Ответить Создать тему

В офисах "Билайн" теперь можно перенести данные с телефона на телефон

PR-специалист
post Jul 16 2014, 16:50 
Отправлено #1


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



«Билайн» копирует и сохраняет все самое важное абонентам мобильной связи любого оператора

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает абонентам любого оператора мобильной связи возможность скопировать данные с одного телефона на другой.

С помощью услуги копирования данных абонент любого оператора может легко, не прилагая усилий и не теряя времени, перенести всю необходимую информацию (контакты, смс-сообщения, фотографии, загрузки, приложения) с телефона на телефон,
Присоединённое изображение
с SIM-карты на SIM-карту,
Присоединённое изображение

а также с SIM-карты на телефон и с телефона на SIM-карту.
Присоединённое изображение
Помимо переноса данных, клиенты также могут создать резервную копию и восстановить данные из USB-накопителя.

«Сегодня телефон играет не только роль коммуникатора, но и является индивидуальным хранилищем данных, важных для каждого из нас. Это контакты, фотографии, переписка и много другое. При замене телефона, SIM-карты или оператора вопрос переноса данных становится чрезвычайно актуальным. Мы понимаем, как важно быстро сохранить или скопировать все данные телефона, и с радостью предоставляем нашим клиентам, а также абонентам других операторов такую возможность», – комментирует Тимур Аляутдинов, директор по развитию брендированной сбытовой сети и мобильного оборудования ОАО «ВымпелКом».


Эта возможность стала доступной благодаря установке в собственных офисах продаж «Билайн» специальных смартбоксов производства компании Cellebrite.

Смартбокс позволяет выполнить необходимые операции за несколько минут. В настоящее время смартбоксы установлены практически во всех собственных офисах «Билайн» в Чувашии. В оставшихся офисах – в г. Новочебоксарск и Шумерля аппараты будут подключены до 25 июля. Узнать адреса собственных офисов «Билайн» можно по номеру 060632.

Стоимость услуги переноса данных составляет 150 рублей.

Profile CardPM
  -8/+1  
Ольга
post Jul 17 2014, 15:55 
Отправлено #2


Diablo

Сообщений: 666



Удобная услуга, так как при покупке телефона не надо беспокоиться о переносе контактов, всё за Вас сделают сотрудники офиса Билайн.
Profile CardPM
  -3/0  
LURCHER
post Jul 17 2014, 18:26 
Отправлено #3


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 025



Цитата(Ольга @ Jul 17 2014, 16:55)
Удобная услуга, так как при покупке телефона не надо беспокоиться о переносе контактов, всё за Вас сделают сотрудники офиса Билайн.
*

это сделать самому можно меньше чем за 10 минут и бесплатно, не выходя из дома biggrin.gif

--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/+5  
ИТ-Новости
post Jul 18 2014, 08:24 
Отправлено #4


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Цитата(LURCHER @ Jul 17 2014, 19:26)
это сделать самому можно меньше чем за 10 минут и бесплатно, не выходя из дома biggrin.gif
*

А если телефон реально старый?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 18 2014, 08:26 
Отправлено #5


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(Ольга @ Jul 17 2014, 16:55)
Удобная услуга, так как при покупке телефона не надо беспокоиться о переносе контактов, всё за Вас сделают сотрудники офиса Билайн.
*

А если у вас контакты в облаке, то и переносить ничего не надо...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
LURCHER
post Jul 18 2014, 12:47 
Отправлено #6


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 025



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Jul 18 2014, 09:24)
А если телефон реально старый?
*

насколько старый? не думаю, что еще остались владельцы очень старых ч/б кирппичей.

--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/+1  
Baton
post Jul 18 2014, 15:26 
Отправлено #7


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Цитата(LURCHER @ Jul 18 2014, 13:47)
насколько старый? не думаю, что еще остались владельцы очень старых ч/б кирппичей.
*

остались и их очень много, поверь мне...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jul 18 2014, 15:27 
Отправлено #8


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 025



Цитата(Baton @ Jul 18 2014, 16:26)
остались и их очень много, поверь мне...
*

и кто же это? пенсионеры? или те, кому по сути звонить всего на пару номеров нужно?



--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  
pfg
post Jul 18 2014, 15:29 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 197



а есть возможность снять контакты с билайн а100 с разбитым экраном ??
ну кроме перепаивания экрана.

--------------------
Снег тихонько все украл
сразу стало тихо
Profile CardPM
  0/0  
Desperado
post Jul 19 2014, 09:32 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(LURCHER @ Jul 17 2014, 19:26)
это сделать самому можно меньше чем за 10 минут и бесплатно, не выходя из дома  biggrin.gif
*

Я знаю многих пользователей, которые в соцсети заходят через поисковик. А Вы говорите "10 минут".

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
романтиккк
post Jul 20 2014, 21:12 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 155



Цитата(LURCHER @ Jul 18 2014, 13:47)
насколько старый? не думаю, что еще остались владельцы очень старых ч/б кирппичей.
*

Не обязательно старый, у которого нет операционки, не все телефоны могут скинуть все по "синему зубу". да и например если у тебя 800 контактов переписывать это не реально. Плюс еще можно создать резервную копию на флешку. Штука по моему очень хорошая.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения