--------------------
Profile CardPM
  -14/+25  
78 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ВЕЛОПРОКАТ "18-й километр" , Чебоксары-Хыркасы-Чебоксары

CELT
post Sep 3 2010, 17:31 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(oOl3g @ Aug 30 2010, 17:40)
Ах, точно
Какой я невнимательный
*

как мне показалось при детальном изучении - там дорожка то до хыркассов не доходит?smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 4 2010, 15:24 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 6 591



небольшое объявление - мы бы купили пару тройку подростковых великов. может завалялись у кого?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
safolo
post Sep 5 2010, 01:49 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 373
Из: Чебоксары



Цитата(CELT @ Sep 3 2010, 18:31)
как мне показалось при детальном изучении - там дорожка то до хыркассов не доходит?smile.gif
*

Она загадочно обрывается на несколько сот метров между "Чайкой" и Дорожным Домом, потом снова бежит до Хыркассов.

--------------------
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома. \\Б.Шоу
Profile CardPM
  0/0  
bossp6
post Sep 5 2010, 06:04 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 827
Из: чебуреки



строго говоря, вело дорожка заканчивается именно у Чайки.
Profile CardPM
  0/0  
adidas
post Sep 5 2010, 20:10 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 274



по каким дням недели работаете ?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 6 2010, 00:23 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(adidas @ Sep 5 2010, 21:10)
по каким дням недели работаете ?
*

перешли на осенний график:

будни - с 16.00 до последнего посетителя
выходные - с 13.30 до упора..

если идет дождь - закрываемся. не идет - открываемся

рекомендую звонить мне 681313 и уточнять и бронировать. иногда уже велосипедов не хватает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Sep 7 2010, 14:10 
Отправлено #53


Гурман

Сообщений: 21 812



Альберт, а как фотографируете клиентов? С табличкой на груди с порядковым номером? laugh.gif Или на велосипедах фоткаете? Так чтобы потом можно было всем желающим, кто катается в свой фотоархив забрать?

Может есть кто хочет чтобы им фотосессию на великах устроили. К примеру приходит полненькая девушка, которая хочет велопрогулками вес сбросить - вы её во всех ракурсах фоткаете, проходит месяца два, опять фоткаете - она видит существенную разницу. smile.gif
Поставьте там стенд чтоли, на стенде фотографии лучших борцов с лишним весом smile.gif

А если серьезно, то я намереваюсь в ближайшее время посетить Ваш прокат. Там заранее записываться надо или можно рассчитывать, что пока велики в достаточном количестве будут в любое время?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Sep 7 2010, 15:28 
Отправлено #54


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Очень интересная мысль. Пожалуй, в ближайшее время приеду-покататься. Кстати, как насчёт клубных карт?

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Sep 7 2010, 15:41 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Цитата(yappi81 @ Sep 7 2010, 16:28)
Кстати, как насчёт клубных карт?
*

Я вас умоляю! ohmy.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Sep 7 2010, 15:53 
Отправлено #56


Гурман

Сообщений: 21 812



HELIOS, в Барселоне прикольнули прокаты великов, которые там повсеместно вдоль набережной - людей из обслуж. персонала - никого нету, стоят вдоль металлической трубы велики, на замке. Замок открывается при помощи какой-то панели, по типу банкомата, в которую надо свою карточку абонементную вставлять.
Подходишь, вставляешь карту со своими индентификационными данными, и механизм освобождает тебе велик. Удобно очень, и на персонал тратиться не обязательно. Эдакая вендинг-machine, которая велики выдает. Думаю скоро и у нас такое будет, как любые хорошие нововведения, до которых нам еще далеко.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Sep 7 2010, 16:03 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Цитата(epicure @ Sep 7 2010, 16:53)
Думаю скоро и у нас такое будет, как любые хорошие нововведения, до которых нам еще далеко.
*

Это как? blink.gif

ИМХО пока не измениться сознание и менталитет ТАКОЕ будет еще не скоро... Элементарно сопрут или испаганят - визуального контроля-то какбэ нэма...
Успел пожить в разных регионах нашей Родины - в Чувашии, как мне показалось, получше будет, но все равно катастрофически далеко до европейского уровня... sad.gif

Сообщение отредактировал HELIOS - Sep 7 2010, 16:05
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Sep 7 2010, 16:55 
Отправлено #58


Гурман

Сообщений: 21 812



HELIOS, Ватсон, это элментарно.
Когда человек становится постоянным пользователем пункта проката велосипедов, то на него оформляется подобная карта доступа к великам по его паспортным данным, или по абонентской плате. Просто пункты проката надо ставить в местах, где народу много, чтобы вандалы постеснялись вандалить, или рядом с опорными пунктами милиции. Всего и делов.
Взять Амстердам - великов в разы больше чем машин, и многие из них - прокатные.
В той же Барселоне даже Сегвеи в прокат дают. И ничего.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 7 2010, 16:56 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(epicure @ Sep 7 2010, 15:10)
А если серьезно, то я намереваюсь в ближайшее время посетить Ваш прокат. Там заранее записываться надо или можно рассчитывать, что пока велики в достаточном количестве будут в любое время?
*

мы будем рады. а забронировать или просто проверить наличие свободных велосипедов можно всегда по телефону 68-13-13. многие так и делают.
ps заметил что девчонок к нам больше ходит, чем сильного пола:) похоже стройность фигуры их больше заботит:) при чем именно дамы тащат собой к нам свои половины:) ну это так - лирическое отступление

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Sep 7 2010, 17:29 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



epicure , возьмешься реализовать? wink.gif Обещаю - вандалить не буду (мили..., тьфу!, по лиция же рядом biggrin.gif )

Цитата(CELT @ Sep 7 2010, 17:56)
при чем именно дамы тащат собой к нам свои половины:) ну это так - лирическое отступление
*

наверно риальные пыцаны хотят реальных великов? cool.gif

Сам хочу опробовать шоссер и двухподвес. Возьмите по одному экземплярчику! А? unsure.gif Думаю желающих прибавится!

Сообщение отредактировал HELIOS - Sep 7 2010, 17:32
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 7 2010, 17:39 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 6 591



HELIOS, возьмем - это точно. но вот что я вам скажу по своим впечатлениям - такого кайфа по нагрузке на мышцы как на этих стелсах - я давно не получал..никакие велотренажеры не сравняться. сейчас еще прохладно, свежо - балдею:) сейчас тоже поеду кататься - каждый вечер минут сорок стараюсь позаниматься активной жизнью:)

Сообщение отредактировал CELT - Sep 7 2010, 17:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

78 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения