4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Работа в Связном , Стоит ли идти туда работать?

Теги: СВЯЗНОЙ
TIZA
post Oct 16 2010, 21:02 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 119



для справки...те, кто работал в Евросети, не смогут в дальнейшем работать в Связном, и наоборот, у них договорённость такая, дабы не переносить секреты из компании в компанию...ещё вроде как касается это МТС...
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Oct 16 2010, 21:10 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(TIZA @ Oct 16 2010, 22:02)
для справки...те, кто работал в Евросети, не смогут в дальнейшем работать в Связном, и наоборот, у них договорённость такая, дабы не переносить секреты из компании в компанию...ещё вроде как касается это МТС...
*

с чего бы это? лично знаю человека, который работал в связном, потом в евросети, так же есть человек работал в евросети, теперь в мтс
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 17 2010, 08:53 
Отправлено #33


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 223



Если я работал в Евросети, а потом откликнувшись на вакансию в Связном, подал в компанию своё резюме, то на каком основании мне откажут в Связном?
Они ж погрязнут в судебных исках от потенциальных работников!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Хром
post Oct 17 2010, 09:42 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(Cterra @ Oct 17 2010, 09:53)
Если я работал в Евросети, а потом откликнувшись на вакансию в Связном, подал в компанию своё резюме, то на каком основании мне откажут в Связном?
Они ж погрязнут в судебных исках от потенциальных работников!
*

Какие судебные иски? Вам откажут без объяснения причин: Работодатель не обязан принимать на работу .
Profile CardPM
  0/0  
TIZA
post Oct 17 2010, 10:06 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Алексей Ларионов @ Oct 16 2010, 22:10)
с чего бы это? лично знаю человека, который работал в связном, потом в евросети, так же есть человек работал в евросети, теперь в мтс
*

Могу сказать, что тоже лично знаю человека, который столкнулся с этой проблемой буквально на днях...возможно такое правило действует с недавних времён
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 17 2010, 22:07 
Отправлено #36


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 223



Цитата(Хром @ Oct 17 2010, 10:42)
Какие судебные иски? Вам откажут без объяснения причин: Работодатель не обязан принимать на работу .
*


Вы уверены?
Я бы не торопился так скоропалительно делать выводы!
Почитайте Гражданский Кодекс и Кодекс законов о труде!
Кратко: если я подхожу под требования, выдвинутые компанией в объявлении о найме, то отказать БЕЗ объяснения причин мне уже нельзя, только аргументированно! Поскольку своим объявлением о найме работодатель как раз обязуется принять на работу подходящих работников, условия найма которых опубликованы.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_ольга_*
post Oct 19 2010, 15:49 
Отправлено #37


Unregistered





Цитата(Puh @ Aug 6 2010, 12:38)
Завтра иду на собеседование в Связной. Кто-нибудь там работает? Стоит ли идти туда? В инете прочитала много отзывов про Связной (Москва, СПб) ничего хорошего не пишут. Может у нас в Чебах все по другому. Отдельное спасибо если кто-то напишет про их обучение.
*



Я была в шоке от этого СВЯЗНОГО.Тогда я еще жила в Саратове.Один из конкурсов не поверите какой был.Нас разбили на команды и отправили попрошайничать.ДА_ДА именно попрошайничать.Какая команда больше денег наберет.та и побеждает.Что только не придумывали,то врали что от поезда отстали,а денег нет,то в фонд защиты животных клянчили.Кто-то даже на вокзале танцевал.......и т.д.Такого позора я еще не испытывала.Да пусть простят меня люди,которые наивно давали денег
  0/0  
Алексей Ларионов
post Oct 19 2010, 18:43 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Guest_ольга_* @ Oct 19 2010, 16:49)
Я была в шоке от этого СВЯЗНОГО.Тогда я еще жила в Саратове.Один из конкурсов не поверите какой был.Нас разбили на команды и отправили попрошайничать.ДА_ДА именно попрошайничать.Какая команда больше денег наберет.та и побеждает.Что только не придумывали,то врали что от поезда отстали,а денег нет,то в фонд защиты животных клянчили.Кто-то даже на вокзале танцевал.......и т.д.Такого позора я еще не испытывала.Да пусть простят меня люди,которые наивно давали денег
*

на форумах люди пишут, что в москве мыли электрички на таком испытании)
Profile CardPM
  0/0  
svyaznoy_team
post Oct 22 2010, 09:55 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Алексей Ларионов @ Oct 19 2010, 19:43)
на форумах люди пишут, что в москве мыли электрички на таком испытании)
*




Друзья! Если Вам интересно, можете присоединиться к нам в группу Вконтакте.ру ([ссылка появится после проверки модератором]) и почитать как «живется» в Связном. Мы предлагаем прийти и проверить все на своем опыте. Можем устроить Вам небольшую экскурсию в магазин, где Вы можете пообщаться с сотрудниками лично и посмотреть на условия работы. Ведь, как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».
Profile CardPM
  -1/0  
Алексей Ларионов
post Oct 22 2010, 11:01 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(svyaznoy_team @ Oct 22 2010, 10:55)
Друзья! Если Вам интересно, можете присоединиться к нам в группу Вконтакте.ру ([ссылка появится после проверки модератором]) и почитать как «живется» в Связном. Мы предлагаем прийти и проверить все на своем опыте. Можем устроить Вам небольшую экскурсию в магазин, где Вы можете пообщаться с сотрудниками лично и посмотреть на условия работы. Ведь, как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».
*

ну тогда хоть оставьте контактный номер, по которому можно звонить именно к Вам для организации экскурсии и для уточнения некоторых вопросов

Сообщение отредактировал Алексей Ларионов - Oct 22 2010, 11:08
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Oct 22 2010, 11:28 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 431
Из: гаража



Цитата(Алексей Ларионов @ Oct 19 2010, 19:43)
на форумах люди пишут, что в москве мыли электрички на таком испытании)
*

это своего рода тесты такие...проживая в городе Москва, работал в одной из неплохих компаний (с мобильниками никак не связанной), был отправлен в школу менеджеров "Арсенал" для повышения квалификации (очень неплохая такая московская школа), так вот после обучения нам предложили пройти некий тест, причем ты мог отказаться без каких либо последствий, тест так и назвался "Тест социальной смелости" - мне было интересно, я согласился. Выполнил пять заданий, которые вытянул как на экзамене - надо сказать это было отлично, лично мне в дальнейшем это безумно помогло в отношениях с клиентами.
Profile CardPM
  0/0  
svyaznoy_team
post Oct 25 2010, 15:26 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(svyaznoy_team @ Oct 22 2010, 10:55)
Друзья! Если Вам интересно, можете присоединиться к нам в группу Вконтакте.ру (http://vkontakte.ru/club11445015) и почитать как «живется» в Связном. Мы предлагаем прийти и проверить все на своем опыте. Можем устроить Вам небольшую экскурсию в магазин, где Вы можете пообщаться с сотрудниками лично и посмотреть на условия работы. Ведь, как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».
*

Profile CardPM
  0/0  
alanin
post May 22 2011, 16:34 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 50



По моему в связном не хуже чем во многих крупных сетях. Работала там 1,5 года.ушла в декрет. График напрягает конечно. практически живешь на работе.С зп проблем не было-вовремя и размер ее зависит от тебя самой. вверх расти тоже можно-если амбиции есть
Profile CardPM
  0/0  
pantera1986
post May 23 2011, 16:44 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 6



связной федеральная компания.там продавцов всегда поощрают...и они знают за что получают з/п
Profile CardPM
  0/0  
Катюффка
post May 25 2011, 00:23 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 934



а обучение?до сих пор в казани проводится?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения