7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Где сейчас работает лор-врач Щербакова? , срочно нужна консультация

Теги: ЛОР
Лемурка
post May 26 2014, 18:28 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(Люша1211 @ May 26 2014, 12:56)
В нашей поликлинике вообще нет аппарата для "кукушки", Лор Меде нам делают "пылесосом", так они его называют, сопли вытягивает как пылесос
*

нам в ЛОР Мед нам так и сказали "кукушку " делать, сеанс 300 р
Profile CardPM
  0/0  
Liya
post Jul 19 2014, 23:55 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 115



Не могу судить, какой она врач, видимо очень квалифицированный, раз многие к ней рвутся, и мы имели "счастье" получить её консультацию. Я наверно буду первая в этой ленте, но такого ГРУБОГО, БЕЗЧЕЛОВЕЧНОГО ВРАЧА, ТАКУЮ ХАМКУ я встречаю впервые. И ещё за такие деньги. Ребенку 2 года 2 месяца, врачей никогда не боялся, с доверием сел в кресло к этой ...., так она его так "осмотрела", что от её спицы из носа у ребенка хлынула кровь, ребенок испугался и начал плакать, так она начала орать на него ТЫ ЧЕГО ПЛАЧЕШЬ, А НУ КА ПЕРЕСТАНЬ, СЧАС КРОВЬЮ ВСЕ ТУТ ЗАМАРАЕШЬ, УБЕРИ РУКИ Я СКАЗАЛА (и грубо при этом отпихивала его руки), ребенок маленький, ещё сильнее испугался. довела ребенка до жуткой истерики, его аж трясло, ...... такая. Пусть Бог тебе будет судьей....
Profile CardPM
  0/+1  
утреняя орхидея
post Jul 20 2014, 16:41 
Отправлено #78


Завсегдатай

Сообщений: 516



Цитата(Liya @ Jul 20 2014, 00:55)
Не могу судить, какой она врач, видимо очень квалифицированный, раз многие к ней рвутся, и мы имели "счастье" получить её консультацию. Я наверно буду первая в этой ленте, но такого ГРУБОГО, БЕЗЧЕЛОВЕЧНОГО ВРАЧА, ТАКУЮ ХАМКУ я встречаю впервые. И ещё за такие деньги. Ребенку 2 года 2 месяца, врачей никогда не боялся, с доверием сел в кресло к этой ...., так она его так "осмотрела", что от её спицы из носа у ребенка хлынула кровь, ребенок испугался и начал плакать, так она начала орать на него ТЫ ЧЕГО ПЛАЧЕШЬ, А НУ КА ПЕРЕСТАНЬ, СЧАС КРОВЬЮ ВСЕ ТУТ ЗАМАРАЕШЬ, УБЕРИ РУКИ Я СКАЗАЛА (и грубо при этом отпихивала его руки), ребенок маленький, ещё сильнее испугался. довела ребенка до жуткой истерики, его аж трясло, ...... такая. Пусть Бог тебе будет судьей....
*

сочувствую вам, ребеночка жалко. Наверное, у Щербаковой просто день на задался. в принципе,часто была у нее и одна и с дочкой(на дом вызвала) сюси не разводила, но и грубой не была. я сразу ее предупреждала, что дочка открывать рот боится. Нужно ее с хитростью, не зря я деньги то плачу)) теперь Вы написаои и я призадумалась -идти к ней. хотя другого хорошего специалиста нет ((

--------------------
Твори добро..
Profile CardPM
  0/0  
Лавина
post Jul 20 2014, 18:24 
Отправлено #79


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(утреняя орхидея @ Jul 20 2014, 17:41)
сочувствую вам, ребеночка жалко. Наверное, у Щербаковой просто день на задался. в принципе,часто была у нее и одна и с дочкой(на дом вызвала) сюси не разводила, но и грубой не была. я сразу ее предупреждала, что дочка открывать рот боится. Нужно ее с хитростью, не зря я деньги то плачу)) теперь Вы написаои и я призадумалась -идти к ней. хотя другого хорошего  специалиста нет ((
*

Она с детьми не сюсюкается и также не замечала, чтобы грубо обращалась. А как специалист она мне понравилась, недавно прооперировала моего сына.
Profile CardPM
  0/0  
П.А.П.
post Jul 22 2014, 07:09 
Отправлено #80


Завсегдатай

Сообщений: 448



Я так поняла что она деньги за прием без чеков и договоров сразу в карман собирает? И настаивает на удалении аденоидов чуть ли не поголовно?
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Jul 23 2014, 12:11 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(П.А.П. @ Jul 22 2014, 08:09)
Я так поняла что она деньги за прием  без чеков и договоров  сразу в карман собирает? И настаивает на удалении аденоидов чуть ли не поголовно?
*

насчет денег и договоров - это точно. А насчет удаления - поголовно не назначает вырезать ( у всех ведь разная степень, да еще зависит от того как аденоиды расположены. Особенности бывают)
Profile CardPM
  0/0  
П.А.П.
post Jul 23 2014, 13:44 
Отправлено #82


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(Лемурка @ Jul 23 2014, 13:11)
у всех ведь разная степень, да еще зависит от того как аденоиды расположены
*

Видимо сколько врачей - столько и мнений. Это первый врач который настаивает на удалении. Мне еще не понравилось что шпатели она использует обычные металлические. Старенькие уже, с ржавчиной. Даже в поликлинике давно уже пользуются только одноразовыми. Оперирует она тоже без договоров? И потом если что не так пойдет (не дай Бог конечно) даже не докажешь что там оперировались?
Profile CardPM
  0/0  
Hase
post Jul 23 2014, 14:01 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 20 323



Цитата(П.А.П. @ Jul 23 2014, 14:44)
Видимо сколько врачей - столько и мнений. Это первый врач который настаивает на удалении. Мне еще не понравилось что шпатели она использует обычные металлические. Старенькие уже, с ржавчиной. Даже в поликлинике давно уже пользуются только одноразовыми. Оперирует она тоже без договоров? И потом если что не так пойдет (не дай Бог конечно) даже не докажешь что там оперировались?
*

нам она наоборот сказала что аденойды удалять не стоит
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Jul 23 2014, 16:38 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(П.А.П. @ Jul 23 2014, 14:44)
Видимо сколько врачей - столько и мнений. Это первый врач который настаивает на удалении. Мне еще не понравилось что шпатели она использует обычные металлические. Старенькие уже, с ржавчиной. Даже в поликлинике давно уже пользуются только одноразовыми. Оперирует она тоже без договоров? И потом если что не так пойдет (не дай Бог конечно) даже не докажешь что там оперировались?
*

насчет договора при операции не знаю. Наверное уж заключают (там же всякие бумажки вроде подписывать надо).
А насчет "сколько врачей - столько мнений" согласна. У каждого свой взгляд, не знаешь кого и слушать huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кузяка
post Jul 23 2014, 23:23 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 52



Наслушавшись отзывов пошла с ребенком к Щербаковой. Результат - ребенок плачет, она ему, что ты визжишь? Потом 5 минут приема, ковыряние в обоих ушах одной ваткой, 700 руб в карман, препарат, который не помог, и прийти на контроль через 1 нед., принести еще 700 руб:)
Короче, пошли по месту жительства, приняли хорошо, мазок из ушка взяли, все объяснили, а главное, лечение помогло:)
Наверное, и правда, сколько людей столько мнений.

--------------------
и просто кррррасавица
Profile CardPM
  0/+1  
Lo777
post Aug 12 2014, 22:12 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 31



Хочу тоже ради справедливости оставить свой отзыв. Я знаю Людмилу Петровну еще по первому своему ребенку (ему сейчас 15) болели мы так часто, что до 4 лет <жили> в больнице. Очереди к Щербаковой каждый день были по 100 человек, со всего города к ней ехали, и тем не менее она всегда выделяла часы для процедур и возилась с нами бес конца и иммунитет помогала поднять. После того как удалили аденоиды и подрезали гланды у нее, больше мы не виделись. В очередях люди говорили, что характер у нее жесткий, но нам не разу не довелось нарваться так сказать, наоборот мне казалось что она прям любит Кирилла. И ребенок спокойно ходил на все процедуры. Сейчас разыскали ее уже с дочкой (тоже врожденные аденоиды и гланды увеличились). Дела были такие плохие, что спали только сидя и дыхание ночью останавливалось. По месту жительства нам с рождения прописывали УФО и газолин, ни разу я не видела, чтобы наша лор утруждала себя кукушкой или промыванием горла и т.д. На мои жалобы, что ребенок стал останавливать дыхание на минуту, и не может дышать ни ртом ни носом, сказала пусть подрастет и ничего не назначила. Людмила Петровна оценила все факторы и назначила операцию, хотя со старшим меня отговаривала от удаления аденоидов (кстати все договора мы подписывали как положено) сделали операцию и слава Богу ребенок задышал. Отношение было очень вежливое и сердечное, девочке всего 2 года и миндалины были внутренние и огромные и аденоиды надо было удалить. В общем подрезали гланды и удалили аденоиды за одну операцию, оборудование и методы все новейшее на сколько я смогла оценить. Для меня так Слава Богу что она у нас работает, я ей благодарна.
Profile CardPM
  0/+2  
Lo777
post Aug 12 2014, 22:18 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 31



К стати вспомнила нас через 11 лет и спросила как у Кирилла дела). И девочка моя оказалась очень впечатлительной много хлопот принесла, но отношение было очень хорошее.
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Sep 27 2014, 17:12 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Скажите пожалуйста, кто лечил или удалял аденоиды в Лор-меде, как там проводят диагностику - размер, местоположение аденоидов? Эндоскопом или рентгеном или на глаз?

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Sep 30 2014, 10:52 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(есть работа @ Sep 27 2014, 18:12)
Скажите пожалуйста, кто лечил или удалял аденоиды в Лор-меде, как там проводят диагностику - размер, местоположение аденоидов? Эндоскопом или рентгеном или на глаз?
*

нам на глаз определили.
Другой врач потом сказал о расположении аденоидов совсем другое huh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
утреняя орхидея
post Sep 30 2014, 13:03 
Отправлено #90


Завсегдатай

Сообщений: 516



цена как выросла у нее за прием((((

--------------------
Твори добро..
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения