2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Надоели соседи сверху, помогите , куда обратиться

Теги: СОСЕДИ
ikona
post Aug 6 2010, 14:28 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 818



У нас тоже были такие соседи сверху, ходила к участковому, писала заявления, помогало ненадолго. Соседка умерла-теперь тихо
Profile CardPM
  0/0  
рита200
post Aug 7 2010, 01:02 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 9



Тоже мучаюсь с такой проблемой ! Но у меня соседи не сверху , а на лестничной площадке . Постоянно пьют , скандалят и дерутся . При этом , у них пятеро детей ! Вообщем , кошмар ! Я с ними и ругалась , и просила . Всё без толку ! Пока один раз не дала денег на бутылку . Они подобрели и немного угомонились . А это что-то снова начинают дебоширить . И к сожелению , нет на них управы...
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Aug 7 2010, 11:13 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 216



у меня какие то орлы с верхних этажей по нескольку раз в день льют воду с балкона, ума не приложу, что бы это значило, может траву поливают?
Пару раз на прошлых выходных попало мне на раму и на панель балкона надо мной и очень много воды просочилось внутрь балкона, в общем, затопили.
Еще кто то периодически выбрасывает с балкона сгнившие овощи/фрукты с больших количествах. cool.gif
К сожалению, пока не могу вычислить этих орлов, высунуть голову мешают решетки на окнах. При последующем инциденте буду обращаться к участковому. В доме очень много пенсионеров. Практика показывает, что большинство в неадеквате. Начнешь с такими по хорошему беседовать, еще и виноватым останешься.

заниматься подобными вопросами входит в прямые обязанности участкового милиционера.

Сообщение отредактировал Элвис - Aug 7 2010, 11:16
Profile CardPM
  0/0  
Людочек2008
post Aug 20 2010, 20:34 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 12
Из: Вурнары



Цитата(Aliksei @ Aug 6 2010, 00:25)
Живет у над мной не самая лучшая семейка, можно сказать необразованые, алкаши.
Бросают окурки на балкон, один раз по их вине был пожар, щас вышел на балкон и какае=то с*ка при мне блеванула на балкон. Помогите, как с ними бороться. Суд, милиция, куда мне идти, реально уже достали!!!!
*

Смириться. Такая же ситуация и у нас
Profile CardPM
  0/0  
Jacks
post Aug 24 2010, 10:43 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 316
Из: Химки



Коллективно с соседями написать на них заявление, собрать у всех подписи и отнести к участковому... Пусть ставят вопрос о выселении.
Profile CardPM
  0/0  
Партизанка
post Sep 27 2010, 12:24 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 8



У нас таже проблема. Соседи по площадке совсем житья не дают.
Кажде утро начинается со звонка, почему-то, в нашу дверь. Это к соседу пришли опохмеляться все сдешние алкаши. После опохмелки устраивают лежанку на площадке. Смрад стоит страшенный. Ругань не помогает. Мне кажется, все бесполезно.
Profile CardPM
  0/0  
ren0k 777
post Nov 3 2010, 00:19 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 145



у нас тоже соседи сверху не очень.....молодая девушка,постоянные гулянки,музыка ,боролись 6 мес.обратились к участковому теперь ......тишина


Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy5
post Nov 14 2010, 22:07 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 835



В мен...ку обращаться иначе для чего они там сидят за наши деньги. Пусть идут и делают свою работу, а драться и бить нехорошо, это унижение человека, разве что разок и не очень сильно )). Правда может и обиду затаить и натворить непоправимое для семьи.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения