3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Пожар ниже Волжского 3

NERV
post Aug 5 2010, 18:04 
Отправлено #31


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Цитата(Milli @ Aug 5 2010, 18:56)
Сходила, посмотрела. Увидела 3 машины и несколько компаний.  unsure.gif
Гм... Вряд ли они туда цветы нюхать приехали.  unsure.gif
*

Да, 2 другие машины уехали. Костра не видно, более похоже на стрелку, стоят толпой чото трут. Пока повременю звонить. Но при появлении малейшего дымка - сразу же.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
smoll
post Aug 5 2010, 18:27 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 980



Цитата(Shan @ Aug 5 2010, 15:25)
Во первых: не из за таких! и не пол страны.
Во вторых: не учите что мне делать и я не скажу куда вам идти!
А давайте костры все и везде запретим. а еще в леса ходить, при чем всегда, круглогодично! У нас же "пол страны сгорело"!
Маразмом не болейте. Есть, даже в нашей Чувашии, культурные люди, которые не только могут, но и отдыхают культурно, в том числе и перед шашлычком и костром. И то что люди сидели перед костром, когда "пол-страны сгорело" ни чего страшного нет. Плохо то что они, если заметили огонь рядом с собой, не предприняли ни каких мер. И к тому пожарные которые их видели, не предприняли ни каких мер по отношению к ним.
*

Вот именно такое отношение чеше всего приводит к трагическим поседствиям. Ибо излишняя самоуверенность (какую вы демонстрируете) еще ни кому не помогала. Да и вероятности 0% в природе не существует. А культурные люди вообщето еще и солидарные. И когда такая сложная ситуация в стране с пожарами они не занимаются ее усложнением разводя костры в лесах.

Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Aug 5 2010, 18:58 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 10 129



Цитата(smoll @ Aug 5 2010, 19:27)
когда такая сложная ситуация в стране с пожарами они не занимаются ее усложнением разводя костры в лесах.
*

Согласна полностью, думаю можно и потерпеть немного без костров (т.е. без шашлыков и т.п.).

Недавно знакомый рассказывал - шел в лесу, курил. Окурок тщательно затушил (поплевал буквально), закопал (не на полметра конечно, а как смог - ботинком) - идет обратно через 3 минуты - трава уже горит ph34r.gif .
Ну, естественно, быстрее все это дело затушил, пока не разошлось дальше.
Мораль понятна думаю всем.(А ведь человек думал, что предпринял все меры для предотвращения пожара).
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Aug 17 2010, 19:33 
Отправлено #34


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



20:25. Опять рядом с лесом около Паркового в Волжском-3. Как же они задолбали эти шашлычники безмозглые. Итак все в дыму. Хотел позвонить в милицию сдать, но передумал, т.к. увидел малых детей, не хочу нарушать их психику.
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Енотка
post Aug 17 2010, 19:40 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 430
Из: меняясь



Цитата(NERV @ Aug 17 2010, 20:33)
20:25. Опять рядом с лесом около Паркового в Волжском-3. Как же они задолбали эти шашлычники безмозглые. Итак все в дыму. Хотел позвонить в милицию сдать, но передумал, т.к. увидел малых детей, не хочу нарушать их психику.
*



Я бы вызвала. Да ладно, не волнуйтесь вы за этих детей. У таких родителей дети, как правило, с дубовой психикой...
Profile CardPM
  0/0  
Pisten Bully
post Aug 17 2010, 21:37 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 887



Цитата(Енотка @ Aug 17 2010, 20:40)
Я бы вызвала. Да ладно, не волнуйтесь вы за этих детей. У таких родителей дети, как правило, с дубовой психикой...
*

В самую точку.
Profile CardPM
  0/0  
al-der1972
post Aug 18 2010, 07:39 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 210



\Типа вы никогда шашлык не жарили...У людей может День Рождения! Они что, весь лес запалили для обжарки шашлыка? Наверняка культурно, в мвнгальчике. За собой все затушат...Раскричались тут! А насчет психики..грубо и не красиво...К себе лучше приглядитесь повнимательнее!
Profile CardPM
  0/0  
den25
post Aug 18 2010, 07:57 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(al-der1972 @ Aug 18 2010, 08:39)
\Типа вы никогда шашлык не жарили...У людей может День Рождения! Они что, весь лес запалили для обжарки шашлыка? Наверняка культурно, в мвнгальчике. За собой все затушат...Раскричались тут! А насчет психики..грубо и не красиво...К себе лучше приглядитесь повнимательнее!
*

Потдерживаю!Все мы далеко не идеалы.

Мы делали подальше от леса в овражке, позвонил брату МЧСнику сказал так можно.
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Aug 18 2010, 08:46 
Отправлено #39


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Цитата(al-der1972 @ Aug 18 2010, 08:39)
Наверняка культурно, в мвнгальчике.
*

практически возле дома .... ну ну. очень культурно. а вдыхать запах их дыма, которого и так навалом нам? Пусть в овраг идут подальше от домов, где никому мешать не будут.

ПС al-der1972: идите возле своего подъезда поставьте мангальчик.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 18 2010, 08:52 
Отправлено #40


-

Сообщений: 68 233
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(al-der1972 @ Aug 18 2010, 08:39)
\Типа вы никогда шашлык не жарили...У людей может День Рождения! Они что, весь лес запалили для обжарки шашлыка? Наверняка культурно, в мвнгальчике. За собой все затушат...Раскричались тут! А насчет психики..грубо и не красиво...К себе лучше приглядитесь повнимательнее!
*

Пятого августа там также кто-то культурно жарил шашлык sad.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
straik
post Aug 18 2010, 10:28 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(al-der1972 @ Aug 18 2010, 08:39)
\Типа вы никогда шашлык не жарили...У людей может День Рождения! Они что, весь лес запалили для обжарки шашлыка? Наверняка культурно, в мвнгальчике. За собой все затушат...Раскричались тут! А насчет психики..грубо и не красиво...К себе лучше приглядитесь повнимательнее!
*

ну правильно надо сразу к гадалке идти спрашивать культурно ли вот там то жарят, а вот был пожар КАК мне понять нормально они жарят или нет? и вообще какие шашлыки когда такая ситуация в республике, идите на даче делайте шашлыки чё если уж загорится то ваш же дом
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Aug 18 2010, 11:04 
Отправлено #42


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(straik @ Aug 18 2010, 11:28)
если уж загорится то ваш же дом
*

и тройка-пятерка соседских :D
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения