6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Где найти грамотного специалиста УЗИ? , необходимо узи сердца

Теги: УЗИ
Nastenka-Slastenka
post Aug 8 2010, 16:24 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 070



Нам делали Узи сердца в 1 месяц,потом в 1 год,специалист один и тот же(на Гладкого возле инфекционной больницы в домике).Результаты одинаковые,диагноз не поставлен.Где можно найти хорошего специалиста и кардиолога заодно?
Profile CardPM
  0/0  
oksanohka
post Aug 8 2010, 21:47 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 201



Очень странно, что не могут поставить диагноз. Сходите в ПЦЦ к Ивановой Надежде Николаевне, она как раз специализируется на малышах, узи стоит вроде рубл.300, точно не помню, предварительно запишитесь по тел 58-25-68- регистратура ППЦ. Она вам диагноз точно поставит, лучше нее вроде и нет. Можно к кардиологу на Гладкова в ДРБ. Но думаю лучшим вариантом будет съездить в Казань, там узи и консультация стоят 950 руб., сами собираемся.
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post Aug 8 2010, 23:05 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 070



Большое спасибо за информацию!Попробуем сначала к Ивановой.
Profile CardPM
  0/0  
Лиза Симпсон
post Aug 9 2010, 15:35 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 447



Мы делали в ДМЦ у зав отделением. Вроде бы Трофилов фамилия, точно не помню. Кардиолог там же, в ДМЦ есть.
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Aug 9 2010, 15:39 
Отправлено #5


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Преображенский А.И. Работает на Волге и в Кардиохирургии на Гладкова. Замечательный диагност.

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  -1/0  
Лариска
post Aug 9 2010, 15:44 
Отправлено #6


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(Лиза Симпсон @ Aug 9 2010, 16:35)
Мы делали в ДМЦ у зав отделением. Вроде бы Трофилов фамилия, точно не помню. Кардиолог там же, в ДМЦ есть.
*

Трефилов Алексей Александрович, но он обычно не берется за УЗИ сердца.
Слышала мнение многих мамочек, чьи детки родились с проблемами сердца, что лучше один раз съездить на УЗИ и консультацию в Казань, чем в Чебоксарах бегать по специалистам в поиске верного диагноза.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/+1  
Nastenka-Slastenka
post Aug 9 2010, 19:43 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 070



Цитата(Лиза Симпсон @ Aug 9 2010, 16:35)
Мы делали в ДМЦ у зав отделением. Вроде бы Трофилов фамилия, точно не помню. Кардиолог там же, в ДМЦ есть.
*

Я разочаровалась работой ДМЦ!:-(Именно их УЗИ.В конце февраля записались на УЗИ головы к Трефилову на конец марта.Звоню за день,проверить-Трефилов на больничном,мне никто не сообщал,хотя свои координаты оставила.Всю неделю звонила,узнавала когда выйдет.Записали на 7 апреля именно к нему.Приехали,его нет!Уехали обратно,переписались на 14 апреля,опять к нему.Приехали 14 в 17:00 за полчаса до записи,ждали.Заходим,опять женщина.Трефилов ушел!!!По ходу его не предупредили.Высказала им все,что думаю об их шараж-конторе.Эта женщина сделала нам УЗИ,ничего толком не сказала.На вопросы не отвечала.Спрашивается,неделю назад не могла сделать,раз уж на то пошло!Деньги не взяла за УЗИ.
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post Aug 9 2010, 19:46 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 070



Цитата(ШЕР @ Aug 9 2010, 16:39)
Преображенский А.И. Работает на Волге и в Кардиохирургии на Гладкова. Замечательный диагност.
*

А это детский кардиолог?Что-то не слышала,чтоб на Гладкого в кардиологии детки были...
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Aug 9 2010, 19:53 
Отправлено #9


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Цитата(Grewnica @ Aug 9 2010, 20:46)
А это детский кардиолог?Что-то не слышала,чтоб на Гладкого в кардиологии детки были...
*

Нет, не детский. Поговорите, может и примет, но точно знаю, он один из лучших и аппарт там хороший. Было время, он работал в "Софии", там и деток смотрел.

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post Aug 9 2010, 20:02 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 070



Может,кто сталкивался с таким диагнозом во время беременности:"Гиперэхогенный фокус в левом желудочке"-это у ребеночка.Я просто болела ОРЗ совсем на раннем сроке,даже еще не знала о беременности,меньше 5 недель срок был.Врач сказала,от этого мог образоваться,инфекция попала.Во время беременности пила Рибоксин для сердца,и кололи его один курс.Поэтому на УЗИ в месяц отправили.Выявили небольшое уплотнение на хорде в 2 мм величиной.В год тоже самое,не рассосалось,не увеличилось(Слава Богу!).Узист говорит,что или индивидуальное строение хорды такое или еще что...;-]ЭКГ как я поняла не очень хорошее,тк педиатр спросила плакала ли дочка во время процедуры,а она вообще спокойно лежала.Кардиолог сказала пойти к другому УЗИсту.Говорила,где профилакторий около 3 роддома хороший.Не могу телефон найти.;-]
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Aug 10 2010, 15:57 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



После узи возникает проблема: найти хорошего кардиолога. Была на Рябинке, мне врач не понравилась, ничего толком не сказала, просто переписала результат узи в карточку. wink.gif

Сообщение отредактировал Virgin - Aug 14 2010, 16:21

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post Aug 10 2010, 16:39 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 070



Мы тоже были на Рябинке.Кардиолог вел себя абсолютно так же.Даже не спрашивала ничего о ребенке.
Profile CardPM
  0/0  
Эсфирь
post Aug 10 2010, 19:12 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 751
Из: Россия, Чебоксары, НЮР



Ну не знаю, мы тоже на рябинке были, причем с обоими детками(заодно). И узи обоим сделали и проконсультировались нормально. Плохого ничего сказать про этого кардиолога не могу.
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post Aug 11 2010, 14:40 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 070



Цитата(Эсфирь @ Aug 10 2010, 20:12)
Ну не знаю, мы тоже на рябинке были, причем с обоими детками(заодно). И узи обоим сделали и проконсультировались нормально. Плохого ничего сказать про этого кардиолога не могу.
*

Может,их там 2?Или больше?Я фамилию не помню.Нас и на УЗИ отправили не знай куда.
Profile CardPM
  0/0  
Randi
post Aug 13 2010, 19:47 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 156
Из: Чебоксар,ЮЗР



В Чебоксарах УЗИ мы делали у Ивановой в ППЦ. Если соберетесь в Казань, платно(УЗИ+консультация кардиолога)=950руб. Запись в кабинете платных услуг.(в июле ездили).Если кому надо могу сайт клиники скинить.

Сообщение отредактировал Randi - Aug 13 2010, 19:47
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения