7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В Москве фиксируют небывалый рост смертности , а у нас как обстановка?

коммуникабельный
post Aug 6 2010, 10:31 
Отправлено #1


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



В похоронных конторах сообщают о небывалом росте смертности в Москве. Речь идёт о летнем периоде.

«Обычно самое горячее время для ритуальных бюро столицы – осень, зима, весна, но не лето, так как в это время люди выезжают за территорию города. Однако в этом году бьются все рекорды – количество обращений выросло в 3-4 раза», - рассказали «РИА Новости» представители похоронных контор. По их словам, крематории работают в авральном режиме, а некоторые из них даже отказываются принимать тела, так как не успевают справляться с нагрузкой.

Жаркая погода стоит в Москве с середины июня. В последние дни температура всё чаще подбирается к 40-градусной отметке. Кроме того, жители уже на протяжении нескольких недель страдают от едкого дыма.

источник http://www.newsland.ru/News/Detail/id/541895/cat/42/
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Aug 6 2010, 10:32 
Отправлено #2


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



слышала. что и у нас много смертей из-за инфарктов. сердце не выдерживает таких температур и дыма((

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
Знайка-Незнайка
post Aug 6 2010, 10:33 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 110



Сердечно-сосудистые заболевания. Дым. Жара.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Aug 6 2010, 10:46 
Отправлено #4


ребрендинг

Сообщений: 9 376



+ утопленники, пытавшиеся спастись от жары в воде
+ алкаши, пытающиеся спастись от жары холодненьким алкоголем и двумя порциями мороженого
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Aug 6 2010, 11:54 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 292



бредятина. И в Москве и в Чебах смертей столько же, никаких "количество обращений выросло в 3-4 раза". Перестаньте желтую прессу читать.
И, кстати, в БСМП врачи сами в шоке, вызовов и смертей от сердцечно-сосудистых меньше, чем раньше.
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Aug 6 2010, 12:04 
Отправлено #6


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(kimka @ Aug 6 2010, 12:54)

И, кстати, в БСМП врачи сами в шоке, вызовов и смертей от сердцечно-сосудистых меньше, чем раньше.
*


Извините но бред. На ярмарке и предприятиях постоянно скорую вызывают сотрудникам.
Profile CardPM
  0/0  
supersonic
post Aug 6 2010, 12:07 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 872



Цитата(Gena21 @ Aug 6 2010, 13:04)
Извините но бред. На ярмарке и предприятиях постоянно скорую вызывают сотрудникам.
*


Чтобы не вызывать панические настроения постоянно пишут опровержения. Эт нормально.
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Aug 6 2010, 12:09 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



хз
у меня умерло двое знакомых. но они в принципе и без того уже были далеко не молодые и здоровые. для статистики маловато.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Aug 6 2010, 12:10 
Отправлено #9


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Немного не в тему, да и источники тоже из разряда "кто-то сказал в больнице", но есть мнение, что количество воспалительных процессов в результате травм, после операций и просто в следствии всяких фурункулов сейчас выше, чем обычно. На врачебном сленге - "гнойных много".
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Aug 6 2010, 12:12 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 292



удивительный у вас форум. Вы скорее поверите, что всё вокруг плохо и ужасно, чем в то, что всё хорошо.
Гена21 я разве говорил, что их нет? Моя информация - слова врачей БСМП, а вы откуда информацию черпаете?
И да, вы совершенно правы. Слова людей, работающих в этой сфере - ничто, по сравнению с "информационно-дискуссионным порталом", который пишет о том, что женщина избила кошку, а так же то, что суд США обязал Россию вернуть еврейские сокровища. Вот она - истина в последней инстанции.

Сообщение отредактировал kimka - Aug 6 2010, 12:16
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Aug 6 2010, 12:33 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Talkabout @ Aug 6 2010, 13:10)
есть мнение, что количество воспалительных процессов в результате травм, после операций и просто в следствии всяких фурункулов сейчас выше, чем обычно.
*

угу. почувствовал себя подростком - сколько ни умывайся, а прыщи так и поперли.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Ингред
post Aug 6 2010, 12:36 
Отправлено #12


ПростоКошка

Сообщений: 492
Из: кошкиного дома



kimka, тогда слова *ваших* врачей из БСПМ против *моих*. smile.gif
Потому что мой знакомый врач из БСМП именно что говорит об увеличении количества вызовов и печальных последствиях жары.

--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Aug 6 2010, 12:41 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 292



да уж, мизантропы в моде)
Ребят, а у вас много знакомых в больницу в кардиологию по поводу сердечных приступов из-за жары обращалось? вот у меня много знакомых старше 45, пока тьфу-тьфу, у всех всё в порядке. У самого, к сожалению, с сердцем не всё хорошо, но на жару реагирую так же, как и все остальные - банально жарко и никаких осложнений. Но разумеется вы правы, я "всего лишь" пытаюсь опровергнуть ваши слова, дабы небыло паники, на самом деле люди мрут как мухи.
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Aug 6 2010, 12:46 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 19 541
Из: деревни мы..



Цитата(kimka @ Aug 6 2010, 13:41)
да уж, мизантропы в моде)
Ребят, а у вас много знакомых в больницу в кардиологию по поводу сердечных приступов из-за жары обращалось? вот у меня много знакомых старше 45, пока тьфу-тьфу, у всех всё в порядке. У самого, к сожалению, с сердцем не всё хорошо, но на жару реагирую так же, как и все остальные - банально жарко и никаких осложнений. Но разумеется вы правы, я "всего лишь" пытаюсь опровергнуть ваши слова, дабы небыло паники, на самом деле люди мрут как мухи.
*

Кстати, да. Жарко, нечем дышать, а мотор - как часики, удивляюсь.
А мать в 78 лет еще и в огороде все дни cool.gif

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
PRAKTIC
post Aug 6 2010, 12:55 
Отправлено #15


ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ

Сообщений: 531



Слышал краем уха, может бред конечно, морги чебоксар переполнены!

--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения