3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Кража в магазине,супермаркете перед вашими глазами , Что бы вы сделали?

Что бы Вы сделали?
 
Промолчал бы [ 83 ] ** [53,90%]
Сообщил бы продавцу после того, как тот человек ушел [ 15 ] ** [9,74%]
Выкрикнул бы при всех, чтобы привлечь внимание на него [ 11 ] ** [7,14%]
Не знаю [ 45 ] ** [29,22%]
Всего голосов: 154
Гости не могут голосовать 
bodrox
post Feb 7 2011, 13:41 
Отправлено #31


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



лымарь, охранник не имеет права тебя проверять.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Feb 7 2011, 19:19 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 420



хоть и стыдно, но промолчала бы..... т.к. считаю что руководство магазинов само покупателей не плохо обманывает ph34r.gif

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Feb 7 2011, 19:39 
Отправлено #33


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(лымарь @ Feb 7 2011, 09:49)
После работы забежал в "Сахарок" за сладостями, выбирал. Чувствую, что за мной следят, потому что в маг почти никого не было и охранник заскучал или решил, что я бомж и мне кушать нечего, хотя я в меру упитанный. На выходе проверили. Больше в этот маг. не хожу.
    А мог ли я зтому охраннику в морду надавать, после его деяния?
*

Ну, проверять он вас точно не имел права, только если он не сотрудник милиции.

Бить, конечно, не надо, тогда бы точно милицию вызвали.

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
лымарь
post Feb 7 2011, 20:50 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(Femina @ Feb 7 2011, 19:39)
Ну, проверять он вас точно не имел права, только если он не сотрудник милиции.

Бить, конечно, не надо, тогда бы точно милицию вызвали.
*


Я не об этом, я не гордый. Я об том, что не удобно выбирать товар, когда за тобой следят и ты это чувствуешь. Камеры надо ставить. пусть следят из-под тишка. Но если денег нет на камеры, пусть нормальных охранников набирают, а так покупателей теряют. В удобном месте магазин был, а сейчас приходиться через дорогу переходить.
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Feb 8 2011, 00:27 
Отправлено #35


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(nadik_19 @ Feb 7 2011, 19:19)
хоть и стыдно, но промолчала бы..... т.к. считаю что руководство магазинов само покупателей не плохо обманывает
*

убили бы, раз другие убивают sad.gif

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
TEMA222
post May 6 2011, 15:58 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 477



Сам так делал, не попадался, изучаешь магаз, где камеры, зеркалала, угол их обзора, и таскал потихому. Было года 2 назад-студент, денег не ахти... Был магаз к дому РОСИНКА- после их переименования, думал из-за меня обанкротились ... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Swarley
post May 9 2011, 13:45 
Отправлено #37




Сообщений: 3 152



Цитата(TEMA222 @ May 6 2011, 16:58)
Сам так делал, не попадался, изучаешь магаз, где камеры, зеркалала, угол их обзора, и таскал потихому. Было года 2 назад-студент, денег не ахти... Был магаз к дому РОСИНКА- после их переименования, думал из-за меня обанкротились ... smile.gif
*



+1. тоже промышлял
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 9 2011, 14:20 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(Valery @ Aug 7 2010, 13:51)
Постарался бы оценить состояние вора. Если ему просто нечего есть, сделал бы вид что не заметил, а если бы его задержали, просто оплатил бы ему товар.
А если просто какой-то отморозок для куража, дал бы знать охране.
*

Точно так бы ответила! Один раз видела в " Магните" дедушку старенького , дряхленького..шоколадку маленькую взял....подумала-да Бог с тобой, не обеднеют ....а он видно меня заметил, застеснялся...в последний момент все-таки заплатил за шоколадку.. ( а я уже готовилась за него платить..когда я за свой товар расплатилась- дедушка куда-то пропал..честно- было желание- денег дать)
Profile CardPM
  0/0  
STSangel
post May 27 2011, 10:08 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 344



Да, когда пожилые воруют еду, делаю вид, что не вижу. Один раз старичок булочки брал, не сказала ничего. А вот второй раз в магазине с магнитами дедушке сказала, что так просто пронести не получится. Предложила ему оплатить, что он хотел "украсть". Ему очень было стыдно, но не отказался. На кассу пошел со мной, на улице ещё долго благодарил и говорил, что больше не будет так делать, лучше попросит у кого нибудь хлеба купить. Еще денег дала ему немного. Вот на это совсем не жалко было потратить денег, даже наоборот. А ещё один раз в магазине "Твоё" были с мамой, заметила, что парни куртку воруют. Быстро подошла к продавцу и сказала. Она пошла к ним и предложила всё выложить. Они отдали куртку и ушли. Продавец поблагодарила. А мама моя боялась потом из магазина выходить! говорит, вдруг они стоят на улице, поджидают! Но, как правило, после кражи (или неудавшейся попытки) или обмана, воры уходят сразу из магазина и не появляются в этот день.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения