20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Ввод/вывод WebMoney в Чебоксарах!

Теги: WEBMONEY
JHBTYN
post Aug 12 2010, 17:40 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 056



Цитата(web-merchant @ Aug 12 2010, 18:16)
Вы приводите ссылки на рекламную тему агента ЕСП Веб-касса Ульяновск, зачем? Вы забыли в каком городе живете? ЕСП Веб-касса Ульяновск и ЕСП Веб-касса Чебоксары объединяет лишь то, что они работают на ПО Веб-касса под торговой маркой ЕСП Веб-касса, или с первого раза понять это так тяжело?
*

Сказки для детей. smile.gif Контора одна, но города разные... biggrin.gif Это нужно понимать наверное так: Если в Ульяновске кидают, то в Чебоксарах никогда не кинут. laugh.gif

Сообщение отредактировал JHBTYN - Aug 12 2010, 17:41
Profile CardPM
  0/0  
web-merchant
post Aug 12 2010, 17:57 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(JHBTYN @ Aug 12 2010, 18:40)
Сказки для детей. smile.gif Контора одна, но города разные... biggrin.gif Это нужно понимать наверное так: Если в Ульяновске кидают, то в Чебоксарах никогда не кинут. laugh.gif
*


ЕСП Веб-касса, это торговая марка!


Сообщение отредактировал web-merchant - Aug 12 2010, 18:02
Profile CardPM
  0/0  
radoclava
post Aug 12 2010, 18:38 
Отправлено #63


Новичок

Сообщений: 3



Здравствуйте всем!

Это владелец обменника, о котором идет речь в этой теме и мне непонятно почему такое мнение одного человека о нашей работе? Если у кого-то есть претензии или положительные отзывы по поводу порядочности работы конкретно моих пунктов в г. ЧЕБОКСАРЫ!!! (а не в другом каком-нибудь городе) по ул. Пролетарская, 9 или по ул. Ярмарочная, 3 то прошу их высказать здесь на этой ветке. За других агентов, работающих под этой маркой, мы ответственности НЕ НЕСЕМ!

С уважением, Евгений!


Сообщение отредактировал radoclava - Aug 12 2010, 18:45
Profile CardPM
  0/0  
folter
post Aug 12 2010, 20:12 
Отправлено #64


Новичок

Сообщений: 5



web-merchant, я считал, что вы - Петров Д.А. - ген.директор ООО "Веб-касса" и владелец ЕСП Веб-касса, у вас в профиле указан номер icq петрова.

Цитата
Вы приводите ссылки на рекламную тему агента ЕСП Веб-касса Ульяновск, зачем? Вы забыли в каком городе живете? ЕСП Веб-касса Ульяновск и ЕСП Веб-касса Чебоксары объединяет лишь то, что они работают на ПО Веб-касса под торговой маркой ЕСП Веб-касса, или с первого раза понять это так тяжело?

Да брехня это всё. Денежные средства я переводил на счет ООО "Веб-касса" - деньги получил её ген. директор Петров Д.А., к которому у меня претензии.

Что такое ЕСП Веб-касса Чебоксары? web-merchant, Вы мне сами говорили, что ваша организация называется ООО «ВМТ24», вы всего лишь арендуете интерфейсы ЕСП Веб-касса
Судя по тому как вы рекламируете, развиваете данный сервис, вы имеете непосредственное отношение к данному сервису и его владельцу.

В переписке, Вы утверждали, что сами ни как не можете связаться с петровым. Но кто же сейчас управляет Веб-кассой?
Почему директора ЕСП Веб-касса ни кто найти не может, а сервис постоянно развивается?

Пригласите ген.директора ЕСП Веб-касса в данную тему.

Цитата
Это владелец обменника, о котором идет речь в этой теме и мне непонятно почему такое мнение одного человека о нашей работе? Если у кого-то есть претензии или положительные отзывы по поводу порядочности работы конкретно моих пунктов в г. ЧЕБОКСАРЫ!!! (а не в другом каком-нибудь городе) по ул. Пролетарская, 9 или по ул. Ярмарочная, 3 то прошу их высказать здесь на этой ветке. За других агентов, работающих под этой маркой, мы ответственности НЕ НЕСЕМ!
Да у меня претензия не к агенту, а непосредственно к владельцу ЕСП Веб-касса Петрову Д.А.
radoclava, Вы когда последний раз общались с ним?

Сообщение отредактировал folter - Aug 12 2010, 20:22
Profile CardPM
  0/0  
web-merchant
post Aug 12 2010, 21:44 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(folter @ Aug 12 2010, 21:12)
web-merchant, я считал, что вы - Петров Д.А. - ген.директор ООО "Веб-касса" и владелец ЕСП Веб-касса, у вас в профиле указан номер icq петрова.
Да брехня это всё. Денежные средства я переводил на счет ООО "Веб-касса" - деньги получил её ген. директор Петров Д.А., к которому у меня претензии.

Что такое ЕСП Веб-касса Чебоксары? web-merchant, Вы мне сами говорили, что ваша организация называется ООО «ВМТ24», вы всего лишь арендуете интерфейсы ЕСП Веб-касса
Судя по тому как вы рекламируете, развиваете  данный сервис, вы имеете непосредственное отношение к данному сервису и его владельцу.

В переписке, Вы утверждали, что сами ни как не можете связаться с петровым. Но кто же сейчас управляет Веб-кассой?
Почему директора ЕСП Веб-касса ни кто найти не может, а сервис постоянно развивается?

Пригласите ген.директора ЕСП Веб-касса в данную тему.

Да у меня претензия не к агенту, а непосредственно к владельцу ЕСП Веб-касса Петрову Д.А.
radoclava, Вы когда последний раз общались с ним?
*



1. ЕСП Веб-касса Чебоксары, как понятно из названия, это агент в Чебоксарах, работающий под торговой маркой ЕСП Веб-касса! Устали уже повторять! В профиле указан E-mail ЕСП Веб-касса как единого справочного ICQ номера системы; Если у Вас претензии к Петрову Д. А., то что же Вы делаете на форуме Чебоксар, которая создана агентом, который ну никак ни ООО "Веб-касса";

2. Мы арендуем не интерфейсы ЕСП Веб-касса, а ПО Веб-касса для работы обменных пунктов. К сервису мы имеем отношение лишь только как агенты работающие под одной торговой маркой, владельца знаем;

3. ПО Веб-касса полностью автоматизированный сервис и развитие происходит методом снятия/нажатия галочек в дилерском интерфейсе ПО;

4. Как только владелец ООО "Веб-касса" появится, обязательно пригласим!

5. У Вас претензия ни к ЕСП Веб-касса, а к ООО "Веб-касса" и её генеральному директору Петрову Дмитрию Александровичу, не надо путать!

И когда же уже все уяснят, что ЕСП Веб-касса это торговая марка и всё. Я кому это говорю постоянно? sad.gif


P.S. На этом по данному вопросу ставим точку, и более никаких комментариев не последует! Устали уже говорить одно и тоже, не надо делать из темы чат, для этого есть другие удобные сервисы - обращайтесь туда! В теме будут даны ответы только по работе агента ЕСП Веб-касса Чебоксары!

Сообщение отредактировал web-merchant - Aug 12 2010, 21:52
Profile CardPM
  0/0  
Vasilevs021
post Aug 14 2010, 21:10 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 759
Из: Чебоксары



Должен признать,в целом отзывы об обменном пункте на Пролетарской,9 положительные,у меня несколько новых клиентов появилось,в основном с Новочебоксарска ,которые раньше у них обслуживались,рассказывают что все нормально не обманывали. smile.gif


Profile CardPM
  0/0  
web-merchant
post Aug 15 2010, 12:36 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Vasilevs021 @ Aug 14 2010, 22:10)
Должен признать,в целом отзывы об обменном пункте на Пролетарской,9 положительные,у меня несколько новых клиентов появилось,в основном с Новочебоксарска ,которые раньше у них обслуживались,рассказывают что все нормально не обманывали. smile.gif
*


Не не обманывали, а не обманывают!
Profile CardPM
  0/0  
web-merchant
post Aug 16 2010, 09:54 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 84



С сегодняшнего дня, в офисах ЕСП Веб-касса по адресам ул. Пролетарская, 9 и ул. Ярморочная, 3 можно оплатить услуги интернет-провайдера ЧебNet без комиссии! Заходите в гости! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
svyatoslav
post Aug 16 2010, 10:06 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 57



Подтверждаю,неоднократно вводил - выводил через них средства- все на уровне! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dee
post Aug 17 2010, 10:10 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 069



Персы сейчас выдаете?
Есди да, то какие условия, что надо брать с собой и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
web-merchant
post Aug 18 2010, 11:30 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Dee @ Aug 17 2010, 11:10)
Персы сейчас выдаете?
Есди да, то какие условия, что надо брать с собой и т.д.
*


Позвоните по телефону 89276679989 или с городского 37-99-89
Profile CardPM
  0/0  
web-merchant
post Aug 22 2010, 11:45 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 84



Предлагаем всем кто играет в онлайн игры возможность дополнительного заработка на пополнении игр!

Требования:

1. Возраст от 20 лет;
2. Частый онлайн - 6-8 часов в сутки;
3. Знание правил и законов той игры, в которой желаете быть дилером;
4. Наличие ICQ, Skype

Полный список игр смотрите на сайте http://www.web-kassa.com

За более подробной информацией обращайтесь в ICQ: 6-119-698

Сообщение отредактировал web-merchant - Aug 22 2010, 21:27
Profile CardPM
  0/0  
web-merchant
post Sep 1 2010, 10:45 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 84



C 1 сентября 2010 мы понижаем комиссию на вывод WMR и WMZ! Теперь комиссия составляет всего 3% от суммы перевода!

Ждем Вас в наших офисах по адресам ул. Пролетарская, 9 и ул. Ярморочная, 3
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Sep 6 2010, 05:07 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



воспользовался данным сервисом - зачисление wmz на глазах и моментальное!
только - слово Ярмарочная пишите, плиз, правильно! smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Vasilevs021
post Sep 8 2010, 23:52 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 759
Из: Чебоксары



Расскажите пожалуйста,как у вас в офисе на Пролетарской,происходит выдача персональных аттестатов.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения