20 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270 Создать тему

Ввод/вывод WebMoney в Чебоксарах!

Теги: WEBMONEY
L!FE
post Apr 19 2012, 02:31 
Отправлено #166


Продвинутый

Сообщений: 125



Где в Чебоксарах можно получить персональный аттестат? Извините, если где-то об этом уже написано и я не почитал всю ветку.

Только у меня проблема. Ее опишу.

Сейчас у меня аттестат псевдонима и на кошельках лежит довольно большая сумма, которую в случае чего не хотелось бы потерять. Казалось бы в чем проблема?! Но она есть. Дело в том, что если я введу свои паспортные данные для получения формального аттестата, то мой WMID сразу же заблокируют, так как на мои паспортные данные уже регистрировалось как минимум два WMID, над которыми я утратил контроль. Они висят "мертвым" грузом на мне и мешают мне.

Эти старые WMID мне практически не нужны и контроль над ними утерян. Первый WMID я создавал давным-давно для ознакомления с системой webmoney. Именно в тот момент я ввел свои паспортные данные. Однажды мой винчестер сгорел. По неопытности я тогда не делал бэкапов, да и не к чему мне они были тогда, так как Webmoney вообще не пользовался. Данные по первому моему WMID были утеряны.

Я не долго горевал и через несколько лет мне понадобился Webmoney для оплаты хостинга и других мелких затрат. Я зарегистрировал еще один WMID на аттестат псевдонима. Около года я пользовался им активно и на нем даже были какие-то деньги около 300 рублей. И заставил же меня однажды черт забить в свой WMID паспортные данные. Тут же он был заблокирован и система выдала сообщение, что на ваши данные уже зарегистрирован другой WMID и попросили присоединить старый WMID к одному аккаунту. Я забил на все это, благо сумма была небольшая на счете и забросил этот WMID также. Данные от него конечно я тоже благополучно потерял, без возможности восстановления.

И вот год назад я создал новый аккаунт и получил новый WMID, но наученный прошлым опытом я не стал вводить данные паспорта и сижу на аттестате псевдонима. За это время у меня появился кое-какой доход в интернете и накопилась немалая сумма. Теперь я сижу на своем псевдониме и дрожу, как бы его тоже не грохнули.

Поэтому сейчас я хочу получить персональный аттестат и легализоваться, выводить деньги на банковскую карту, платить налоги, чтобы все было цивилизованно, без страха и дрожи за свои кровные. Но опять встает вопрос? Как получить персональный аттестат на мой нынешний WMID? Для этого я понял сперва нужно получить формальный аттестат, а для этого нужно в нем опять ввести паспортные данные. Если я это сделаю, то его тут же заблокируют. Я читал, что для разблокировки нужно будет получить персональный аттестат. Я это и хочу сделать. Но дело в том, что пока буду получать и оформлять документы, то WMID будет заблокирован на прием и вывод, а это меня ни в коем случае не устраивает, так как средства в мои кошельки втекают и утекают из них постоянно. Я не могу ждать, когда мне присвоят этот аттестат. Что делать?

В поисках ответа на этот вопрос я наткнулся еще на один способ как выйти из ситуации. На форумах о Webmoney мне посоветовали создать еще один новый WMID. Естественно его тут же заблокируют, как только я введу персональные данные. Но зато он будет пустой и на него я смогу получить персональный аттестат, после чего он разблокируется. Теперь вопрос. Смогу ли я присоединить к этому аттестату свой предыдущий WMID, на котором лежат все денежки и который я не хотел бы терять? Не будет ли проволочек с предыдущими старыми заброшенными WMID? Не будет ли система после этого требовать присоединять к своему аккаунту и те старые WMID? Если честно, я хотел бы избавиться от тех старых WMID раз и навсегда. Они мне не нужны, не хочу я их присоединять.

Кто что посоветует мне? Как мне получить персональный аттестат в Чебоксарах? Посоветуйте фирму, которая проведет меня от и до по всем этапам, посоветует, приободрит и чтобы все там оказалось без проволочек и неприятных неожиданностей?
Спасибо за внимание. Жду ответов и предложений, в том числе и от компаний, которые такими вопросами занимаются в Чебоксарах.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270&qpid=9579882Наверх
SPIDER.
post Apr 19 2012, 07:32 
Отправлено #167


Эксперт

Сообщений: 672



Для получения персонального аттестата обратитесь в ICQ 374500335, и все же советую вам оформить аттестат на другого человека, либо на жену, либо мать или отца (на ваше усмотрение) раз у вас такая ситуация, смотря от чего блокировка... Стоимость Перс аттетстата 25 $

Все таки какая причина блокировки 1 WMIDа ? Не обращались в службу ?

Если вы откроете новый WMID на те же данные, служба Вебмани все равно заставит вас присоединить к себе старые WMIDы, иначе могут наложить ограничения, деньги вывести со старых WMID вы сможете, если конечно сможете восстановить доступ ним... Я по истечению года даже смог восстановить старый...

Сообщение отредактировал SPIDER. - Apr 19 2012, 07:38
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270&qpid=9580105Наверх
wm121.ru
post Apr 19 2012, 10:19 
Отправлено #168


Новичок

Сообщений: 7



L!FE

Все решаемо в течении дня, или даже за пару часов. Позвоните мне, контакты на сайте. Главное, чтобы у вас было не более 5 wmid в общей сложности, так что не стоит новые заводить.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270&qpid=9581405Наверх
lady.olga
post Apr 19 2012, 10:30 
Отправлено #169


Постоялец

Сообщений: 309



вопрос, конечно не по теме, ноя так понимаю, что вы работаете в интернете? может быть кмнете ссылки или подскажете где и как?
--------------------
lady.o
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270&qpid=9581499Наверх
lady.olga
post Apr 19 2012, 11:13 
Отправлено #170


Постоялец

Сообщений: 309



это как в частный сектор? а как-то более конкретно можно? а то вынужденно сижу дома, хочется как-то заработать, в интернете много мути, хочется послушать уже опытных пользователей --------------------
lady.o
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270&qpid=9581969Наверх
lady.olga
post Apr 19 2012, 12:00 
Отправлено #171


Постоялец

Сообщений: 309



ну а где же ссылки или это секрет? вы бы хоть в пм бы написали, если стесняетесь? а то заинтриговали сосем --------------------
lady.o
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270&qpid=9582418Наверх
L!FE
post Apr 19 2012, 12:29 
Отправлено #172


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(lady.olga @ Apr 19 2012, 11:30)
вопрос, конечно не по теме, ноя так понимаю, что вы работаете в интернете? может быть кмнете ссылки или подскажете где и как?
*

Заработать в тырнете можно по-разному. Надо мозги иметь. Кто-то создает программный продукт и продает его, кто-то играет на бирже, кто-то занимается созданием сайтов, кто-то на заказ шьет и вяжет (!) и т.д. Все по-разному.

Сообщение отредактировал L!FE - Apr 19 2012, 12:35
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270&qpid=9582684Наверх
L!FE
post Apr 19 2012, 12:30 
Отправлено #173


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(wm121.ru @ Apr 19 2012, 11:19)
L!FE

Все решаемо в течении дня, или даже за пару часов. Позвоните мне, контакты на сайте. Главное, чтобы у вас было не более 5 wmid в общей сложности, так что не стоит новые заводить.
*

ОК. Как освобожусь, так обязательно.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270&qpid=9582697Наверх
L!FE
post Apr 19 2012, 12:34 
Отправлено #174


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(SPIDER. @ Apr 19 2012, 08:32)
все же советую вам оформить аттестат на другого человека, либо на жену, либо мать или отца

Налоги тоже они платить будут?

Цитата
Все таки какая причина блокировки 1 WMIDа ? Не обращались в службу ?

Причина блокировки обычная. Если два WMID на одни и теже паспортные данные, то автоматически блокируются оба.

Цитата
Если вы откроете новый WMID на те же данные, служба Вебмани все равно заставит вас присоединить к себе старые WMIDы, иначе могут наложить ограничения

Этого я и опасался. Но если человек сказал, что возможно решить все за пару часов, попробуем.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270&qpid=9582727Наверх
WMT21
post Apr 19 2012, 12:34 
Отправлено #175


Начинающий

Сообщений: 17
Из: Чебоксары



Цитата(L!FE @ Apr 19 2012, 02:55)
Там без паспорта выводят? С любым аттестатом? Даже псевдонима?
*


Уважаемые пользователи !
Ввод средств происходит действительно без паспорта, достаточно только номер кошелька, это в случае если сумма пополнения не превышает 2000$ или эквивалент в других WM-валютах, а вот при превышении данной суммы, при переводе обязательно указывать ФИО, серию и номер паспорта владельца кошелька. Т.е. ввод WM свыше 2000$ в пользу третьих лиц уже невозможен.
Вывод средств из системы WM возможен только через форму на сайте http://www.wmt21.com/?wm с обязательным указанием паспортных данных владельца WMID, аттестат должен быть не ниже формального и срок регистрации не меньше 7 дней. При получении наличных средств у нас в офисах обязательно предъявить паспорт. --------------------
WebMoney Чебоксары - будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270&qpid=9582730Наверх
SPIDER.
post Apr 19 2012, 12:37 
Отправлено #176


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(L!FE @ Apr 19 2012, 13:34)
Причина блокировки обычная. Если два WMID на одни и теже паспортные данные, то автоматически блокируются оба.
*

Так у меня было тоже самое, блока не было никакого... В итоге привязал 3 WMIDa к себе старых...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270&qpid=9582757Наверх
Web-master
post Apr 21 2012, 12:08 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 2 108



А кто-нибудь может Webmoney на Яндекс.деньги поменять?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270&qpid=9596232Наверх
SPIDER.
post Apr 21 2012, 13:15 
Отправлено #178


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(Web-master @ Apr 21 2012, 13:08)
А кто-нибудь может Webmoney на Яндекс.деньги поменять?
*

http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=87
Тут очень много предложений...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270&qpid=9596468Наверх
kwah
post Apr 30 2012, 21:46 
Отправлено #179


Начинающий

Сообщений: 23



решил пополнить рублевый кошелек на 12,5 тыс рублей у компания "Электронные деньги" . Уже прошел месяц и денег нет, попросил вернуть деньги сказали что денег нет blink.gif кормили "завтраками", а сейчас даже не дозвонится и контора их закрыта. причиной данного поведения я так понял является претензия от кредитора.

Ув. Руслан если вы читаете этот пост настоятельно рекомендую перезвонить ко мне, думаю вы мой номер не забыли.

Сообщение отредактировал kwah - Apr 30 2012, 21:47
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270&qpid=9651777Наверх
kwah
post May 5 2012, 01:14 
Отправлено #180


Начинающий

Сообщений: 23



не пойму по какой причине администрация форума удалила из справочника Cheb.ru данную контору, но хочу чтоб все знали где находится этот офис

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал kwah - May 5 2012, 01:14
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270&qpid=9677522Наверх

20 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=625270Topic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения