4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Работа в Связном , Стоит ли идти туда работать?

Теги: СВЯЗНОЙ
Gvin
post Aug 17 2010, 21:34 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 93



*

Я тоже лет пять назад сдуру ходила на эти конкурсы. Была просто шокирована... Идиотские тесты и конкурсы, а самое главное, все как загипнотизированные ведутся на это...Сейчас, надеюсь, вздыхает с облегчением:).
*
[/quote]
Каждый человек в душе в той или иной мере остается ребенком. Предложи банальный тест на остаточные знания - народ заскучает через полчаса....а тут игры, конкурсы, "испытания" ... целая концертная программа:)
Profile CardPM
  0/0  
TIZA
post Sep 28 2010, 23:17 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 119



А вот сейчас Связной перед тем, как принять на работу, отправляет претендентов на обучение в Казань. Причём добираешься туда ты своим ходом, тебя там уже ждут в определённом месте в определённый час. Не добрался до этого самого места Х - едь обратно huh.gif ...жить надо на квартире с кучей таких же как ты, еда и проезд-твои личные расходы. Зато обучение бесплатное...
Это со слов менеджеров, которые проводили изначальное собеседование...Вот, думаю, ехать иль нет...ведь если придётся спасаться бегством, бежать далеко придётся unsure.gif
Шутки шутками, а кто-нить так уже ездил? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Sep 28 2010, 23:23 
Отправлено #18


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 035
Из: град Алатырь



Цитата(alexus29 @ Aug 10 2010, 21:19)
Связной как магазин с приятными ценами нравится.
Вот продавцы...ужаззз!!! Назойливо-дотошные.
Человек приходит в связной на вокзале, допустим, просто посмотреть сотики.

*

после употребления такого детского слова-"сотики"продавцам становится сразу ясно,что с этим подростком никакие кредиты-продажи не возможны.ну может лет через 5-6 sad.gif

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
FROSTuk
post Oct 7 2010, 00:23 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 27



Назойливые вы говорите.... Работа такая tongue.gif Зато по бабкам просто отлично выходит... правда год назад зарабатывали около 30тр. а ща тока 20тр. но я думаю и этих денег хватит для того чтобы каждый день питаться в маке... покупать то что тебе нравится... а не то, на что денег хватит..... Зато даже бывшие сотрудники связного очень востребованы на других работах... после связного тебя в любой,... подчёркиваю в ЛЮБОЙ салон сотовой связи возьмут... а обучение в казани это самое интересное... хоть и обучение не самое лёгкое... зато интересное... а на корпоративной квартире просто такие же люди как и вы.... там самые весёлые и прикольные челы собираются ))) и запомните самое главное.... ЕСЛИ БОИТЕСЬ, ТО ЗНАЧИТ ОНО ТОГО СТОИТ... Кароч не парьтесь... Ничего не потеряете... Многово добьётесь и получите то что захотите....
P.S Зарабатываю 20тр.... Под Новый Год 30-35... ЗАДУМАЙТЕСЬ...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 7 2010, 03:54 
Отправлено #20


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(TIZA @ Sep 29 2010, 00:17)
А вот сейчас Связной перед тем, как принять на работу, отправляет претендентов на обучение в Казань. Причём добираешься туда ты своим ходом, тебя там уже ждут в определённом месте в определённый час. Не добрался до этого самого места Х - едь обратно  ...жить надо на квартире с кучей таких же как ты, еда и проезд-твои личные расходы. Зато обучение бесплатное...
Это со слов менеджеров, которые проводили изначальное собеседование...Вот, думаю, ехать иль нет...ведь если придётся спасаться бегством, бежать далеко придётся 
Шутки шутками, а кто-нить так уже ездил?
*

а что вы клоуны, думали в "сказку попали?"
вам всё надо принести на блюдечки и желательно с голубой каёмочкой?
акуели дети!

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
TIZA
post Oct 7 2010, 15:55 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(slov @ Oct 7 2010, 04:54)
а  что вы клоуны, думали в "сказку попали?"
вам всё надо принести на блюдечки и желательно с голубой каёмочкой?
акуели дети!
*

не поняла кто тут клоун? huh.gif
знаете ли, у каждого своё мнение, так что если вы придерживаетесь другого, то попрошу не оскорблять! Тема для того и создана, чтобы каждый мог высказать то, что он думает, в том числе свои опасения, предупреждения...
Судя по всему, вы сотрудник "Связного"...что же, грубоватые нынче там продавцы dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
gentos
post Oct 8 2010, 19:52 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 771
Из: Чебоксары



Цитата(FROSTuk @ Oct 7 2010, 01:23)
Назойливые вы говорите....
*

А кем вы в связном работает, если не секрет7?


--------------------
Я не голосую за ЕдРо
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Oct 8 2010, 20:00 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 5 128



Цитата(alexus29 @ Aug 10 2010, 21:19)
Связной как магазин с приятными ценами нравится.
Вот продавцы...ужаззз!!! Назойливо-дотошные.
Человек приходит в связной на вокзале, допустим, просто посмотреть сотики.
Заметно человек 5 стажоров. Стоит человек у ветрины,подходит один :"Здравствуйте! Для себя выбираете или в подарок?" Ответ:"И так, и так...просто смотрю". И начинается...А вы работаете? А перечисляют в пенсионный фонд? А не хотите перейти в ххх банк? А не хотите в кредит? На всё один ответ-НЕТ!!! Этот ушёл. Через секунду второй...третий...и т.д. Так и хочется тихо и спокойто сказать :"От.. mad.gif ..сь!!!" Но в место этого человек тихо и молча уходит.
И такая ситуация с допросом в каждом!!!связном. Не приятно!!! mad.gif
*

Именно из за этих назойливых "менеджеров по продажам" я уже давно перестал телефоны и другую электронику покупать в обычных магазинах. Покупаю только в интернет магазинах.

Сообщение отредактировал Джи - Oct 9 2010, 08:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Oct 8 2010, 21:28 
Отправлено #24


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 035
Из: град Алатырь



Цитата(Джи @ Oct 8 2010, 21:00)
Именно из за этих назойливых "менеджеров по продажам" я уже давно перестал телефоны и другую электронику покупать только в интернет магазинах.
*

перечитайте.
осмыслите.
исправте.

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
Moonwitch
post Oct 8 2010, 21:57 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 136



Хм, этим летом была на собеседовании в евросети. Прошло все хорошо, поговорила с менеджером по персоналу. В ходе беседы я предупредила, что учусь на вечернем. Было оговорено, что если я пройду обучение, то мне сделают соответствующий график. Договорились, что ко мне позвонят через 2 дня. Позвонили через 2 недели (!). Вы нам не подходите. У вас нет опыта продаж. Хотя я отпахала год менеджером по продажам и об активных продажах знаю не по наслышке, кроме того проходила тренинг "мастерство продаж". В ответ на это она нервно перебила меня, начала что-то истерить в трубку. Дальше я слушать не стала и послала их к чертям собачьим. А их отношения и стиль общения в офисе мне сразу не понравились. Слишком амбициозные и задиристые люди в верхах сидят.
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Oct 8 2010, 22:05 
Отправлено #26


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 035
Из: град Алатырь



Цитата(Moonwitch @ Oct 8 2010, 22:57)
Хм, этим летом была на собеседовании в евросети. Прошло все хорошо, поговорила с менеджером по персоналу. В ходе беседы я предупредила, что учусь на вечернем. Было оговорено, что если я пройду обучение, то мне сделают соответствующий график. Договорились, что ко мне позвонят через 2 дня. Позвонили через 2 недели (!). Вы нам не подходите. У вас нет опыта продаж. Хотя я отпахала год менеджером по продажам и об активных продажах знаю не по наслышке, кроме того проходила тренинг "мастерство продаж". В ответ на это она нервно  перебила меня, начала что-то истерить в трубку. Дальше я слушать не стала и послала их к чертям собачьим. А их отношения и стиль общения в офисе мне сразу не понравились. Слишком амбициозные и задиристые люди в верхах сидят.
*

а почему Вы считаете,что наниматель должен объяснять причину того что вас не взяли?
Вы же не их работник с Вами не заключался трудовой договор.Да и звонить и извещать о том что Вы им не подходите они не обязаны.
Наверняка таких соискателей несколько десятков в день...

Сообщение отредактировал oazis84 - Oct 8 2010, 22:06

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Oct 8 2010, 22:25 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 7 777



евросеть и связной не одно и то же
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Oct 8 2010, 22:32 
Отправлено #28


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 035
Из: град Алатырь



Цитата(Алексей Ларионов @ Oct 8 2010, 23:25)
евросеть и связной не одно и то же
*

1.где лучше?
и в случае ответа риторический вопрос номер два(2)
Где хуже?

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Oct 8 2010, 22:55 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(oazis84 @ Oct 8 2010, 23:32)
1.где лучше?
и в случае ответа риторический вопрос номер два(2)
Где хуже?
*

тема про связной, а люди пишут про негативный опыт трудоустройства в евросеть
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Oct 9 2010, 08:41 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 128



Цитата(oazis84 @ Oct 8 2010, 22:28)
перечитайте.
осмыслите.
исправте.
*

Спасибо что заметили ошибку. Писал в спешке и смешал 2 мысли в одну.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения