шаровня
post Aug 5 2010, 19:43 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 290



Уважаемые форумчане-бильярдисты smile3.gif
В центре города, по ул.Ярославская д.39, открылся Бильярдный Центр "ШАРОВНЯ". (напротив кафе "СССР" )
Для вашего досуга мы установили 10 первоклассных бильярдных столов.
Атмосфера в зале тоже соответствует всем требованиям для игры в бильярд.
Нас интересует Ваши мнения и советы по работе заведения.
НАШ ТЕЛЕФОН: 46-99-66

--------------------
всё что нужно Вам для бильярда от мелка до стола, в том числе б/у столы: 44-79-99
Profile CardPM
  0/+2  
16 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Бильярдный центр "Шаровня" , тема для обсуждения, не для рекламы

Теги: БИЛЬЯРД
шаровня
post Nov 10 2010, 21:07 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 290



Хочу поделиться приятной новостью: мы установили последние два больших бильярдных стола серии Turnus. Теперь у нас полный комплект, 10 столов!!!
Эти столы мы ждали два месяца, так как они были задействованы в финале Кремлёвского Турнира, который имеет международный статус.
Финал турнира проходил с 8 по 10 октября, а теперь они стоят у нас!

хочу привести небольшую аннотацию по этим столам:

Вершина бильярдных столов профессиональной спортивной серии - турнирный стол Turnus.
Основой игрового поля служат каменные плиты из природного сланца Ардезия толщиной 45 мм. Мощные ноги, прочная рама, регулируемые домкраты обеспечивают надежную устойчивость стола. Профессиональное разгоняющее бельгийское сукно, турнирная резина, профиль которой выполнен в строгом соответствии с параметрами шаров диаметром 68 мм весом 285 г., дают игрокам точный винт и хороший отскок от борта при каждом ударе. Латунные лузы в кожаном переплете защищают шары от сколов и повреждений.
Классический дизайн стола говорит об его предназначении - турниры профессионалов и воспитание будущих звезд бильярдного спорта. Как любой другой бильярдный стол серии Rus Pro, Turnus - идеальный спортивный бильярдный стол.
Столы «Turnus» идеально соответствуют требованиям, которые предъявляют к турнирным столам Федерация бильярдного спорта России (ФБСР), Международный Комитет по Пирамиде (МКП) и Европейская Федерация Лузного Бильярда (EPBF) О качестве этих столов говорит уже тот факт, что пять лет подряд, начиная с 2004 года, Чемпионаты Мира проводились именно на них. Спортивные организации официально признают стол «Turnus» одним из лучших турнирных столов!

http://www.weekend-billiard.ru///secure/im...2359_large5.jpg
http://www.weekend-billiard.ru/cart.php?m=...t_detail&p=2359



--------------------
всё что нужно Вам для бильярда от мелка до стола, в том числе б/у столы: 44-79-99
Profile CardPM
  0/0  
s_ser
post Nov 11 2010, 16:56 
Отправлено #78


Начинающий

Сообщений: 10



Посетили на днях это заведение. В целом ремонт хороший, сделан со вкусом, под старинку. Но минусы есть: 1. почему нельзя класть мелки на борт стола? понятно что пачкают сукно, но это не ответ. При том, что столам на вид не менее 10 лет. 2. из окон реально дует, даже через плотные шторы. 3. музыка непонятная, типа ретро 80-90-х годов. 4. про название уже писали
Profile CardPM
  0/0  
Подруга_брата
post Nov 14 2010, 14:59 
Отправлено #79


Новичок

Сообщений: 8



название оригенальное,когда в первый раз мимо проехала очень улыбнуло оно меня)
Profile CardPM
  0/0  
TOPTuK21
post Nov 16 2010, 23:04 
Отправлено #80


Начинающий

Сообщений: 14



Тут было сказано ранее , что мела у вас достаточно, но когда пришли поиграть и был мел полностью стёртый, на вопрос "не могли бы подать новый мел?" нам ответили что нету. На некоторых киях криво наклеены наклейки(
Profile CardPM
  0/0  
шаровня
post Nov 17 2010, 00:17 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(TOPTuK21 @ Nov 16 2010, 23:04)
Тут было сказано ранее , что мела у вас достаточно, но когда пришли поиграть и был мел полностью стёртый, на вопрос "не могли бы подать новый мел?" нам ответили что нету. На некоторых киях криво наклеены наклейки(
*

спасибо за "сигнал", будем оттачивать работу с персоналом.
это было 15 ноября???
наклейки утром сам проверю...

Сообщение отредактировал шаровня - Nov 17 2010, 00:18

--------------------
всё что нужно Вам для бильярда от мелка до стола, в том числе б/у столы: 44-79-99
Profile CardPM
  0/0  
шаровня
post Nov 17 2010, 00:23 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(s_ser @ Nov 11 2010, 16:56)
......При том, что столам на вид не менее 10 лет.
*

вы это серьёзно? ohmy.gif за каким столом такие "морщины" laugh.gif и всё же ????

--------------------
всё что нужно Вам для бильярда от мелка до стола, в том числе б/у столы: 44-79-99
Profile CardPM
  0/0  
TOPTuK21
post Nov 17 2010, 17:54 
Отправлено #83


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(шаровня @ Nov 17 2010, 00:17)
спасибо за "сигнал", будем оттачивать работу с персоналом.
это было 15 ноября???
наклейки утром сам проверю...
*


Нет, было 11 или 12 ноября. 16 на одном кие наклейка была вообще под углом.
когда будут выдаваться карты постоянного клиента. и не планируеться ли сделать что бы цены по дневным расценкам были до 18 часов хотя бы?
Profile CardPM
  0/0  
Ladiko
post Nov 19 2010, 15:57 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 94



Был в заведении - очень понравилось.

Кстати, на самом деле, почему нельзя ложить мелок на борт? Когда время закончилось, все равно девушка с полотенцем подошла и начала протирать некоторые места на бортах...Пришлось ложить его на столик, и долго за ним идти,если удар с противоположного борта... Я конечно понимаю, есть магнитные держатели для мелка, но я его забыл...

Прочитал замечания по наклейкам. Мне достался кий с хорошей, ровно поклеенной. При этом сам видел, как сотрудники проверяли каждый кий,следили за наклейкой. Очень хорошо!!! Сразу же оперативно реагируют на замечания!!! И чуть ли не по три мелка положили для игры.

Мне понравилось у Вас! Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Ladiko
post Nov 19 2010, 15:58 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(шаровня @ Nov 2 2010, 01:24)
карты будут выдаваться владельцам собственных киёв; в обмен на карты других бильярдных заведений; арендаторам шкафчиков для хранения кия; и просто хорошим гостям.

администраторы уже знают будущую процедуру выдачи карт.

карты предполагаются 3-х видов: зеленая 10%, черная 15 %, белая 20 %.
*


Если я со своим кием появлюсь, то мне дадут карточку?
Profile CardPM
  0/0  
Ladiko
post Nov 24 2010, 08:31 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 94



Подскажите пожалуйста, какие турниры по бильярду в Чебах или в Нчк будут до конца этого года! Пожалста! Просто не в Чебах живу, узнать не могу...
Profile CardPM
  0/0  
шаровня
post Dec 1 2010, 06:43 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Ladiko @ Nov 19 2010, 15:58)
Если я со своим кием появлюсь, то мне дадут карточку?
*

как минимум Вам предоставят минимальную разовую скидку за игру в бильярд.
это значит, что наши кии с наклейками не изнашиваются, а Вы пришли с серьёзным настроем на игру.
а если Вы станите нашим частым гостем, мы сами попросим стать обладателем скидочной карты БЦ ШАРОВНЯ!

--------------------
всё что нужно Вам для бильярда от мелка до стола, в том числе б/у столы: 44-79-99
Profile CardPM
  0/0  
шаровня
post Dec 1 2010, 07:23 
Отправлено #88


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Ladiko @ Nov 19 2010, 15:57)
Кстати, на самом деле, почему нельзя ложить мелок на борт? Когда время закончилось, все равно девушка с полотенцем подошла и начала протирать некоторые места на бортах...
*

Понимаю, что это доставляет некоторые неудобства, но пользы больше:
-крошки мела не остаются на бортах, тем самым не переносятся на сукно;
-когда кладёте ладонь на борт, Вы не пачкаете руки и не переносите остатки мела затем на сукно, когда опорная ладонь ложится "на поляну";
-часто руки в меле пачкают Вашу одежду...очень часто ));
-когда Вы тянитесь на дальний шар, обязательно одеждой можите "вытереть" весь борт с мелом;
-во время полировки бортов после каждой игры, остатки мела становятся абразивным слоем, тем самым ухудшают внешний вид (( ;
...И самое главное, со временем сукно не засаливается и не замеливается, тем самым Ваши руки никогда не будут, после игры за нашими столами, грязными и синими от мела !!!

--------------------
всё что нужно Вам для бильярда от мелка до стола, в том числе б/у столы: 44-79-99
Profile CardPM
  0/0  
шаровня
post Dec 1 2010, 07:39 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(s_ser @ Nov 11 2010, 16:56)
Но минусы есть: 1. почему нельзя класть мелки на борт стола? понятно что пачкают сукно, но это не ответ.
*

Добавлю к предыдущиму ответу: в интернете есть масса информации по этикету, в том числе и бильярдному этикету.
Так вот, где-то рекомендуется использовать магнитный держатель для мела (очень удобный и недорогой аксессуар), где-то не разрешается ложить мел на борт, а где-то только именно рабочей поверхностью (но разве все будут ложить мел "лицом" вверх cool.gif ? )
Смысл этого только в одном, не пачкать попусту сукно, а оно ооооо как дорогое!

полезная ссылочка: http://www.etiket.ru/entertainment/billiard.html

--------------------
всё что нужно Вам для бильярда от мелка до стола, в том числе б/у столы: 44-79-99
Profile CardPM
  0/0  
шаровня
post Dec 2 2010, 01:21 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Ladiko @ Nov 24 2010, 08:31)
Подскажите пожалуйста, какие турниры по бильярду в Чебах или в Нчк будут до конца этого года! Пожалста! Просто не в Чебах живу, узнать не могу...
*

ответ "созрел" :
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=713891

--------------------
всё что нужно Вам для бильярда от мелка до стола, в том числе б/у столы: 44-79-99
Profile CardPM
  0/0  
Ladiko
post Dec 2 2010, 13:45 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 94



Спасибо за ответы!
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения