7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Хочу признаться в любви , или, может, не надо..

First_Angel
post Aug 9 2010, 01:40 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 763



а вдруг он тоже мучается и не решается на какие-либо действия??может прежде чем признаться стОит прямо спросить его о чувствах?но только быть готовой к любому повороту событий...
Profile CardPM
  0/0  
Rageguy
post Aug 9 2010, 01:43 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(First_Angel @ Aug 9 2010, 02:40)
а вдруг он тоже мучается и не решается на какие-либо действия??может прежде чем признаться стОит прямо спросить его о чувствах?но только быть готовой к любому повороту событий...
*


Думаю,он ответит ей невзаимностью. Я уверен в этом.

--------------------
Не патриот.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 9 2010, 03:07 
Отправлено #18


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Такие все советчик, ппц! В моей жизни было столько ситуаций, когда мне казалось (или я просто не видела или мне не показывали), что человек меня любит, нет, даже просто-напросто заинтересован мной, а спустя даже годы мне признавались в том, что любили меня безумно.....только на тот момент мне уже было всё равно.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
Вас никто не убьет...по крайней мере, будет какая-никакая, но определенность, от которой вы уже будете "играть" дальше.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Rageguy
post Aug 9 2010, 12:54 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(Malinovskaya @ Aug 9 2010, 04:07)
Такие все советчик, ппц! В моей жизни было столько ситуаций, когда мне казалось (или я просто не видела или мне не показывали), что человек меня любит, нет, даже просто-напросто заинтересован мной, а спустя даже годы мне признавались в том, что любили меня безумно.....только на тот момент мне уже было всё равно.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
Вас никто не убьет...по крайней мере, будет какая-никакая, но определенность, от которой вы уже будете "играть" дальше.
*


Я так вам завидую.


--------------------
Не патриот.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 9 2010, 12:56 
Отправлено #20


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Rageguy @ Aug 9 2010, 13:54)
Я так вам завидую.
*

Оставьте свои язвы кому-нибудь другому

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
sponge1
post Aug 9 2010, 12:59 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 49



это как Татьяна Ларина? И что из этого признания вышло? Ничего хорошего. Хорошо еще что благородный попался, а то могло бы быть хуже. Мужчины не любят такие признания, они любят сами добиваться.
Profile CardPM
  0/0  
Rageguy
post Aug 9 2010, 13:00 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(Malinovskaya @ Aug 9 2010, 13:56)
Оставьте свои язвы кому-нибудь другому
*


Не понял ответа. Я давно слежу за вашими сообщениями,вы так много знаете про секс,про отношения полов. Все уже давно поняли,что вы - гуру секса. Вот и зависть вполне оправданна.

--------------------
Не патриот.
Profile CardPM
  0/0  
MarushA
post Aug 9 2010, 13:05 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(sponge1 @ Aug 9 2010, 13:59)
это как Татьяна Ларина? И что из этого признания вышло? Ничего хорошего. Хорошо еще что благородный попался, а то  могло бы быть хуже. Мужчины не любят такие признания, они любят сами добиваться.
*


чота таких все меньше и меньше "добивальщиков".ей нужна определенность понимаете или нет. скажет ,что нравиться он ей и чо.нет так нет.на нет и суда нет.чем сидеть и гадать.тупо на что-то надеяться.зато впредь знать буит.
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Aug 9 2010, 13:08 
Отправлено #24


*

Сообщений: 4 298



Цитата(sponge1 @ Aug 9 2010, 13:59)
это как Татьяна Ларина? И что из этого признания вышло? Ничего хорошего. Хорошо еще что благородный попался, а то  могло бы быть хуже. Мужчины не любят такие признания, они любят сами добиваться.
*

соглашусь.

можете дать ему понять, что он вам симпатичен, чтобы подтолкнуть его к более активным действиям (на случай, если он также таит свои чувства, как тут предполагали), но про любовь - лучше молчите в тряпочку wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 9 2010, 13:27 
Отправлено #25


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Rageguy @ Aug 9 2010, 14:00)
вы так много знаете про секс,про отношения полов. Все уже давно поняли,что вы - гуру секса.
*

laugh.gif

я далеко не гуру, не вешайте ярлычки

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Claire
post Aug 9 2010, 13:33 
Отправлено #26


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



Цитата(YMCMR @ Aug 9 2010, 00:35)
если парень не ведет себя так,как будто он любит,значит он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не любит.и какой ответ ты собираешься от него услышать при таком раскладе?))если хочешь получить неприятные ощущения при его ответе,можешь конечно признаться...
*

я согласна полностью. у меня была абсолютно такая же ситуация. я долго мучилась и мне это надоело, своим признанием я решила положить этому конец. но.. не положила наверно, еще год где-то думала о нём. ответ на свой вопрос я знала и сама, он моего признания не заслужил, моя подруга мне позже рассказала, что он с насмешкой обо мне потом говорил.
однако, чем черт не шутит. если он действительно хороший человек, и вы его любите не просто за то, что он мачо и красавчик, то можно и признаться.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Aug 9 2010, 13:35 
Отправлено #27


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(kaleka13 @ Aug 8 2010, 03:55)
И че все любят падонков...
*


Есть такой тип людей, которым нравится мучиться в отношениях.
Вот мне раньше нравилось тоже =)))))))))
Причем подсознательно выбирал таких девушек, которые ну вот просто никогда не буду со мной, ПАЛЮБОМУ НИКОГДА biggrin.gif

Сообщение отредактировал ntecod - Aug 9 2010, 13:36

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
sponge1
post Aug 9 2010, 14:46 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(MarushA @ Aug 9 2010, 14:05)
чота таких все меньше и меньше "добивальщиков".ей нужна определенность понимаете или нет. скажет ,что нравиться он ей и чо.нет так нет.на нет и суда нет.чем сидеть и гадать.тупо на что-то надеяться.зато впредь знать буит.
User is offlineProfile CardPM

*

есть же другие пути как добиться мужчины... зачем такая прямолинейность blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
MarushA
post Aug 9 2010, 15:53 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(sponge1 @ Aug 9 2010, 15:46)
есть же другие пути как добиться мужчины... зачем такая прямолинейность blink.gif
*


нукась.просвятите. wink.gif

чота вы не понимаете савсем.она мучается от неопределенности.узнает как относится и всеголшь.отпустит со временем.А вы так глобально про любовь.добиваться не добиваться.айнана.
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Aug 9 2010, 15:56 
Отправлено #30


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Может уже говорили, тогда повторюсь:
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал rolleyes.gif

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: