7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Женщина - СТРЕЛЕЦ!!! , Так вот!

evp
post Mar 19 2012, 08:03 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 7 745



БУРЯ!! Но не скучно, и человек хороший smile.gif

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
Камешек
post Apr 25 2012, 12:05 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 31



Подруга - стрелец. Человечек замечательный. Добрая, отзывчивая, ранимая. Но есть и свои "особенности". Тараканов хватает, АБСОЛЮТНОЕ отсутствие чувство вкуса, сильная эмоциональная зависимость от семьи ( это далеко не всегда минус, но когда вся огромная семья на шее и она считает что это нормальным...это уже перебор). Кстати, действительно ярая путешественница, изучает языки.
Profile CardPM
  0/0  
ЛВЛС
post May 4 2012, 21:58 
Отправлено #93


Продвинутый

Сообщений: 139



Я все-таки не согласна, про стрельцов то!во-первых, стоит учитывать год еще, когда стрелец то родился))))Я вот стрелец, и не псих, очень доброжелательная и полно еще положительного, вообще в гороскопах(почитайте Квашу), стрельца-женщину хвалят))))))а ерунду про любой знак можно написать)))))поэтому, все мы хороши и прекрасны по-своему))))
Profile CardPM
  0/0  
Лика Форева
post May 15 2012, 19:42 
Отправлено #94


Продвинутый

Сообщений: 130



Подруга - стрелец! До нее считала, что женской дружбы не бывает ) Теперь вижу- что есть! )
Компанейская, оптимистка, любит попутешествовать или как минимум - не киснуть дома, всегда найдет чем интересным заняться, интересуется спортом, хороший друг и товарищ! единственый момент- не совсем одобряю как она одевается ))) но у всех вкусы разные, она одевается все-таки для себя - как ей себя комфортно ощущать, а не для меня.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: