5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ножки Мирового Стандарта , Как эффект от занятий?

fevralek
post Aug 4 2010, 13:20 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 9



Давно занимаюсь по программе "Ножки мирового стандарта". Откликнитесь, кто занимается,как эффект? И в целом Ваше мнение об этой программе?
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Aug 4 2010, 13:30 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(fevralek @ Aug 4 2010, 14:20)
Давно занимаюсь по программе "Ножки мирового стандарта". Откликнитесь, кто занимается,как эффект? И в целом Ваше мнение об этой программе?
*

а у вас какой эффект, если вы уже давно занимаетесь? какое у вас сложилось мнение об этой программе ?
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Aug 4 2010, 18:36 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(fevralek @ Aug 4 2010, 14:20)
Давно занимаюсь по программе "Ножки мирового стандарта". Откликнитесь, кто занимается,как эффект? И в целом Ваше мнение об этой программе?
*


fevralek, у вас программа на видео? Просто я когда-то давно покупала книгу с комплексом упражнений с таким же названием... А если есть и видеопрограмма, хотелось бы узнать где вы ее приобретали smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
fevralek
post Aug 4 2010, 19:02 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(diman3d @ Aug 4 2010, 14:30)
а у вас какой эффект, если вы уже давно занимаетесь? какое у вас сложилось мнение об этой программе ?
*


Программа сложная, но очень эффективная! Ноги, попа, талия-и животик-просто отпад!
Profile CardPM
  0/0  
fevralek
post Aug 4 2010, 19:04 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Юджен @ Aug 4 2010, 19:36)
fevralek, у вас программа на видео? Просто я когда-то давно покупала книгу с комплексом упражнений с таким же названием... А если есть и видеопрограмма, хотелось бы узнать где вы ее приобретали smile.gif
*


Я занимаюсь по книге. Видеопрограмму не видела...жаль, не хватает порой поддержки и коллектива!
Profile CardPM
  0/0  
Lynx
post Aug 4 2010, 19:07 
Отправлено #6


товарищ

Сообщений: 1 937
Из: тех самых



Цитата(fevralek @ Aug 4 2010, 20:02)
Программа сложная, но очень эффективная! Ноги, попа, талия-и животик-просто отпад!
*

Продемонстрируйте - все оценят :)
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Aug 4 2010, 19:09 
Отправлено #7


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



пошла доставать книжку из закромов smile.gif

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Aug 4 2010, 19:11 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(fevralek @ Aug 4 2010, 20:04)
Я занимаюсь по книге. Видеопрограмму не видела...жаль, не хватает порой поддержки и коллектива!
*


я очень давно занималась по ней, согласна, сложная, но результат есть... а сейчас иногда занимаюсь по видеопрограмме Калланетик, там есть несколько балетных упражнений для ног, схожих с упражнениями из книги...
Profile CardPM
  0/0  
mariko
post Aug 5 2010, 18:22 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 19



Довольны программой калланетик?

Сообщение отредактировал mariko - Aug 5 2010, 18:23
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Aug 7 2010, 11:10 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(fevralek @ Aug 4 2010, 14:20)
Давно занимаюсь по программе "Ножки мирового стандарта". Откликнитесь, кто занимается,как эффект? И в целом Ваше мнение об этой программе?
*
Занималась много лет назад по программе этой каждый день в группе в СЗР. Эффект потрясающий, вот именно 6 недель и фигура была отпад, ноги, бедра, живот..ммм. Но именно каждый будний день и 6 недель. Только вот дома заниматься невозможно, не могу себя заставить. Занятий в городе у нас нет таких. Я б с удовольствием ходила (если не в СЗР) biggrin.gif Там в одном доме по 5 фитнесс залов, да и далеко.
Кстати когда жила в Москве 3 года и там по этой программе групповых занятий нет.
Profile CardPM
  0/0  
Nava
post Aug 7 2010, 13:11 
Отправлено #11




Сообщений: 7 219



Как это нет в городе?
В свое время в "Динамо", что на Арбате, давали "Ножки мирового стандарта". Наташа - замечательный тренер.
Я проходла программу, когда они еще располагалаись за прокуратурой smile.gif Эффект замечательный, уже в первый месяц результат на лицо - точнее спина выпрямляется, талия уходит на 4-5 см, всё подтягивается. Но это мои результаты laugh.gif У всех всё индивидуально.

Девочка, что занималась со мной, убрала голифе. А они очень сложно убираются...
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Aug 7 2010, 13:22 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Nava @ Aug 7 2010, 14:11)
Как это нет в городе?
В свое время в "Динамо", что на Арбате, давали "Ножки мирового стандарта". Наташа - замечательный тренер.
*
полгода назад еле нашла ее телефон, позвонила, ответ: мест нет, на пол года вперед всё расписано и врятли кто то откажеться от посещений" cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nava
post Aug 7 2010, 15:25 
Отправлено #13




Сообщений: 7 219



Цитата(Nadin1104 @ Aug 7 2010, 14:22)
полгода назад еле нашла ее телефон, позвонила, ответ: мест нет, на пол года вперед всё расписано и врятли кто то откажеться от посещений" 
*
Что верно, то верно smile.gif
Помню, группа "старичков" как сформировалась лет так 4-5 назад, так и занимается cool.gif

Если программа пользуется спросом, почему ж не расшириться? Или тренеров нет?

Сообщение отредактировал Nava - Aug 7 2010, 15:27
Profile CardPM
  0/0  
Masha_86
post Aug 8 2010, 09:35 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 170



Цитата(Nadin1104 @ Aug 7 2010, 14:22)
полгода назад еле нашла ее телефон, позвонила, ответ: мест нет, на пол года вперед всё расписано и врятли кто то откажеться от посещений"  cool.gif
*

а можно ее номер телефона в пм.
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Aug 8 2010, 16:54 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 457



Цитата(mariko @ Aug 5 2010, 19:22)
Довольны программой калланетик?
*


Да! Я раньше занималась в фитнес-центре, сразу чувствовалось как мышцы в тонус приходят.. Потом моя любимая тренер перестала проводить тренировки - пришлось начать заниматься дома. А дома регулярно не получается biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения