6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Почему так мало говорят про пожары в Чувашии? , на федеральных телеканалах

006w
post Aug 9 2010, 22:27 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(Grafinia21 @ Aug 9 2010, 23:24)
Неправда, не забывают. Мне пишут и из Эстонии, они там тоже в курсе. И даже во Франции...
*

Наверное в Евроньюс показали или в инете увидали. Первый с россией то тама не везде кажет.
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Aug 10 2010, 03:10 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(idou @ Aug 9 2010, 23:21)
обидно же что про Чувашию забывают... sad.gif
так вообщем и было всегда
*


никогда не понимал маниакального стремления хоть как-то покрасоваться хоть где нить dry.gif
И Пушкин проезжал мимо, и обоз охраняли, и у нас вон тоже пожары, ахха и Ленин чуваш.
Прям чувство собственной неполноценности у местного населения и выходцев из региона dry.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Aug 10 2010, 03:40 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(alex@ndria @ Aug 10 2010, 04:35)
Неужели бабушка была права
*

Я дико извиняюсь, а в чем права бабушка?

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Sashok1
post Aug 10 2010, 05:23 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(cypress_hit @ Aug 10 2010, 04:10)
никогда не понимал маниакального стремления хоть как-то покрасоваться хоть где нить dry.gif
И Пушкин проезжал мимо, и обоз охраняли, и у нас вон тоже пожары, ахха и Ленин чуваш.
Прям чувство собственной неполноценности у местного населения и выходцев из региона dry.gif
*

Тут про регион речь вообще то, здесь не только чуваши проживают. Или требуют чтобы кричали что чуваши горят?
Неполноценны вы с такими выводами.

В принципе не думаю что только у нашего региона про пожары молчат, у других скорее всего тоже.

Сообщение отредактировал Sashok1 - Aug 10 2010, 05:24

--------------------
Динамические картинки в подписях запрещены
Profile CardPM
  0/0  
NAGHES
post Aug 10 2010, 05:27 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 3



У нас в Чувашии пожар в Заволжье считают неофициальным, т.к. в случае если все закончиться трагически, то денег из фед. бюджета выделено не будет. Это не мое мнение а мнение тех, кто живет в Заволжье и у кого там есть по мимо дома еще и дача.
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Aug 10 2010, 05:29 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Sashok1,
вы название темы прочли?
Цитата
Почему так мало говорят про пожары в Чувашии?, на федеральных телеканалах


А саму тему?
Цитата(inza @ Aug 9 2010, 08:33)
По новостям  куча областей горит,но про Чувашию ни слова(
*

и т.д.
Так что прошу без оскорблений, иль задел за живое, тогда простите wink.gif

я вообще не национальность имел ввиду, если что cool.gif

Сообщение отредактировал cypress_hit - Aug 10 2010, 05:31

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Sashok1
post Aug 10 2010, 05:34 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(cypress_hit @ Aug 10 2010, 06:29)
Sashok1,
вы название темы прочли?
А саму тему?

и т.д.
Так что прошу без оскорблений, иль задел за живое, тогда простите wink.gif

я вообще не национальность имел ввиду, если что cool.gif
*

Извините, я вас значит не правильно понял.

Как мне кажется много таких регионов где идут пожары, но просто "забывают" об этом сказать.

--------------------
Динамические картинки в подписях запрещены
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Aug 10 2010, 05:44 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(Sashok1 @ Aug 10 2010, 06:34)
Извините, я вас значит не правильно понял.
Как мне кажется много таких регионов где идут пожары, но просто "забывают" об этом сказать.
*


да мне тож так кажется, лишнюю панику чтоб не создавать, вот и все cool.gif Ну опять же, правители у нас мудрые, не может же быть такого, чтоб горело слишком много wink.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Aug 10 2010, 05:51 
Отправлено #39


буду

Сообщений: 19 874



Цитата(NAGHES @ Aug 10 2010, 06:27)
У нас в Чувашии пожар в Заволжье считают неофициальным, т.к. в случае если все закончиться трагически, то денег из фед. бюджета выделено не будет. Это не мое мнение а мнение тех, кто живет в Заволжье и у кого там есть по мимо дома еще и дача.
*

И кому интересно это мнение? Важна информация! Я такие мнения могу озвучивать со скоростью 10 штук в минуту.

А говорят мало про нас по причинам:
1. всё-таки наш пожар небольшой по сравнению с теми, что в других регионах, где объявлена ЧС, жертв нет (как бы ни цинично звучало, но для центральных СМИ новость - когда много трупов, миллиардные разрушения)
2. для многих москвичей (в том числе и работников центральных СМИ) Россия заканчивается за МКАДом, ну в данном случае в виде исключения еще в их георграфию России вошли подмосковные торфяники.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
ttt01
post Aug 10 2010, 06:11 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 421



Пожар большой!!! 30000 га !!! а не 300, как в новостях.
Заволжье практически пр,,,,,,ли. И молчок об этом. Пожару 2 недели, а вы когда узнали что горит???????? Вот то-то. Де.....вая ситуация. Поражаюсь как легко сдали и тихо заволжье.
Марийский през так вообще на это пожар забил , у себя от авиации отказался--мол под контролем. За это видимо вчера бвл обласкан приездом главного.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Aug 10 2010, 06:18 
Отправлено #41


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Grafinia21 @ Aug 9 2010, 23:24)
Неправда, не забывают. Мне пишут и из Эстонии, они там тоже в курсе. И даже во Франции...
*

за рубежом информированность гораздолучше. Например, когда у нас про пожары молчали даже по центральным каналам, Медведев давал интервью именно по этой теме для немецкого ТВ. Там люди были в курсе, мы тут в розовых очках сидели. Так что замалчивание проблемы идет на всех уровнях власти

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
Aves
post Aug 10 2010, 06:41 
Отправлено #42


где-то...

Сообщений: 1 811
Из: Чувашия



Цитата(Gator @ Aug 10 2010, 07:18)
...Так что замалчивание проблемы идет на всех уровнях власти
*

Согласен: вот последняя информация о площади возгорания именно на территории Чувашии. Первая это официальная информация на 24.00, вторая оперативная информация к данному времени... Очаг возгорания в ЧР составляет 5304 га из которых лес - 3254.
А нам что говорят, сгорело 300 га леса..
Присоединённое изображение:
 - 45342435_.jpg
 - Размер: 96,59кб, Скачано: 37
Присоединённое изображение:
 - 4534278_.jpg
 - Размер: 92,74кб, Скачано: 29

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Aug 10 2010, 07:02 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 611



Вчера на канале РТР в 14 ч. был репортаж об эвакуации людей поселка "Северный". Сказали что огонь в пятницу добрался и до Чувашии, учавствуют все, военные, наш Федоров, скорая дежурит, про торфянники и про дым по всей республике не сказали.

Сообщение отредактировал Азалия - Aug 10 2010, 07:02
Profile CardPM
  0/0  
SOLT
post Aug 10 2010, 07:07 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 398



А вы разве не знаете, что народ за лохов держат?Вы еще ужаснетесь о том что было а мы не знаем.Тут все понятно видно, что дым есть, а события, при которых нет дыма.....

--------------------
Богу - богово, кесарю -кесарево, слесарю -слесарево
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Aug 10 2010, 07:09 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 292



интересно, как многие проигнорировали сообщения пользователей про то, что информация о Чувашии проходит по федеральным каналам. И ещё, посёлок Северный уже несколько дней - не новость, а больше распространение пожар и не получил. Не говорить же по фед. новостям, что был эвакуирован лагерь Росинка. Из Чувашии новостей нет и это хорошо. Да и народ у нас паникующий, дикий какой-то. Информацию использует для саморазрушения, а не для созидания. Если сейчас показать самые ужасные картинки пожара в заволжье - люди себя накрутят, что тупо от нервов будут в больницу бежать. Зачем вам видеть то, к чему вы имеете очень далёкое отношение? Не волнуйтесь, тогда, когда понадобится эвакуировать город - все об этом узнают, вас обязательно покажут не только на федеральных, но и на мировых каналах. А пока
1)вам не нужна эта информация, поскольку для вас это просто "интересно"
2)вся картина происшествия вам навредит - почитайте форум, тут паникёров больше, чем в роддоме.

П.С. Уф... и что вам только ругаться хочется, не понимаю. Информация о пажарах к вам не имеет никакого отношения. Вы видите всё, что вам нужно видеть, остальное - рабочая информация. Скажите мне пожалуйста, что изменится, если показать ВСЮ картину пожаров. Карты пожаров, снимки из космоса, видео из эпицентра. Что тогда изменится?

Сообщение отредактировал kimka - Aug 10 2010, 07:12
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения