20 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Ввод/вывод WebMoney в Чебоксарах!

Теги: WEBMONEY
web-merchant
post Sep 9 2010, 10:34 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 84



Процедура получения начального или персонального аттестата системы WebMoney Transfer:

1. Зайти на сайт Центра Аттестации, по адресу https://passport.webmoney.ru
2. Начать процедуру получения аттестата. В качестве регистратора выбрать WMID#270889167277 (Мурзин Валерий)
3. Оплатить 20 WMZ со своего счета, на который Вы получаете аттестат. Оплата производится только на сайте Центра Аттестации!
4. Распечатать и заполнить в 2-х экземплярах заявление на аттестацию - скачать
5. Сделать ксерокопию значимых страниц паспорта (1 страницу с данными о себе и страницу с пропиской), в 2-х экземплярах!
6. Заранее договорится о встречи и подойти в офис со всеми документами!

В случае если Вы ещё не достигли совершеннолетнего возраста (18 лет), то присутствие одного из родителей ОБЯЗАТЕЛЬНО!

За отдельную плату Вы можете получить бумажную копию аттестата!


Специально для Василия!

Цитата
Примечание. Центр Аттестации все же разрешает выдавать аттестаты и без личной встречи, например, путем получения документов по почте, но только в том случае, если аттестатор хорошо знает аттестуемого и твердо уверен, что это действительно ксерокопия ЕГО паспорта, а не фальсификация. В любом случае, ответственность по достоверности информации выданных аттестатов лежит целиком на аттестаторах. Помните об этом!


Ссылка на оригинал http://owebmoney.ru/attestat.shtml

Надеюсь теперь я ответил на все интересующие Вас вопросы и дальнейшая дискуссия по аттестатам будет прекращена! Регламент системы WebMoney Transfer, а также регламент выдачи аттестатов соблюдается в полном объеме, никаких нарушений не имеется! Удачи!

Сообщение отредактировал web-merchant - Sep 9 2010, 10:46
Profile CardPM
  0/0  
radoclava
post Sep 9 2010, 11:14 
Отправлено #92


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Vasilevs021 @ Sep 9 2010, 11:08)
Из всего написаного выше,я понял что вы аттестаты выдаете нелегальным способом,раз скрываете процедуру от общественности.Я не стану на Пролетарскую отправлять людей ,буду рекомендовать 100 рублей через Нотариуса.
  Кстати,вы как человек не из Чебоксар,не можете владеть всей информацией о том что происходит в отделениях,например в Чебоксарах.А пишите в основном вы.
  Пусть владелец обменного пункта хоть что то сама напишет.Например,почему все оформлено на нее,а телефон всегда берет мужчина и называется хозяином точки.
  Тут как раз и обсуждаем работу и нарушения в регламентах в чебоксарской точке.Какой тут флуд? Критики боитесь?
*


Уважаемый Василий ! На первый пункт вашего сообщения я думаю Вы получили исчерпывающую инфо .
Что касается по поводу что на кого оформлено , кто берет телефон и кто отвечает вам на форуме могу сообщить что мы работаем в КОМАНДЕ ! ! ! , где каждый человек выполняет свои функции . Так что ничего удивительного нет .
А по поводу обсуждения... Мы за здравую и конструктивную критику . А для этого надо знать как мы работаем , а не играть на " наверно , если бы да кабы " . Вот если у нас будет прокол в работе - мы примем критику и устраним недостатки . А Ваши предположения основаны только на ваших догадках и т.п.
Так что желаем Вам удачи !
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Sep 9 2010, 12:39 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 1 055



Цитата(web-merchant @ Sep 9 2010, 10:26)
Только заверение подписи и не более того - цена 100 рублей!
*

Ребята, подскажите мне хоть одну нотариальную контору в Чебоксарах, которая за 100 рублей поставит подпись, т.е. просто заверит и не будет перепечатывать текст?

Сообщение отредактировал JHBTYN - Sep 9 2010, 12:40
Profile CardPM
  0/0  
web-merchant
post Sep 9 2010, 12:52 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(JHBTYN @ Sep 9 2010, 13:39)
Ребята, подскажите мне хоть одну нотариальную контору в Чебоксарах, которая за 100 рублей поставит подпись, т.е. просто заверит и не будет перепечатывать текст?
*


Любой нотариус! Просто им надо объяснить, что они заверяют подпись, и не более того - текст заявления (также как и его бланк) их не касается вообще! Их задача удостоверится что пришедший к ним человек ставит в заявлении подпись, а ни кто-то другой! Если они это не понимают - идите к другому нотариусу! Я аттестат получал в 2002 году, тогда ещё заверение подписи стоило 10 рублей smile.gif долго пришлось объяснять нотариусу, чтобы не лезла в текст заявления.

Сообщение отредактировал web-merchant - Sep 9 2010, 12:54
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Sep 9 2010, 13:25 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 1 055



Год назад я обошел четыре конторы, и даже ходил жаловаться в их главную контору. Ответ был везде однозначным. biggrin.gif Думаю и сейчас это невозможно.
Profile CardPM
  0/0  
Vasilevs021
post Sep 9 2010, 14:59 
Отправлено #96


Эксперт

Сообщений: 759
Из: Чебоксары



Чтобы закончить тему я выкладываю переписку с арбитражным сервисом Вебмани.

09.09.2010 14:04:29
Support Group
В Чебоксарах нет регистратора, который выдавал бы персональные аттестаты.
09.09.2010 15:44:10
WMID:337560247434 Последний вопрос.Регистраторы имеют право выезжать в другие города и выдавать там.
09.09.2010 15:50:28
Support Group
Нет. У регистратора должен быть офис.
09.09.2010 15:52:09
WMID:337560247434 Спасибо.Тема закрыта.

Это официальный ответ сервиса. Считаю,что все ваши ссылки с форумов не являются официальными документами.Продолжайте выдавать на свой страх и риск.
Я считаю это нарушением правил. Кстати,почему теперь регистратор стал другой.После моего письма регистратору Бахтереву он перестал с вами работать?
Нашли другого,нарушающего правила?
Profile CardPM
  0/0  
web-merchant
post Sep 10 2010, 12:10 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 84



Знаете Василий, по поводу аттестатов - принимаем мы документы или нет, нам от этого по большому счету особого интереса НЕТ!, и акцент у нас ставится на другом!
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Sep 10 2010, 12:58 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



Цитата(JHBTYN @ Sep 9 2010, 14:25)
Год назад я обошел четыре конторы, и даже ходил жаловаться в их главную контору. Ответ был везде однозначным. biggrin.gif Думаю и сейчас это невозможно.
*

+1
такая картина была и со мной 1 год назад - в 2-х нот.конторах отказывались заверять заранее распечатанные и оформленные мною оф.бланки!
на вопрос - а что мне делать в таком случае? - отпечатали мне сами и вот на их распечатанном доке они и заверили мою подпись = 1000 руб.

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
web-merchant
post Sep 10 2010, 14:12 
Отправлено #99


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(orbit-1245 @ Sep 10 2010, 13:58)
+1
такая картина была и со мной 1 год назад - в 2-х нот.конторах отказывались заверять заранее распечатанные и оформленные мною оф.бланки!
на вопрос - а что мне делать в таком случае? - отпечатали мне сами и вот на их распечатанном доке они и заверили мою подпись = 1000 руб.
*


Конечно они откажут заверять бланки, т.к. там написано на английском. Нотариус заверяет на этом бланке только подпись. Т.е. Вы приходите к нотариусы с бланком без подписи и расшифровки, и при нем(ней) расписываетесь - стоит 100 рублей!

Даже если Вы придете с рулоном туалетной бумаги, и попросите заверить на нем подпись, которую поставите в присутствии нотариуса - он(она) обязан(а) это сделать - стоит опять же 100 рублей!
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Sep 10 2010, 14:46 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 1 055



web-merchant

Ну попробуй сходи... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Sep 10 2010, 14:49 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



- нет, доки были и на русском
- в том и дело, что обязаны заверять, но этого не делают
= и эти 2 нонсенса не укладывались у меня в голове

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Dee
post Sep 17 2010, 12:55 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 1 069



Стоимость вопроса у нотариуса - 400р.
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Sep 17 2010, 13:16 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 1 055



Цитата(orbit-1245 @ Sep 10 2010, 15:49)
- нет, доки были и на русском
- в том и дело, что обязаны заверять, но этого не делают
= и эти 2 нонсенса не укладывались у меня в голове
*

Видимо им совершенно наплевать на законы. Главное побольше срубить с клиента.
Profile CardPM
  0/0  
Айвэн
post Sep 20 2010, 22:59 
Отправлено #104


Постоялец

Сообщений: 334



А с ДжиМани Банком работаете?
Какие нужны данные для того чтоб оплатить кредит
или документы? И какая коммисия?
Profile CardPM
  0/0  
web-merchant
post Sep 23 2010, 23:45 
Отправлено #105


Пользователь

Сообщений: 84



Принимаем лимиты доверия через долговой сервис системы WebMoney Transfer.

До 27% годовых!

Узнать подробности и открыть лимит доверия Вы можете здесь

Сообщение отредактировал web-merchant - Sep 24 2010, 09:48
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения