4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Работа в Связном , Стоит ли идти туда работать?

Теги: СВЯЗНОЙ
DimaR
post Dec 12 2011, 09:44 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 352
Из: Чебоксары ЮЗР



Кто работал в этой ФК? Условия хорошие обещают, но пугает то, что объявления о вакансиях не сходят со страниц инета месяцами. В чем подвох?
Profile CardPM
  0/0  
Стажёрка мля
post Jun 17 2012, 20:31 
Отправлено #47


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(alexus29 @ Aug 10 2010, 21:19)
Связной как магазин с приятными ценами нравится.
Вот продавцы...ужаззз!!! Назойливо-дотошные.
Человек приходит в связной на вокзале, допустим, просто посмотреть сотики.
Заметно человек 5 стажоров. Стоит человек у ветрины,подходит один :"Здравствуйте! Для себя выбираете или в подарок?" Ответ:"И так, и так...просто смотрю". И начинается...А вы работаете? А перечисляют в пенсионный фонд? А не хотите перейти в ххх банк? А не хотите в кредит? На всё один ответ-НЕТ!!! Этот ушёл. Через секунду второй...третий...и т.д. Так и хочется тихо и спокойто сказать :"От.. aggressive.gif ..сь!!!" Но в место этого человек тихо и молча уходит.
И такая ситуация с допросом в каждом!!!связном. Не приятно!!! aggressive.gif
*

НУ ДА.... Я СЕЙЧАС СТАЖИРУЮСЬ В СВЯЗНОМ, МОЗГИ ТРАХАЮТ НЕРЕАЛЬНО ПО ПОВОДУ ПОДХОДА К ЛЮДЯМ.... МНЕ ТАК ТО НРАВИТСЯ РАБОТА МПФП, кредиты и тд, но подходить к людям навязывать и рассказывать, когда они реально не хотят тебя слушать..... может со временем и привыкну.... а сейчас пока что не могу себя перебороть и подойти к очередному клиенту и задавать реально тупые бесящие вопросы!
Profile CardPM
  0/0  
Стажёрка мля
post Jun 17 2012, 20:42 
Отправлено #48


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Jess @ Aug 10 2010, 20:28)
www.rb.ru/office. Статья "На тренингах в "Связном" унижают соискателей". Там всё описано достаточно подробно.
*

ещё что хочу сказать. пригласили в связной на собеседование. сказали взять паспорт и документ об образовании. взяла всё, пришла, никто не спросил ничего , не попросили показать, просто провели в аудиторию, где и проходило собеседование. ладно. прошла. отправили на точку на обучение. опять же, никто не спросил ни паспорт ни про образование. через пару дней наконец то спросили паспорт, оформили ученический договор. и опять ни слова про образование. в вакансии было написано, что требуемое не ниже среднего. у меня конечно всё имеется, но откуда они знают?
Profile CardPM
  0/0  
Dimnast88
post Jun 21 2012, 19:56 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 3 596



Ни за что бы не посоветовал туда идти. Столкнувшись с этой компанией один раз и с ее сотрудниками, как они дурят людей... bad.gif bad.gif
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Jun 22 2012, 08:27 
Отправлено #50


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Dimnast88 @ Jun 21 2012, 20:56)
Ни за что бы не посоветовал туда идти. Столкнувшись с этой компанией один раз и с ее сотрудниками, как они дурят людей... bad.gif  bad.gif
*

а факты?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Dimnast88
post Jun 22 2012, 11:34 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(lady in red @ Jun 22 2012, 09:27)
а факты?
*


Все в этой теме)
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1095428
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Jul 25 2015, 23:55 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 11 745



http://orabote.net/feedback/list/company/6047

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
coffeemadgirl
post Jul 26 2015, 18:11 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 23



Спасибо, ознакомилась.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_kusha_*
post Aug 7 2015, 16:45 
Отправлено #54


Unregistered





Цитата(Dimnast88 @ Jun 22 2012, 11:34)

Я в связном с 2009 года, в данный момент в декрете, плюсы и минусы есть везде, смотря какой вы человек, работа не для слабонервных, но и школа хорошая, платят день в день кризис революция не важно! копейка в копейку и платят неплохо, есть возможность перевода, если переезжаешь (например в Москву) то, что что там якобы клиентов дурят, тут человек выше высказывался, это чушь полнейшая, конечно! здесь скорее человеческий фактор. я кредитным специалистом работала, график 2/2 стабильно, переработки были, когда кто-то в отпуске, у продавцов были почаще вроде, но все они оплачивались
  0/0  
Dr.Pepper
post Aug 7 2015, 22:15 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(Guest_kusha_* @ Aug 7 2015, 16:45)
Я в связном с 2009 года, в данный момент в декрете, плюсы и минусы есть везде, смотря какой вы человек, работа не для слабонервных, но и школа хорошая, платят день в день кризис революция не важно! копейка в копейку и платят неплохо, есть возможность перевода, если переезжаешь (например в Москву) то, что что там якобы клиентов дурят, тут человек выше высказывался, это чушь полнейшая, конечно! здесь скорее человеческий фактор. я кредитным специалистом работала, график 2/2 стабильно, переработки были, когда кто-то в отпуске, у продавцов были почаще вроде, но все они оплачивались
*

ССылку даете про сломаный телефон. Сами являетесь кредитным специалистом. Люди спашивают про работу, где нужно быть мальчиком для битья.
Два года назад покупал телефон в связном. Осталось впечатление, что люди работают только за бонусы. Я на людей не в обиде понимаю,что компания их ставит в такие условия. В итоге просто отдал 1500 за активашию телефона, и купил карточку связного за 500р. biggrin.gif Можете назвать меня лохом.
Profile CardPM
  0/+1  
andirus121
post Aug 18 2015, 18:44 
Отправлено #56


Новичок

Сообщений: 3



Не стоит тратить время на эту компанию, в Чебоксарах собеседование проводится на Вокзале... самое глупое собеседование из всех что я был... Далее Вам нужно будет поехать в Казань... И то не факт что вас возьмут??? Вы молоды и наивны?? - тоогда вы отличное мясо для связного... А если вы даже хороший сейл менеджер, с результатами, х*й там ночевал... Вот она Россия)
Profile CardPM
  0/0  
Александра Лидер Тим
post Sep 9 2015, 11:31 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 141



Работала в Связном с 2006 по 2011гг. Всё нравилось, ЗП платили хорошую и вовремя. Ушла в декрет, причем беременным там всегда организовывают "легкий труд" без потерь по деньгам: ТК они соблюдают строго. Уволилась после декрета, т.к. не подходил график работы.
Работа в Связном - на любителя. Кто-то работает годами, а кто-то сбегает через месяц.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения