4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Куда идти? Везде пожары!

coff
post Aug 8 2010, 11:00 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



На лодочной станции есть беседки с мангалами. В Волжанке, Солн береге, Утесе. Там все оборудовано, но естественно везде платно.
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Aug 8 2010, 11:00 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



дышать в такую погоду, насколько понял - так же не очень полезно.
Profile CardPM
  0/0  
lilith.
post Aug 8 2010, 11:05 
Отправлено #18


троло ло

Сообщений: 273
Из: чебоксары



убалтали сердечники будут хлеб с помидорой жувать..остальным -мясо.))лишь бы ток все устроилось
Profile CardPM
  0/0  
lilith.
post Aug 8 2010, 11:06 
Отправлено #19


троло ло

Сообщений: 273
Из: чебоксары



Цитата(Danilov @ Aug 8 2010, 12:00)
дышать в такую погоду, насколько понял - так же не очень полезно.
*

не дышать еще вредней)) cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
melanie_cd
post Aug 8 2010, 11:26 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(lilith. @ Aug 8 2010, 11:11)
господа!!что делать(((15 августа крестим дитятко свое))хотели пойти на шашлычки большой толпой(не сидеть же в квартире в такую жарень),у тут оказывается нельзя,может ко знает,где можно сидеть с костром в округе нашего городка? unsure.gif
*

А вам что, без шашлыков не справляется7 Удивляюсь просто...как будто в жизни шашлыков не если, прутся и прутся все на эти шашлыки
Обойдитесь без костров! а то вчера вот людям тоже невтерпеж было шашлыков поесть в ЮЗРном лесу ph34r.gif
Кстати, если вы ребенка крестить собрались, знайте, что в церквях служат молебны о нисполслании дождя, проникнетесь хотя бы этим чтоли, если прям такая жажда жареного мяса в вас проснулась wink.gif

Сообщение отредактировал melanie_cd - Aug 8 2010, 11:36
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Aug 8 2010, 11:32 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(lilith. @ Aug 8 2010, 12:06)
не дышать еще вредней)) 
*


Ну так штраф надо ввести. За дышание. И наряды - сразу из двух сотрудников. Один - штраф оформляет. Второй - взяткодательство.

Сообщение отредактировал Danilov - Aug 8 2010, 11:33
Profile CardPM
  0/0  
lilith.
post Aug 8 2010, 13:00 
Отправлено #22


троло ло

Сообщений: 273
Из: чебоксары



Цитата(melanie_cd @ Aug 8 2010, 12:26)
А вам что, без шашлыков не справляется7 Удивляюсь просто...как будто в жизни шашлыков не если, прутся и прутся все на эти шашлыки
Обойдитесь без костров! а то вчера вот людям тоже невтерпеж было шашлыков поесть в  ЮЗРном лесу  ph34r.gif
Кстати, если вы ребенка крестить собрались, знайте, что в церквях служат молебны о нисполслании дождя, проникнетесь хотя бы этим чтоли, если прям такая жажда жареного мяса в вас проснулась  wink.gif
*

хм...так рассуждать хорошо. а вот вы сначала походите беремменым.никаких шашлыков и гулянок...потом ребенок,не оставить и на 15 мин. и вот наконец...случай....выбраться на природу за последний год в первые!и после строжайших диет..поесть жаренного мяса! на природе.причем я не преследую цель ,прийти загадить ,поджечь и уйти. я наоборот хочу найти специализированное отведенное место.
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Aug 8 2010, 13:05 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(lilith. @ Aug 8 2010, 14:00)
после строжайших диет..
*

Сочувствую, но строжайшие диеты сменились строжайшими запретами...



Цитата(lilith. @ Aug 8 2010, 14:00)
причем я не преследую цель ,прийти загадить ,поджечь и уйти.
*

Сможете доказать ? вряд ли.
У нас все проблемы, всегда на простой народ сваливаются.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Aug 8 2010, 13:08 
Отправлено #24


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



фу, по такой жаре и дыму, даже думать о шашлыках противно
с утра прокатились по чебоксарскому району. все равно в лесах гуляют и жгут костры((были в районе лапсарских плотин). ручонки бы им повыдерать нахрен.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Рысь
post Aug 8 2010, 13:08 
Отправлено #25


catCarol

Сообщений: 212



почти во всех домах отдыха есть платные беседки с мангалами, закажите и отдыхайте в удовольствие (и лес цел и шашлыки в животе)
Profile CardPM
  0/0  
Сахарная ландаум
post Aug 8 2010, 13:13 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 213



Цитата(lilith. @ Aug 8 2010, 11:28)
ну как то....когда мероприятие запланировали еще пол года назад...
*

Ой, нимагу хачу- хачу- хачу и всё, а после нас хоть потоп, хоть пожар, хоть конец света! На кой ля вести себя как малое дитя? mad.gif
Цитата
И что то не вериться ,что все поголовно резко начали отмечать праздники в кафе.должен быть выход.в рамках закона,естественно.

Никто не мешает вам отмечать на природе, на той же набережной, сделать легкие тосты, суши, много фруктов и салатов или без шашлыков вообще никак, типо неотъемлемый атрибут крестин? huh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lilith.
post Aug 8 2010, 13:19 
Отправлено #27


троло ло

Сообщений: 273
Из: чебоксары



Цитата(Сахарная ландаум @ Aug 8 2010, 14:13)
Ой, нимагу хачу- хачу- хачу и всё, а после нас хоть потоп, хоть пожар, хоть конец света! На кой ля вести себя как малое дитя?  mad.gif

Никто не мешает вам отмечать на природе, на той же набережной, сделать легкие тосты, суши, много фруктов и салатов или без шашлыков вообще никак, типо неотъемлемый атрибут крестин? huh.gif
*

как справлять рождение сына и его крестины,решать мне. я лишь же спрсила.. у людей... Где сейчас можно это осуществить.и возможно ли это вообще.
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Aug 8 2010, 13:22 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 8 383



Цитата(lilith. @ Aug 8 2010, 14:00)
хм...так рассуждать хорошо. а вот вы сначала походите беремменым.никаких шашлыков и  гулянок...потом  ребенок,не оставить и на 15 мин. и вот наконец...случай....выбраться на природу за последний год в первые!и после строжайших диет..поесть жаренного мяса! на природе
*
.Я вообще просто офигеваю .Многие и беременные ходили и с детями возились .И я не исключение.Но когда вокруг такое творится,Ваше упёртое желание выглядит идиотски.
Цитата(lilith. @ Aug 8 2010, 14:00)
причем  я не преследую цель ,прийти  загадить  ,поджечь и уйти. я наоборот хочу  найти специализированное отведенное место.
*

А думаете другие приходили и специально поджигали?Так получалось.Знаете сколько воды надо вылить на костёр чтоб он окончалельно потух?Я Вам скажу.Ведра 3 как минимум.И то не факт,что не будет дымить и загораться заново.. ph34r.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Aug 8 2010, 13:25 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Цитата(lilith. @ Aug 8 2010, 14:19)
как справлять рождение сына и его крестины,решать мне. я лишь же спрсила.. у людей... Где сейчас можно это осуществить.и возможно ли это вообще.
*

Так вроде и ответили уже и не раз. Или заплатить за место никак? wink.gif

Сообщение отредактировал coff - Aug 8 2010, 13:25
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Aug 8 2010, 13:27 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(lilith. @ Aug 8 2010, 14:19)
Где сейчас можно это осуществить.и возможно ли это вообще.
*


боюсь, что даже на даче - будет проблематично. или стуканут или гадости станут говорить.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения