alexey
post Mar 27 2011, 10:06 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Детский сад 106 - информация в справочнике

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N106 "Кораблик" в НЮР , ул. Шумилова, 7

g-nastia
post Aug 12 2010, 18:03 
Отправлено #17


Сладкоежка

Сообщений: 1 157
Из: ул.Строителей город Ч.



Цитата(neros @ Aug 12 2010, 13:43)
Знаю только, что 4 группы в этом садике будут коррекционными, т. е. для детей с различными нарушениями в развитии. В РОНО в июне сказали, что скорее всего мы попадем в этот садик, но я думаю, что нет. sad.gif На прошлой неделе мы были 152- ми.
*

садик конечно большой.....
Profile CardPM
  0/0  
SOLT
post Aug 13 2010, 08:41 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 398



Технический момент, знаю, что садик отделывали очень хорошими материалами, поэтому родителям в ближайшие годы не грозят сборы на ремонт садика, вот такой вот плюс

--------------------
Богу - богово, кесарю -кесарево, слесарю -слесарево
Profile CardPM
  0/0  
Ita08
post Aug 13 2010, 09:14 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 519



О, как я хочу попасть в этот садик, всю стройку наблюдали, детские площадки на зависть, а уж что внутри. Всем бы садикам такую роскошь. а то у нас в один год одним группам поставили беседку, а через два года тем кому не досталось два года назад.

Цитата
Технический момент, знаю, что садик отделывали очень хорошими материалами, поэтому родителям в ближайшие годы не грозят сборы на ремонт садика, вот такой вот плюс

А на что собирать у нас найдут biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Aug 13 2010, 09:24 
Отправлено #20


дышу - значит живу

Сообщений: 4 346
Из: Чебоксары



Помнится один садик (который вместо военкомата и ООО "Эткер" в НЮР) два раза торжественно открывали с шариками и ленточками. первый раз перед выборами в местные органы и госдуму, а затем перед выборами президента. А запустили в действие еще через год половину садика и где-то полгода назад весь садик.
Будем надеятся, что картина не повторится.

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/0  
Yaluna
post Aug 13 2010, 09:33 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 170



видела этот детский сад площадки оч хорошие, хотелось бы туда попасть
Profile CardPM
  0/0  
Yaluna
post Aug 13 2010, 09:35 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 170



причем там недавно и концерт был дочка у знакомых выступала
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Aug 13 2010, 09:51 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(Boomba @ Aug 10 2010, 11:47)
Ко Дню города в Ленинском районе откроется новый детский сад: близится к завершению реконструкция здания бывшего Чувашско-турецкого лицея. Садик рассчитан на 182 места.
*

Цитата(happy! @ Aug 10 2010, 14:06)
ура ура ура ура, счастливых детей станет больше!!! Поздравляю!!!
*

Да, все так. Но ведь, это и был садик изначально. Как и множество других, переделанных в жилые дома, учебные заведения и много еще в чего. При катастрофической их нехватке в городе, сколько же бывших садиков являются, на сегодняшний день, не тем, чем должны являться. Все бывшие садики нужно вернуть и привести в надлежащий вид, более того, нужно строить, помимо них, новые!

Не затрагивая политику в общем, хочется сказать следующее. Жаль, что наши избранники говорят об этом, лишь, в разгар выборов. А уже потом, став, к примеру, депутатами горсобрания, словно напрочь забывают об этом. Но это, как говорится, уже совсем другая история...

Сообщение отредактировал zidan - Aug 16 2010, 19:55
Profile CardPM
  0/0  
Ли-я-я
post Aug 16 2010, 12:41 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 700



Цитата(Старик Хоттабыч @ Aug 13 2010, 10:24)
Помнится один садик (который вместо военкомата и ООО "Эткер" в НЮР) два раза торжественно открывали с шариками и ленточками. первый раз перед выборами в местные органы и госдуму, а затем перед выборами президента. А запустили в действие еще через год половину садика и где-то полгода назад весь садик.
Будем надеятся, что картина не повторится.
*

Так и будет. Там мебели еще нет. Вся мебель, кот. была при открытии садика, привозилась с других дет. садов, а потом увезлась обратно (точные и достоверные источники). Так что не раньше чем через пол года, это еще в лучшем случае.
Profile CardPM
  0/0  
S@N@T@
post Aug 16 2010, 14:49 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 113



Как здорово было бы если открывали сады не только к празднику или к др.событию...И не только "возвращенные" д/с,а "свежепостроенные"...Мечты...
Profile CardPM
  0/0  
Dolina
post Aug 16 2010, 15:00 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 423



Цитата(Ли-я-я @ Aug 16 2010, 13:41)
Так и будет. Там мебели еще нет. Вся мебель, кот. была при открытии садика, привозилась с других дет. садов, а потом увезлась обратно (точные и достоверные источники). Так что не раньше чем через пол года, это еще в лучшем случае.
*

очень интересно....
отпишитесь, пожалуйста родители, чьи дети туда идут (в сентябре наверное садик заработает, да?...), что правда ваши дети ходят в садик, где нет мебели, и который при этом так помпезно открывали?
Или это у Ли-я-я такие странные "точные и достоверные источники"?...
фоторепортаж с открытия
http://gov.cap.ru/home/49/album/2010/20100...ad106/index.htm

Сообщение отредактировал Dolina - Aug 16 2010, 15:07
Profile CardPM
  0/0  
Ли-я-я
post Aug 16 2010, 15:38 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 700



Цитата(Dolina @ Aug 16 2010, 16:00)
очень интересно....
отпишитесь, пожалуйста родители, чьи дети туда идут (в сентябре наверное садик заработает, да?...), что правда ваши дети ходят в садик, где нет мебели, и который при этом так помпезно открывали?
Или это у Ли-я-я такие странные "точные и достоверные источники"?...
фоторепортаж с открытия
http://gov.cap.ru/home/49/album/2010/20100...ad106/index.htm
*

Я не говорю, что дети пойдут в садик вообще без мебели. Но мебель, кое-какую недостающую туда собирались завозить с др. детских садов, именно для открытия (ну надо же, как всегда, у нас показуху устроить) а потом обратно увозить. Вообщем, фактически детсад не готов к открытию. А это помпезное открытие... Мы такое любим...
п.с. по поводу странных точных и достоверных источников - свекровь моя там работает, все уши прожужжала про этот детсад.

Сообщение отредактировал Ли-я-я - Aug 16 2010, 15:44
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Aug 16 2010, 16:04 
Отправлено #28


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Ли-я-я @ Aug 16 2010, 16:38)
Вообщем, фактически детсад не готов к открытию.
*

фактически, детский сад заработает с 1 сентября. доделают.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 16 2010, 16:09 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Dolina @ Aug 16 2010, 16:00)
очень интересно....
отпишитесь, пожалуйста родители, чьи дети туда идут (в сентябре наверное садик заработает, да?...), что правда ваши дети ходят в садик, где нет мебели, и который при этом так помпезно открывали?
Или это у Ли-я-я такие странные "точные и достоверные источники"?...
фоторепортаж с открытия
http://gov.cap.ru/home/49/album/2010/20100...ad106/index.htm
*

Оформления шарами только тысяч на 10 минимум... Зачем?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ли-я-я
post Aug 16 2010, 19:49 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 700



Это хорошо, если он 1 сентября откроется и туда пойдут детишки. А по ходу доделают (как обычно у нас бывает)
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Aug 16 2010, 20:04 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(Boomba @ Aug 16 2010, 17:09)
Оформления шарами только тысяч на 10 минимум... Зачем?
*

А, ведь, вы знаете - о чем говорите. Причем, максимально точно. Действительно, зачем? Ведь можно было, по крайней мере, скромнее.

Помпезность, казалось бы, ничего (а садику, всего лишь, возвращен изначальный статус), а так же показушность - на очень большом и приличном уровне. Тем более, что мероприятие посетил уходящий глава республики, большой любитель подобного. Газетенкам, опять же, есть о чем писануть...

Сообщение отредактировал zidan - Aug 16 2010, 20:05
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения