7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Женщина - СТРЕЛЕЦ!!! , Так вот!

murliska
post Aug 9 2010, 21:36 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 301
Из: Чебоксары



я родилась в 1.15 ночи.
путешествия обожаю, нерусских тоже, люблю ин. языки.
цели постоянно меняю, но на второе высшее не пойду, меня не хватит, я не настолько усидчива.
бедра свои люблю... хорошие формы. пятая точка - моя любимая часть тела))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Taty
post Aug 10 2010, 13:29 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 450
Из: Moscow



Я стрелец, есть высшее и второе незаконченное высшее,
люблю путешествовать
есть такое,что могу поставить цель и идти к ней
Profile CardPM
  0/0  
anmo
post Aug 12 2010, 16:34 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 166



Я стрелец, родилась в 3 утра:
1. путешествовать люблю, муж другой национальности
2. высшее образование, аспирантура
3. Бедра?.. хм... на них лишний жир обычно скапливается, больше чем в других местах(извините за такие подробности, сами спрашивали), так что без спорта никуда

Сообщение отредактировал anmo - Aug 12 2010, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
Zabava555
post Aug 15 2010, 07:20 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: сказочной долины, где живёт любовь



я родилась около 23.00, точно уже никто не помнит
путешествовать люблю, но с иностранными языками вообще хреново, не учатся они у меня mad.gif
Сейчас получаю третье высшее. Это не то, что я фанатка учёбы, хотя учиться мне больше нравится, чем работать biggrin.gif ... Просто никак не могу определиться Кем я хочу быть???
А так если ставлю цель, могу и по головам пройтись, достигая её.
И бёдра у меня очень хорошенькие, сама балдю от своей красоты tongue.gif



--------------------
То, что ты получаешь от жизни - это то, что ты жизни даёшь!!!
Profile CardPM
  0/0  
ZeLenKa
post Aug 22 2010, 20:34 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 101



у меня сестра - стрелец.
все есть: любит путешенствовать, образование правда одно, но ин.яз., на второе ее точно не потянет - неусидчива.
в целом хорший человек, но иногда бывает резка, умеет больно уколоть, жуткая собственница ))))))
не обижайся, если ты это прочитаешь.
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Aug 23 2010, 16:55 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



О да, мы стрельцы такие, попутешествовать любим. Моя мама, оставив родную Чувашию уехала на Дальний Восток к папе, потом в Германию, потом по всей России помотались. Теперь путешествия выпали на мою молю- тоже млин мне жены декабристов. а вот сгоряча ляпнуть что-нибудь эдакое- так это да!! Сама понимаю что это не есть хорошо, но сдерживать себя не всегда получается. Думаю, что я не одна такая из предстаителей своего знака??

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
nik500
post Aug 23 2010, 17:21 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 7



Все правильно пишут. У меня любимая Стрелец, прочитал и ахнул, любит путешествовать, поступила на второе высшее, вспыльчивая, нагрубит но к счастью понимает это и извиняется, и красивая зараза, иногда даже себе завидую. В общении с ней легко и просто. Золото просто но пока не мое.
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Aug 23 2010, 17:40 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(nik500 @ Aug 23 2010, 18:21)
Все правильно пишут. У меня любимая Стрелец, прочитал и ахнул, любит путешествовать, поступила на второе высшее, вспыльчивая, нагрубит но к счастью понимает это и извиняется, и красивая зараза, иногда даже себе завидую. В общении с ней легко и просто. Золото просто но пока не мое.
*

А вы старайтесь чтобы было ваше, а то у нас много таких, который на чужой роток платок раззевают))) на Стрельцов-то тем более

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
Митяй000
post Aug 23 2010, 20:21 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 9



Мутные, чё то вечно недоговаривают
Profile CardPM
  0/0  
Zabava555
post Aug 24 2010, 07:27 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: сказочной долины, где живёт любовь



Цитата(Митяй000 @ Aug 23 2010, 21:21)
Мутные, чё то вечно недоговаривают
*


Мы не мутные, мы загадочные biggrin.gif


--------------------
То, что ты получаешь от жизни - это то, что ты жизни даёшь!!!
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Aug 24 2010, 09:20 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



Стрельчихи самые лучшие знаки, они все успевают, все у них спорится. Вспыльчивые, но отходчивые. А уж любознательные какие - всю жизнь готовы изучать что-то новое, соответственно куча увлечений, которые сменяют друг друга. И только одна страсть непреходящая - путешествия, для Стрельца отпуск провести дома - трагедия.
В общем, не женщина - а мечта! laugh.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Aug 24 2010, 10:34 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 288



у меня тёща стрелец. ууууу... smile.gif
такой хорошей тещи наверно нет ни у кого из моих друзей. не учит как жить, не вмешивается, наливает/готовит зятю...дочке постоянно говорит чтобы слушала мужа (меня то есть). живем вместе в одной квартире 4 года...ни разу не ссорились, не ругались.

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
Иришка 52233
post Aug 24 2010, 14:51 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 4



Полностью согласна с тем, что Стрельцы вспыльчивые и быстро отходчивые, грубоваты и резковаты. Никакие не мутные, прямые, открытые, в меру честные люди. Оптимисты. Я - Стрелец! Есть одно НО: не знаю что делать со своей собственической натурой. Любимый страдает...
Profile CardPM
  0/0  
murliska
post Aug 24 2010, 14:56 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 301
Из: Чебоксары



Цитата(nojik @ Aug 24 2010, 11:34)
у меня тёща стрелец. ууууу...  smile.gif
такой хорошей тещи наверно нет ни у кого из моих друзей. не учит как жить, не вмешивается, наливает/готовит зятю...дочке постоянно говорит чтобы слушала мужа (меня то есть). живем вместе в одной квартире 4 года...ни разу не ссорились, не ругались.
*


повезлооо! мне вот наоборот говорят, что я страшная теща/свекровь буду... хотя сама так не считаю... рано еще об этом говорить, детей даже еще нет)))))
Profile CardPM
  0/0  
полянушка
post Oct 26 2010, 23:45 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 11



Стрельцы порывистые, активные, неугомонные, любящие пофилософствовать, занимающиеся многими делами сразу, часто путешествующие, они одеваются в удобную одежду, не стесняющую движений. Удобство — это главный критерий при ее выборе.

Вся сфера высшего образования проходит под знаком Стрельца. Лучшие педагоги, наставники и преподаватели — это Стрельцы. Но прежде чем они станут такими, им самим придется пройти серьезную школу ученичества. Более того, они не считают зазорным для себя учиться всю жизнь.

Стрельчиха не стремится занять трон и не окружает себя свитой. Вокруг нее единомышленники, товарищи и друзья. И на какой бы ступени развития ни находился Стрелец, он всегда философ и немного авантюрист «в одном флаконе».
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: