7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Женщина - СТРЕЛЕЦ!!! , Так вот!

centr
post Apr 24 2011, 22:48 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 578



Да-да, я Стрелец, и всегда за СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Всегда стараюсь брать под защиту всех отверженных-униженных, еще со школы, где принципиально общалась со всеми лохами, забитыми. Потому что несправедливо их гнобили, за недостатки мелочные внешности, речи! Могу на улице влезть не в свое дело и заступиться за кого-то несправедливо обижаемого.
А еще - правда превыше всего, какая-бы горькая она не была.
Ну а цель для меня - это святое, без неё нет жизни для Стрельца... А как добьешься её - сразу она неинтересна (хоть с мужчинами так, хоть с работой). Ставишь цель еще выше и сложнее.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Apr 25 2011, 09:31 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 22 051



Женщина "стрелец" - просто чудо!
Моя замечательная жена - "стрелец". :)
Profile CardPM
  0/0  
Nadin12
post Apr 25 2011, 20:51 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 943



Цитата(centr @ Apr 24 2011, 23:48)
Да-да, я Стрелец,  и всегда за СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Всегда стараюсь брать под защиту всех отверженных-униженных, еще со школы, где принципиально общалась со всеми лохами, забитыми. Потому что несправедливо их гнобили, за недостатки мелочные внешности, речи! Могу на улице влезть не в свое дело и заступиться за кого-то несправедливо обижаемого.
А еще - правда превыше всего, какая-бы горькая она не была.
Ну а цель для меня - это святое, без неё нет жизни для Стрельца... А как добьешься её - сразу она неинтересна (хоть с мужчинами так, хоть с работой). Ставишь цель еще выше и сложнее.
*

+1000 Справедливость и честность-вообще основа жизни настоящего Стрельца! Цель -любая будет достигнита, если это интересно и достойно тебя.Нежные, добрые, веселые- это все - мы, Стельцы, а вывести из себя можно любого, если сильно постараться....

--------------------
Знак огня
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Apr 25 2011, 21:04 
Отправлено #64


*

Сообщений: 4 298



Цитата(centr @ Apr 24 2011, 23:48)
Да-да, я Стрелец, и всегда за СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Всегда стараюсь брать под защиту всех отверженных-униженных, еще со школы, где принципиально общалась со всеми лохами, забитыми. Потому что несправедливо их гнобили, за недостатки мелочные внешности, речи! Могу на улице влезть не в свое дело и заступиться за кого-то несправедливо обижаемого.
*

вы как будто овна описали, потому что это про меня, вечно встряну защищать кого-то и самой в лоб прилетает. mad.gif самое обидное, что на такую же надежность от подруженции-стрельчихи рассчитывать в ответ не могу, к сожаленью, уже сколько раз проверено... ph34r.gif ее принцип - моя хата с краю, не любит встревать ни во что и никогда, молча будет наблюдать, а потом скажет - ты же сама справилась... sad.gif dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
centr
post Apr 25 2011, 22:20 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 578



ясное дело, не в гороскопе дело. Это позиция неравнодушного ко всему человека
Profile CardPM
  0/0  
Тимон
post Apr 25 2011, 23:38 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(centr @ Apr 25 2011, 23:20)
ясное дело, не в гороскопе дело. Это позиция неравнодушного ко всему человека
*


А может все таки в гороскопе, замечаю множество сходств. Как и сам за справедливость, доброту, честность и отзывчивость. Да и знакомая девушка, тоже стрелец примерно такого же характера)

ЗЫ: Хотя да, эти качества не зависят, только от знака задиака.

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов!!!
Profile CardPM
  0/0  
sunlight
post Jun 30 2011, 20:49 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 64



Я стрелец
обожаю путешествовать, нравится несколько языков - изучаю их время от времени, всегда есть цели, к которым стремлюсь, всегда борюсь за справедливость, про бескорыстную и настоящую дружбу тоже в точку
Profile CardPM
  0/0  
Bridgitte
post Jul 4 2011, 11:36 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Svetka_Konfenka @ Oct 29 2010, 01:55)
ЖЕНЩИНА - СТРЕЛЕЦ
  А что можно сказать о женщинах-Стрельцах?
  Прежде всего, как и мужчины, они любят говорить правду. Лучше бы они иногда немного приукрашивали: ведь не все хотят знать правду.
  Женщины-Стрельцы очень независимы и рано покидают отчий дом, чтобы вести самостоятельный образ жизни. Когда вам надо, чтобы такая женщина что-то для вас сделала, вежливо попросите ее, но не приказывайте, так как это может вызвать нежелательную реакцию и даже вспышку гнева, поскольку они очень вспыльчивы. Стрелец никогда и ни за что не изменит своим привычкам, индивидуальности, своей свободе.
Такая женщина очень умна и логична, может решить самую сложную задачу, но сердце беззащитно, что заставляет ее страдать. Главная ошибка состоит в том, что очень часто дружба принимается за любовь, а любовь - за дружбу. Она может наговорить такое, что приводит к непониманию, ссорам, и разрыв неизбежен, а потом всю ночь будет плакать в подушку, недоумевая, почему все так получилось. Но об этом никогда и никто не узнает, так как она будет шутить и смеяться даже больше, чем обычно. Как и мужчину-Стрельца, ее трудно склонить к браку. Нужно иметь много терпения, чтобы заполучить ее в жены.
  Но и перспектива остаться старой девой не пугает, так как у них масса различных интересов и они умеют извлекать из жизни удовольствия при любых обстоятельствах. Поскольку они пренебрегают общественным мнением и побаиваются замужества, легко прийти к выводу, что эти женщины начисто лишены романтизма и сентиментальности. Поверьте, это совсем не так. Такая девушка или женщина обычно проливает потоки слез во время просмотра мелодрамы, она упивается поэзией и, вероятно, хранит каждое полученное от вас письмо, засушенный букетик цветов или билеты на хоккейный матч, где вы впервые встретились.
  Многие из женщин-Стрельцов идут в актрисы и преуспевают в шоу-бизнесе, но, устав от яркого света юпитеров, они не прочь погреться у домашнего очага. Хозяйки они неважные, но строго выполняют свои обязанности по дому, хотя не любят стирку, уборку, готовку и т.д. Иногда им надо дать "проветриться" и отпустить немного попутешествовать.
  Женщины-Стрельцы настойчивы и удачливы. У них редко бывает плохое настроение, тогда она может стать язвительной, но все быстро проходит.
  Жена-Стрелец лучше других знаков Зодиака принимает и развлекает гостей, в ее доме они чувствуют себя очень уютно благодаря доброте, дружелюбию и радушию хозяйки.
  Стрельцы, управляемые планетой Юпитер, неисправимые идеалистки. Она, конечно, признается вам, что влюбилась в ваш образ еще в детстве, а потом несколько раз ошибалась, принимая кого-то другого за вас. Когда же вы наконец появились, она вас тотчас узнала и отдала вам руку и сердце, и счастлива, что нашла.
  Стрельцы обычно не слишком горячие родители. Матери, преодолев начальное чувство повышенной ответственности, ведут себя как добрые старшие сестры, принимая активное участие во всех забавах своих детей и иногда превращая дом в настоящий цирк. Веселость, смех, оптимизм, к тому же честность, смелость, ум воспитывают отличных детей, дети обожают их. Недостаток дисциплины единственное, в чем можно упрекнуть мать-Стрельца.

Я Стрелец и это все про меня.
*

да и про меня
Profile CardPM
  0/0  
Я ЕЛЯ
post Jul 4 2011, 12:22 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(полянушка @ Oct 27 2010, 00:45)
Стрельцы порывистые, активные, неугомонные, любящие пофилософствовать, занимающиеся многими делами сразу, часто путешествующие, они одеваются в удобную одежду, не стесняющую движений. Удобство — это главный критерий при ее выборе.

Вся сфера высшего образования проходит под знаком Стрельца. Лучшие педагоги, наставники и преподаватели — это Стрельцы. Но прежде чем они станут такими, им самим придется пройти серьезную школу ученичества. Более того, они не считают зазорным для себя учиться всю жизнь.

Стрельчиха не стремится занять трон и не окружает себя свитой. Вокруг нее единомышленники, товарищи и друзья. И на какой бы ступени развития ни находился Стрелец, он всегда философ и немного авантюрист «в одном флаконе».
*

Прям про меня! Но во мне есть и черты козерога потому что я родилась 21 декабря (последний день Стрельца) вечером (упертая как баран и очень серьезная, тяжело жить с влияниями двух знаков). biggrin.gif

--------------------
Когда-нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему! "
Profile CardPM
  0/0  
шкатулка
post Jul 4 2011, 20:55 
Отправлено #70


Новичок

Сообщений: 5



Цитата
ЖЕНЩИНА - СТРЕЛЕЦ
  А что можно сказать о женщинах-Стрельцах?
  Прежде всего, как и мужчины, они любят говорить правду. Лучше бы они иногда немного приукрашивали: ведь не все хотят знать правду.
  Женщины-Стрельцы очень независимы и рано покидают отчий дом, чтобы вести самостоятельный образ жизни. Когда вам надо, чтобы такая женщина что-то для вас сделала, вежливо попросите ее, но не приказывайте, так как это может вызвать нежелательную реакцию и даже вспышку гнева, поскольку они очень вспыльчивы. Стрелец никогда и ни за что не изменит своим привычкам, индивидуальности, своей свободе.
Такая женщина очень умна и логична, может решить самую сложную задачу, но сердце беззащитно, что заставляет ее страдать. Главная ошибка состоит в том, что очень часто дружба принимается за любовь, а любовь - за дружбу. Она может наговорить такое, что приводит к непониманию, ссорам, и разрыв неизбежен, а потом всю ночь будет плакать в подушку, недоумевая, почему все так получилось. Но об этом никогда и никто не узнает, так как она будет шутить и смеяться даже больше, чем обычно. Как и мужчину-Стрельца, ее трудно склонить к браку. Нужно иметь много терпения, чтобы заполучить ее в жены.
  Но и перспектива остаться старой девой не пугает, так как у них масса различных интересов и они умеют извлекать из жизни удовольствия при любых обстоятельствах. Поскольку они пренебрегают общественным мнением и побаиваются замужества, легко прийти к выводу, что эти женщины начисто лишены романтизма и сентиментальности. Поверьте, это совсем не так. Такая девушка или женщина обычно проливает потоки слез во время просмотра мелодрамы, она упивается поэзией и, вероятно, хранит каждое полученное от вас письмо, засушенный букетик цветов или билеты на хоккейный матч, где вы впервые встретились.
  Многие из женщин-Стрельцов идут в актрисы и преуспевают в шоу-бизнесе, но, устав от яркого света юпитеров, они не прочь погреться у домашнего очага. Хозяйки они неважные, но строго выполняют свои обязанности по дому, хотя не любят стирку, уборку, готовку и т.д. Иногда им надо дать "проветриться" и отпустить немного попутешествовать.
  Женщины-Стрельцы настойчивы и удачливы. У них редко бывает плохое настроение, тогда она может стать язвительной, но все быстро проходит.
  Жена-Стрелец лучше других знаков Зодиака принимает и развлекает гостей, в ее доме они чувствуют себя очень уютно благодаря доброте, дружелюбию и радушию хозяйки.
  Стрельцы, управляемые планетой Юпитер, неисправимые идеалистки. Она, конечно, признается вам, что влюбилась в ваш образ еще в детстве, а потом несколько раз ошибалась, принимая кого-то другого за вас. Когда же вы наконец появились, она вас тотчас узнала и отдала вам руку и сердце, и счастлива, что нашла.
  Стрельцы обычно не слишком горячие родители. Матери, преодолев начальное чувство повышенной ответственности, ведут себя как добрые старшие сестры, принимая активное участие во всех забавах своих детей и иногда превращая дом в настоящий цирк. Веселость, смех, оптимизм, к тому же честность, смелость, ум воспитывают отличных детей, дети обожают их. Недостаток дисциплины единственное, в чем можно упрекнуть мать-Стрельца.

Я Стрелец и это все про меня.

Это тоже про меня biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
solncesvetit
post Jul 14 2011, 13:48 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 107



Да, вот разложили всего Стрельца на составляющие – и ушло очарование, загадочность и непредсказуемость этого знака, одного из лучших в зодиаке.
Мои многолетние наблюдения за стрельцами выявили такие, присущие только им, особенности.
Прежде всего, ни на кого непохожий, низкий сексуально-царапающий голос, причем как у мужчин (С.Мазаев, В.Машков, Гарик Сукачев, Рома Зверь), так и у женщин (Тина Тёрнер, Бетт мидлер, Эдит Пиаф, Парисия Каас, Кристина Агилера, Алиса Фрейндлих, Лиза Боярская, Ванесса Паради, Мила Йовович).
Уникальное чувство юмора, которое часто извиняет их излишнюю прямоту и резковатость (Юрий Никулин, Эмир Кустурица, А. Масляков).
Боевой настрой и огромная воля к победе, умение руководить (Гергий Конст. Жуков, Уинстон Черчилль).
Обаяние и сексуальность в связке с умом и добротой (Брэд Питт, Брюс Ли, Джейк Джиленхол, Джон Малкович).
Неистощимая творческая фантазия, талант, умение заворожить своим творчеством (Уолт Дисней, Стивен Спилберг).
Никто, как стрельцы, не сможет обаять, очаровать, не прилагая к этому никаких усилий, просто слегка улыбнувшись, не обладая при этом божественной красотой. От их шуток сносит крышу, а от тембра голоса – пропадает сон и аппетит. Вива, Стрельцы!
Profile CardPM
  0/+2  
barhat
post Jul 15 2011, 22:29 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 85



Практически всё правда, а может даже и всё... Тоже стрелец. Читала как будто в зеркало смотрела biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Jul 15 2011, 23:04 
Отправлено #73


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(solncesvetit @ Jul 14 2011, 14:48)
Вива, Стрельцы!
*


Вива)

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
helen-ka
post Jul 16 2011, 09:56 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 45



какая разница стрелец или кто-то другой, главное чтобы была настоящей женщиной
Profile CardPM
  0/0  
Pypsita
post Mar 15 2012, 16:53 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 145



Что-то так мало сказано ,про такой выдающийся на мой взгляд знак зодиака...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: