6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Граждане будьте бдительны , мужчина пытался похитить детей

korochka
post Aug 9 2010, 07:45 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 20
Из: кугеси



В среду, 04 августа, в 17.30 пошла забирать ребенка из детского сада (Хузангая, 11 а). На подходе к саду мне на перерез вышел мужчина лет 45, черные кудрявые волосы, среднего роста, норм. телосложения, в белой грязной рубашке на выпуск и черных брюках, смугловат, глаза темные, не брит, вывалил передо мной свое достоинство (если можно так назвать), причем сделано это было моментально, такое ощущение, что нижнего белья не было и ширинка была заранее растегнута - я рванула в сторону сада, добежала уже почти, обернулась, он снова вытащил свой стручок и ушел за другой дом. Не тот ли это тип?
Profile CardPM
  0/0  
AlexL
post Aug 9 2010, 08:57 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



мда...в новоюжке видать ток такие кадры водятся, взять бы травмат да по стручку ему пару раз хлопнуть
Profile CardPM
  0/0  
The Dream
post Aug 9 2010, 09:07 
Отправлено #33


nostalgia

Сообщений: 2 393



мужчина возможно детей любит, а тут перебрал и потискать захотелось пупса, а вы тут раздули его личность до маньяка
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Aug 9 2010, 09:10 
Отправлено #34


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(Lawyer @ Aug 7 2010, 15:14)
В итоге: одним косым извращенцем в ЮЗР стало меньше.
*

убили?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Aug 9 2010, 09:12 
Отправлено #35


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Карима @ Aug 9 2010, 10:10)
убили?
*

Пригласили на Колыму laugh.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
_Melody_
post Aug 9 2010, 09:13 
Отправлено #36


Мама самой солнечной девочки!

Сообщений: 619
Из: балована



Цитата(The Dream @ Aug 9 2010, 10:07)
мужчина возможно детей любит, а тут перебрал и потискать захотелось пупса, а вы тут раздули его личность до маньяка
*

даж не знаю, как ответить ... тискает пусть жену свою...


--------------------
Ha, I guess it's just my way of being me..
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Aug 9 2010, 09:16 
Отправлено #37


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(The Dream @ Aug 9 2010, 10:07)
мужчина возможно детей любит, а тут перебрал и потискать захотелось пупса, а вы тут раздули его личность до маньяка
*

посмотрела бы я на вашу реакцию, если б вашего ребятёнка захотел потискать пьяный неадекват с пеной у рта

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
The Dream
post Aug 9 2010, 09:19 
Отправлено #38


nostalgia

Сообщений: 2 393



Цитата(Карима @ Aug 9 2010, 10:16)
посмотрела бы я на вашу реакцию, если б вашего ребятёнка захотел потискать пьяный неадекват с пеной у рта
*

ах, он еще с пеной был, невнимательно прочитал, тогда ушатал бы его
Profile CardPM
  0/0  
_Melody_
post Aug 9 2010, 09:31 
Отправлено #39


Мама самой солнечной девочки!

Сообщений: 619
Из: балована



Мне кажется, что не лишним будет в милицию заявить все же... Факт вызова должен быть зафиксирован. Пусть хоть патрули усилят. Все же мужики с гениталиями наперевес около детского сада - не норма!

--------------------
Ha, I guess it's just my way of being me..
Profile CardPM
  0/0  
Виктор 127
post Aug 9 2010, 09:37 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 69



Ужас.На самом деле сейчас сижу-читаю этот форум,а ребенок в садике в НЮР,а воспитательница одна на 27 человек,страшно становится за наших детей. Был случай, в этом саду (за смаком) вечером забирала ребенка,наткнулась на группу малолеток, лет 14-16,распивавших прямо на территории,рагаются всеми возможными матными,ходят по нужде прямо там,растегивая штаны при детях. Конечно возмутилась,но бесполезно, ни меня,ни милиции они не испугались, милиция конечно и не среагировала. На кого надеяться, кто защитит?
Profile CardPM
  0/0  
Scope
post Aug 9 2010, 09:41 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Nadejda_K @ Aug 8 2010, 23:50)
<...>набросился на женщину, толкнул в грудь, схватил за кадык<...>
*

Женщину? За кадык?! blink.gif


--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Aug 9 2010, 10:28 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 6 232



мрази! больше нет слов для таких не людей...

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Aug 9 2010, 11:26 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(Nadejda_K @ Aug 8 2010, 23:50)
На нашу милицию надеяться бесполезно. Тоже был недавно случай...
На детскую площаду и одновременно являющуюся стадионом школы пришла толпа собачатников с собаками без намордников и поводков. На замечание родителей детей о неуместности собак в данном месте без намордников, поводков и кучи какашек после них собачатники отреагировали неадекватно. Началось такое... Один мужчина-хозяин одной из собак, распивавший пиво- набросился на женщину, толкнул в грудь, схватил за кадык, кричал матом. Вызывали милицию 5 раз. Обещали вызвать наряд. Но за 1.5 часа так никто и не приехал... Вызвали еще раз, сказав, что если не подъедут, то нам уже придется вызывать труповозку. Но даже это на них не повлияло. Конечно душите мам с детьми, милиции некогда. Как на нее-нашу добросовестную милицию надеяться?
Вопрос назрел: "Для кого наша милиция?"
*


У моей знакомой была собака,так вот пошла она прогуляться и собаку с собой взяла,намордник не одела,только поводок был. Так вышла она на главную улицу (Новочебоксарск),вдруг откуда ни возьмись появилась милиция и ей выписали штраф на 500 руб. Надо было сказать по телефону,что собаки без намордников,сразу приехали,а с подвыпивших мужичков что возьмешь? Все уже на пиво потратили.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
FeNIX
post Aug 9 2010, 12:20 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(Konstantin5 @ Aug 7 2010, 11:12)
отсюда вывод, спасение утопающих дело самих утопающих. Гасить надо было этого урода без жалости и без пощады, газовыми балончиками, травматами и прочее прочее. Надо вооружаться, неспокойные времена начинаются
*


8-) А потом окажется, что он псих со справкой, а у вас срок реальный.
Только в стране эльфов закон на стороне "хороших". 8-)
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Aug 9 2010, 12:39 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 10 129



Правильно, что открывают такие темы - чтобы хоть знать, кто из психов сейчас по городу болтается.
А тем, кто пишет сообщения типа "что ж вы его сами не скрутили?" - другое надо спрашивать:"неужели никто из мужчин мимо не проходил и не мог помочь?". А когда с ребенком - как тут преступников ловить? (Единственный выход - посадить или положить ребенка на землю и жахнуть коляской психу по башке - других вариантов что-то в глову не приходит)
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения